Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Начнется строительство поликлиник в Северном и в Свердловском районе

В этом году в Красноярске начнется строительство двух поликлиник: в Северном и в Свердловском районе. Регион получил средства на их финансирование.

Новая поликлиника в Северном появится на ул. Мате Залки и будет рассчитана на 500 посещений в смену. Общая площадь здания – 4,5 тыс. кв. м. В поликлинике предусмотрены диагностическое и стоматологическое отделения, женская консультация, хирургический блок и стационар.

строительство поликлиники на Судостроительной

Схема расположения новой поликлиники на ул. Судостроительной

В Свердловском районе новую поликлинику на 600 посещений в смену построят на месте частных жилых домов между ул. Графитной и Судостроительной. Здание медицинского учреждения площадью 7,1 тыс. кв. м будет состоять из двух корпусов: пяти- и восьмиэтажного. В здании запроектированы инфекционный блок, клинико-диагностическое отделение, отделение неотложной помощи, хирургическое отделение, а также акушерско-гинекологический блок.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть