Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Застройщик продлевает розыгрыш сертификатов среди покупателей квартир в ЖК «Абрикос»

Застройщик жилого комплекса «Абрикос» группа компаний «Развитие» продлевает срок проведения розыгрыша среди покупателей квартир в новостройке. Розыгрыш сертификатов пройдет в два этапа. На первом, который завершается 29 декабря, определят обладателей трех подарочных сертификатов на встраиваемую бытовую технику.

  • 1 сертификат на сумму 100 тыс. рублей;
  • 1 сертификат на 120 тыс. рублей;
  • 1 сертификат на 150 тыс. рублей.


Партнером акции выступает «Центр встраиваемой техники». Победителей первого этапа определят с помощью генератора случайных чисел в 20 ч. по местному времени 29 декабря 2021 года в прямом эфире официального аккаунта специализированного застройщика группы компаний «Развитие» в социальной сети Инстаграм - @razvitie_krsk. Вручение призов трём победителям первого этапа розыгрыша состоится 14 января 2022 года в офисе продаж строительной компании по адресу г. Красноярск, ул. Турбинная, 6 А.

У тех из покупателей, кто не получит сертификатов на первом этапе, будет возможность побороться за призы во втором этапе розыгрыша. Он пройдет в первой декаде марта 2022 года (точную дату подведения застройщик объявит позднее) и будет приурочен к моменту сдачи жилого комплекса в эксплуатацию.

Участие в розыгрыше смогут принять те, кто заключил договор с 10 ноября 2021 года по начало марта 2022 года, а также покупатели, порекомендовавшие в этот период жилой комплекс друзьям и знакомым. При условии, что те затем приобрели квартиру в жилом комплексе. На втором этапе среди покупателей разыграют 7 подарочных сертификатов на встраиваемую бытовую технику. Общий призовой фонд розыгрыша составляет 1 млн. 160 тыс. рублей.

Купить квартиру в жилом комплексе можно по программе льготной ипотеки на новостройки, а также в семейную и военную ипотеку.

Записывайтесь на экскурсию по телефону 8 (391) 229-80-00 и приходите в офис продаж на территории ЖК «Абрикос» по адресу: г. Красноярск, ул. Турбинная, 6А.

Следите за новостями розыгрыша в официальном аккаунте застройщика в Инстаграм: https://www.instagram.com/razvitie_krsk/

Узнайте больше о ЖК «Абрикос» на сайте: https://abrikos-krsk.ru/

 

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть