Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

На публичных слушаниях обсудят застройку участка на Стрелке

Рядом с вантовым мостом на Стрелке началось строительство бизнес-центра с паркингом, рассчитанным на 115 машино-мест. В 8-этажном деловом комплексе запроектированы современные офисы, кафе и конференц-зал. Сдать в эксплуатацию новый бизнес-центр класса «А+» застройщик «Торговый Дом «Ваш Выбор и Ко» планирует до конца 2021 года.

строительство бизнес-центра на Стрелке

Со 2 по 30 июня администрация проводит публичные слушания, на которых с горожанами обсудят параметры застройки земельного участка на Стрелке. «Торговый Дом «Ваш Выбор и Ко» хочет получить разрешение отклониться от установленных параметров строительства, сократить отступы от красных линий. Внести изменения необходимо для размещения на участке локальных очистных сооружений, следует из сообщения на сайте администрации города.

Открытое обсуждение проекта пройдет 16 июня в 17:20 в администрации города (ул. Карла Маркса, 95, каб. №303). Замечания и предложения к проекту принимают с 9 по 21 июня.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть