Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Строительная компания «Арбан» обратилась к своим дольщикам

Строительная компания «Арбан» разместила на своих страницах в соцсетях обращение, в котором сообщила, что фиксирует цены на свои объекты,  что четко следует графикам строительства и сохранит качество и первоначальную концепцию всех своих проектов. 
 
состояние строительства Арбан
Арбан SMART на Краснодарской
Приводим текст обращения полностью.
 
Надежный застройщик для компании Арбан — не просто слова. И сейчас время доказать это не словом, а делом. Поэтому для обеспечения стабильности нашего бизнеса и внесения своего вклада в благополучие общества мы приняли ряд важных решений:
 
 1. Мы фиксируем цены на все наши объекты. У компании есть достаточный запас прочности. А собственные производственные мощности — кирпичный завод и завод железобетонных изделий в Канске — обеспечивают прочный фундамент для работы.
 
2. Мы строим свои объекты в строгом соответствии с графиками производства работ. Сегодня работы ведутся на 4 строительных площадках: ЖК Арбан SMART на Краснодарской, SCANDIS OZERO, ЖК «Бульвар Цветов» и семейный квартал «Барбарис».
 
3. Мы работали и будем работать только по ЭСКРОУ-счетам в надежных банках с государственной поддержкой, гарантирующих защиту средств дольщиков.
 
4. Мы не будем экономить за счет «упрощения» наших проектов и не откажемся от создания персонального озера в SCANDIS OZERO, пешеходных фонтанов и уличных кинотеатров и т. д. в других проектах. Вместе с микрорайоном  SCANDIS мы представили горожанам принципиально новый подход к благоустройству и сегодня являемся единственными, кто создает дворовую среду такого высокого уровня, постоянно развиваясь в этом направлении. Мы знаем, что нашим покупателям это важно.
 
5. Мы не изменим сроков сдачи наших объектов — Арбан SMART на Краснодарской — в июне 2022, первая очередь SCANDIS OZERO — досрочно в сентябре 2022.
 
Обращение Арбан к дольщикам
 ЖК SCANDIS OZERO
Наши меры позволят вам строить планы и уверенно смотреть в будущее: кому-то обрести свой новый надежный дом, иным — сохранить и приумножить накопленные средства.
Благодаря проектному финансированию и счетам эскроу, строительная отрасль остается безопасной для инвестиций. А фиксированные цены и ставки по льготной ипотеке позволят всем нашим покупателям успеть совершить выгодные вложения.
Кирпичные дома от Арбан были и остаются надежным способом сохранить и приумножить свои деньги. За время нашей работы на рынке — а это почти 30 лет — мы с успехом преодолели несколько финансовых кризисов и никогда не подводили своих клиентов.   
 
УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть