ДИНАСТИЯ (Сиблидер) (стр. 5)

Светлана Р
Хоть бы успели.
Хотя наверное тоже будут предлогать доп соглашения о переносе сроков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила в Сиблидер по поводу строительства 2 очереди, срок сдачи 30 декабря, а работы не ведуться, готовность 64%, говорят , что ждут поступления денег, хотя квартиры почти все проданы, куда спрашивается деньги делись, вроде должны активизироваться и сдать в срок, но что то не вериться , что 56% сделют до конца года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже доп соглашение подписывать не собираюсь, да есть с первого подъезда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Динис ВикторовичLyulyukaДобрый день!Держите нас в курсе. Думаю нем многие подпишут доп.соглашение...


Пока больше нет никакой информации. Если что узнаю , конечно напишу. Умная договор аренды до 30 августа тк я застройщик обещал что въедем к этому времени, что делать прямо не знаю
Были на стройке недели 2-3 назад только начали делать благоустройство, все разрыто.
Есть кто с 1 подъезда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lyulyuka
Добрый день!
Держите нас в курсе. Думаю нем многие подпишут доп.соглашение...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
amy_rose[email protected]Застройщик при общении готовит морально к передаче ключей в сентябре или даже позже по причине "форс-мажора". Под этим понимается Универсиада, когда 2 недели все стройки в городе якобы простаивали. А потом у них начались проблемы с подключением тепла и т.д. Водометный вон до сих пор непонятно чего тянут. Такое чувство что Универсиада свалилась как снег на голову. Ускориться ДО и ПОСЛЕ прям нельзя было, раз у вас был все равно простой.Сейчас говорят, что идет обмер. Так он с апреля уже идет, этот обмер.Короче говоря, не стоит строить оптимистичных планов на приемку своих квартир в срок по 1ой очереди.

Нам пришло письмо о подписании дополнительного соглашения о переносе сроков до 30 октября. Подписывать не будем, будет иск в суд , как-то так. Звонила застройщику мне говорили что процедура подключения тепла теперь курирует ростехеадзор, вот теперь вопрос , они что об этом только "вчера" узнали. Я очень очень зла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[email protected]
Застройщик при общении готовит морально к передаче ключей в сентябре или даже позже по причине "форс-мажора". Под этим понимается Универсиада, когда 2 недели все стройки в городе якобы простаивали. А потом у них начались проблемы с подключением тепла и т.д.
Водометный вон до сих пор непонятно чего тянут. Такое чувство что Универсиада свалилась как снег на голову. Ускориться ДО и ПОСЛЕ прям нельзя было, раз у вас был все равно простой.
Сейчас говорят, что идет обмер. Так он с апреля уже идет, этот обмер.
Короче говоря, не стоит строить оптимистичных планов на приемку своих квартир в срок по 1ой очереди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, когда будет сдача 1й очереди? Застройщик не затягивает сроки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Якорном срок в дду стоял 4 квартал 2017, ключи передали май 2018, потом сами разобрались в дду срок окончания строительства, потом начинаются комиссии, обмеры, доплаты, исправление и осмотр квартир.... к лету Вам ключи отдадут. Красиво пишут сроки, чтобы никто не судился). Да и на мои взгляд у вас даже балконе не стеклили ещё, придомовую территорию по теплу сделают, работают на отделкой, даже вторая очередь застыла всех перебросили. Все будет хорошо удачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, есть собственники 1 очереди? Звонила сегодня в Сиблидер сказала ввод в экспл 1 очереди 1 кв 2019 г , а заселение только в августе, кто что слышал по этому поводу?

При покупке тоже озвучивал 1 кв 2019 года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 этаж в 4-м подъезде достроили. Работы ведутся, но как-то вяло...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[email protected] фоток нет, есть видео, которое снимали внутри нашей квартиры и вид из окна. Но со всем интернетом я не готова поделиться. Состояние остальных квартир видели мимоходом и как-то не додумались снимать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А пару фоток с объекта? Все-таки интересно, как там внутри...

ote=amy_rose]26.09 были с супругом на экскурсии в свою строящуюся квартиру в 1-ой очереди. Стройка днем в будний день идет очень активно. В первом подъезде уже все прям очень хорошо с отделкой, залиты полы, выровнены стены. Крышу во 2-м подъезде не закрыли, вода по верхним этажам сочится. Иностранные рабочие убедили нас, что все идет по плану и они очень стараются. От похода на стройку остались положительные впечатления. Всем дольщикам советую записаться и не сочинять себе лишних проблем.[/quote]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
26.09 были с супругом на экскурсии в свою строящуюся квартиру в 1-ой очереди. Стройка днем в будний день идет очень активно. В первом подъезде уже все прям очень хорошо с отделкой, залиты полы, выровнены стены. Крышу во 2-м подъезде не закрыли, вода по верхним этажам сочится. Иностранные рабочие убедили нас, что все идет по плану и они очень стараются. От похода на стройку остались положительные впечатления. Всем дольщикам советую записаться и не сочинять себе лишних проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Официальный 3-квартл 2019, в договоре указан 30 декабря 2019.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет Всем!
Каковы официальные и планируемые сроки сдачи этого дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Семафорная, 357
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДИНАСТИЯ (Сиблидер)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост