Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Международный жилищный конгресс в Санкт-Петербурге собирает профессионалов

С 7 по 11 октября 2019 года на Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс приедут более 4000 участников из России и 40 зарубежных стран. Среди них видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости.

Отраслевое мероприятие с масштабной деловой программой пройдет в отеле «Парк Инн Прибалтийская». В программе конгресса намечено свыше 400 мероприятий по основным темам рынка недвижимости, более 50 мастер-классов и коммерческих тренингов от ведущих бизнес-тренеров и практиков рынка.

жилищный конгресс

Деловая программа конгресса включает следующие мероприятия:

  • мастер-классы и бизнес-тренинги (7, 8 и 11 октября);
  • пленарное заседание (9 октября);
  • тематические конференции, круглые столы, панельные дискуссии, семинары (9-10 октября);
  • торжественный прием, посвященный подведению итогов Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2019 (9 октября);
  • бизнес-туры по строящимся жилым объектам Санкт-Петербурга, офисам агентств недвижимости и банков (11 октября).


Дни конгресса его участники посвятят не только актуальным вопросам и проблемам рынка. Организаторы подготовили для них обширную культурно-развлекательную программу:

  • Клуб генеральных директоров (7 октября);
  • Riverclub (7 октября);
  • Осенний марафон (8 октября);
  • премьерный показ новой коллекции фестиваля креативной рекламы недвижимости ReFest-2019 (8 октября);
  • Вечер риелторской песни (10 октября);
  • экскурсии (7 и 11 октября).


Параллельно деловым мероприятиям конгресса с 8 по 10 октября будет работать выставка B2B. Свои услуги, специальные предложения, новые методы ведения бизнеса, инновационные маркетинговые стратегии представят ведущие игроки рынка - крупнейшие застройщики, банки, агентства недвижимости. В перерывах между круглыми столами и мастер-классами они проведут акции и презентации для посетителей Конгресса.

На время, пока идет работа конгресса, в отеле «Парк Инн Прибалтийская» будет организован детский центр. Опытные педагоги займут детей от 3,5 лет играми и творческими задачами, пока родители заняты на отраслевом форуме.

Регистрация на Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс открыта на сайте мероприятия. Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия. При этом оформить заявку на участие по сниженной цене можно вплоть до 17 июля.