Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Новый бизнес-центр высокого класса построят на Стрелке к концу года

В живописном месте между двумя главными деловыми районами Красноярска, сосредоточенными в центре города и на Взлетке, появится офисный центр класса «А+» «Ваш Выбор». Его строительство стартовало весной, а уже в конце декабря 2021 года восьмиэтажное здание планируют сдать в эксплуатацию.

строительство бизнес-центра в Красноярске

офисы класса А в Красноярске

Одно из главных преимуществ нового офисного комплекса – его локация. Бизнес-центр имеет хорошую транспортную доступность и удобный подъезд из Центрального, Советского районов и правобережья, рядом проходят основные маршруты общественного транспорта, а в будущем запланировано строительство станции метро. При этом в отличие от плотно застроенных Взлетки и центра, где посетителям и сотрудникам деловых комплексов проблематично бывает оставить машину рядом с офисом, новый проект на Стрелке предусматривает большую парковку, рассчитанную на 115 мест.

Уникально окружение делового центра. Из его окон будет открываться панорама енисейских просторов и острова Татышева, по вечерам отсюда можно любоваться завораживающими переливами динамической подсветки вантового моста и филармонии.

Кстати, рекреационные зоны в шаговой доступности — это не только пейзажи, радующие глаз, но и возможность дышать свежим воздухом и заниматься спортом в паузах между работой. А любители шопинга по достоинству оценят близость крупного торгового центра.

аренда офисов в Красноярске

Свойственная офисам класса «А» свободная планировка всех этажей позволит арендаторам оптимально спроектировать свои помещения, выделив светлые и просторные опен-спейсы, статусные кабинеты руководителей или уютные переговорные комнаты в зависимости от потребностей конкретной компании. Кроме того, в бизнес-центре появится кафе и конференц-зал – неотъемлемые элементы инфраструктуры делового здания.

Выбрать и арендовать помещение в БЦ «Ваш Выбор» можно уже на начальном этапе строительства. Здесь представлены офисные площади от 100 кв. м, предназначенные для крупных компаний. Как рассказали представители застройщика ООО «Торговый Дом «Ваш Выбор и Ко», ставки аренды в новом бизнес-центре находятся на уровне других красноярских деловых комплексов высокого класса.

Телефон отдела аренды ООО «Торговый Дом «Ваш Выбор и Ко»: 8(391) 240-99-25.