Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Назначена дата публичных слушаний о строительстве дома на улице Судостроительной

В декабре 2020 года стало известно, что компания «Промбезопасность» планирует разместить двухподъездный жилой дом в Свердловском районе, на участке, расположенном по адресу: Судостроительная, 99. Но для того чтобы застройщик смог построить запланированный объект, необходимо изменить параметры застройки территории. Сократить отступ от красной линии до зданий до 3 метров (при требующихся по нормам 6 метрах).

строительство дома на Судостроительной 99

Сделать это можно только после проведения публичных слушаний. Они проходят с 3 февраля по 3 марта. Открытое обсуждение состоится в 17:30 18 февраля в администрации города (ул. Карла Маркса, 95, 3-й этаж, каб. № 303).

При этом в администрации рекомендуют участникам слушаний подавать замечания и предложения по проекту в письменной форме по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 95. Предложения от жителей района будут принимать с 10 до 20 февраля включительно.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть