Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Достроить по старым правилам в Красноярском крае разрешили 83 жилых дома

К 1 октября разрешение достраивать дома, не используя эскроу-счета, в Красноярском крае получили застройщики 83 жилых домов.

Это не окончательный перечень. По предварительной оценке службы строительного надзора, из 264 домов, которые строятся в  регионе, требованиям для достройки по старым правилам соответствуют 140 объектов.

Конечный срок для того, чтобы подать документы на достройку по старым правилам, — 1 октября. В ближайшее время служба строительного надзора проверит документы, которые застройщики успели подать к этой дате. Тогда и появится окончательный список домов, которые в Красноярском крае будут завершены на деньги дольщиков.

Перечень объектов, в отношении которых служба строительного надзора выдала заключение о степени готовности

достройка домов без эскроу

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть