Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Среди покупателей квартир в ЖК «Абрикос» разыграют сертификаты на бытовую технику

Розыгрыш сертификатов на бытовую технику среди покупателей квартир в жилом комплексе «Абрикос» проведет группа компаний «РАЗВИТИЕ». Участие в нем смогут принять те, кто заключил договор с 10 ноября по 29 декабря 2021 года, а также покупатели, порекомендовавшие жилой комплекс своим друзьям и знакомым в этот период. При условии, что те затем приобрели квартиру в жилом комплексе. Среди покупателей разыграют 10 подарочных сертификатов на встраиваемую бытовую технику с общим призовым фондом 1 млн. 160 тыс. рублей:

  • 5 сертификатов на сумму 100 тыс. рублей каждый;

  • 3 сертификата по 120 тыс. рублей каждый;

  • 2 сертификата по 150 тыс. рублей каждый.

Итоги конкурса станут известны в конце декабря 2021 года. Победителей розыгрыша определят с помощью генератора случайных чисел в 20 ч. по местному времени 29 декабря 2021 года в прямом эфире официального аккаунта специализированного застройщика группы компаний «РАЗВИТИЕ» в социальной сети Инстаграм - @razvitie_krsk.

И это не единственный подарок, что получат покупатели. Новоселье в ЖК «Абрикос» отпразднуют на полгода раньше запланированного срока! Этот 25-тиэтажный монолитно-кирпичный дом строится со значительным опережением графика. Согласно проектной декларации, ключи покупатели должны были получить лишь в октябре 2022-го года, а в настоящий момент на объекте идут завершающие работы.

Большинство новостроек в Красноярске сдаются с квартирами, не подготовленными для чистовой отделки, так что после получения ключей покупателей ждут еще дополнительные затраты на ремонт. В отличие от них переезжать в ЖК «Абрикос» можно будет сразу! Квартиры покупатели получат полностью готовыми к проживанию с чистовой отделкой: натяжными потолками, флизелиновыми обоями, линолеумом, межкомнатными дверьми из массива сосны.

На территории жилого комплекса «Абрикос» обустроены детские и спортивные площадки с современным оборудованием, места для отдыха и гостевые автопарковки. Особое внимание застройщик уделил безопасности жителей. У дома закрытый двор, куда не могут попасть посторонние, на территории установлена система видеонаблюдения.

Купить квартиру в жилом комплексе можно по программе льготной ипотеки на новостройки, в семейную и военную ипотеку, кроме того, они доступны обладателям различных государственных сертификатов.

Записывайтесь на экскурсию по телефону 8(391) 229-80-00 и приходите в офис продаж на территории ЖК «Абрикос» по адресу г. Красноярск, ул. Турбинная, 6 А.

Следите за новостями розыгрыша на официальном аккаунте в Инстаграм: @razvitie_krsk

Узнайте о ЖК «Абрикос» на сайте: https://abrikos-krsk.ru/