Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Благоустройство набережной от Коммунального моста до дома на Гладкова, 8а, начнется в ближайшее время

В 2019 году начнется первый этап благоустройства набережной на правом берегу Енисея. Обустроить собираются участок длиной 750 м от Коммунального моста до дома №8а по ул. Гладкова. 20 июня стали известны итоги конкурса, на котором администрация выбирала подрядчика для выполнения работ.

правобережная набережная

Победителем стала СПК «Сфера». Строительная фирма оказалась единственной, кого допустили к участию в торгах. Заявки остальных претендентов были отклонены комиссией как не соответствующие требованиям.

На набережной в этом году проведут работы стоимостью 138,5 млн рублей. На берегу появится амфитеатр для проведения лекций и мероприятий, пешеходная галерея с видовыми площадками, детский городок и площадка с уличными тренажерами для занятий спортом на открытом воздухе. Согласно условиям конкурса, благоустройство должно завершиться в октябре. Гарантия на выполненные работы составляет 3 года.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть