ДИНАСТИЯ (Сиблидер) (стр. 3)

[email protected]
Пока разобралась,как тут ,что писать. Я по поводу срыва сроков сдачи дома нам говорили,что в августе,потом в сентябре. Тоже планируем подавать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что Вы имеете ввиду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lyulyuka
Здравствуйте, мы будем,вы когда будете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро заезжаем нытики вечно недовольные , то вам травы и деревьев нет . То парковки нет . Что за менталитет ? Солнце в глаз светит , соловьи спать мешают , апельсин кислый .... Как так можно жить !!! Меняйтесь , продайте машину и найдите в этом плюс . Раз купили квартиру в доме , где травка за место парковки .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да зачем нам столько травы вокруг дома? Чтоб собак выгуливать? И не каждый еще за своей убирает... А вот 8 парковок на 100 квартир это вообще ни в какие рамки не лезет!!! Спасибо застройщику.(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пиветик будущие жители Вавиловского, работы постоянно ведутся на вашей Династии без выходных волнений быть не должно, первую очередь заканчивают со второй затяжки точно будут более длительные, не спешат, все силы бросили на новый дом он по эскроу счетам строится и его срок сдачи на год раньше запланированного перенесли. Главная проблема династии отсутствие парковки, тяжело будет, соседи высотки с самого начала были против домов на стадионе, даже митинги были, а теперь они вам ни одного места для парковки не отдадут, реалии времени, у нас тоже соседи по периметру забор воздвигли. А территорию облагородили у династии очень красиво за что мы и любим Сиблидер) Желаю дождаться заселения, терпения) Кстати 3х ком. продают в вашей династии 80 кв. просят 5.5млн. В Вавилонском цены взлетели, в новом доме который только начали строить цена 75-80, вот такие дела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
FilinУважаемые, что есть то есть, сроки не изменятся. Хочу обратить ваше внимание на другой вопрос. Две свечки в данный момент городят забор и очень умело, с перекрытием всей территории за домом, со стороны свечек. На сколько это законно, с перекрытием сквозного проезда за домом? Если так будет никто из нас за домом свой авто не поставит, да и пройти даже не сможет. Да и судя по всему территория гораздо более чем придомовая!
сообщение отредактировано 08.09.19 18:51


Думаю нужно у застройщика запрашивать план межеваеия чтоб знать гранцы именно нашего дома и смотреть проходит ли забор соседей по территории дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, что есть то есть, сроки не изменятся. Хочу обратить ваше внимание на другой вопрос. Две свечки в данный момент городят забор и очень умело, с перекрытием всей территории за домом, со стороны свечек. На сколько это законно, с перекрытием сквозного проезда за домом? Если так будет никто из нас за домом свой авто не поставит, да и пройти даже не сможет. Да и судя по всему территория гораздо более чем придомовая!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СкруджLyulyukaСкруджLyulyuka LyulyukaСкрудж Вы в своём уме? Даже не зная в какой ситуации и условиях мне сейчас приходится жить из-за супермегапрекрасного и некомпитентного застройщика, чтоб такое говорить. Он в своём уме, утином. Но что вы хотите - птичьи мозги)Да немного оболдела от оскорблений ????Я вам искренне желаю вложиться в следующий раз в реставрацию . Вы просто неблагадарные людишки . Которым сделали хорошо , а вы на этом нажиться решили . Кто вам мешал продать квартиру дороже , если что-то не нравилось . Желающих бы было полно купить вашу квартиру, но НЕТ ! Вы из тех людей , которые вызывают специальные агенства , которые домкратом окна раздвигают и потом в суд подают . Вы мерзкие людишки с жаждой наживы на бедных застройщиках , работающих в тяжелейших условиях. сообщение отредактировано 07.09.19 19:48Простите конечно, но чёт смешно ))) особенно про бедного застройщика. Кстати из всех долевых , ""Сиблилер" оказался и с человеческой и с профессиональной стороны хуже , чем другие, менее "именитые" как Вы сказала о данном застройщике. Куплю, не переживайте )))Вам всего самого хорошего в этой жизни. На сим наш с Вами диалог считаю закрытым.Это только с вами так . ваше отношение к вам же и возвращается . Нельзя какать там , где собираешься жить . У меня с этим застройщиком всё всегда было отлично , мне есть с чем сравнивать . Вот благодаря таким неблагодарным людям застройщики потом начинают клетушки из щепок строить на 1000 человек , как красстрой например. Зачем вам делать красиво ? если вам как не построй спасибо не дождещься никогда .

А может из-за таких как Вы застройщики наглеют : подождали 2 мес, потом полгода, а потом можно и вообще кинуть, раз терпит такие.
У Вас видимо много времени? Может тогда с Вами в рамках статей ук РФ поговорим.
Ей богу, отстаньте от меня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lyulyuka
СкруджLyulyuka LyulyukaСкрудж Вы в своём уме? Даже не зная в какой ситуации и условиях мне сейчас приходится жить из-за супермегапрекрасного и некомпитентного застройщика, чтоб такое говорить. Он в своём уме, утином. Но что вы хотите - птичьи мозги)Да немного оболдела от оскорблений ????Я вам искренне желаю вложиться в следующий раз в реставрацию . Вы просто неблагадарные людишки . Которым сделали хорошо , а вы на этом нажиться решили . Кто вам мешал продать квартиру дороже , если что-то не нравилось . Желающих бы было полно купить вашу квартиру, но НЕТ ! Вы из тех людей , которые вызывают специальные агенства , которые домкратом окна раздвигают и потом в суд подают . Вы мерзкие людишки с жаждой наживы на бедных застройщиках , работающих в тяжелейших условиях.
сообщение отредактировано 07.09.19 19:48

Простите конечно, но чёт смешно ))) особенно про бедного застройщика.
Кстати из всех долевых , ""Сиблилер" оказался и с человеческой и с профессиональной стороны хуже , чем другие, менее "именитые" как Вы сказала о данном застройщике.
Куплю, не переживайте )))
Вам всего самого хорошего в этой жизни.
На сим наш с Вами диалог считаю закрытым.

Это только с вами так . ваше отношение к вам же и возвращается . Нельзя какать там , где собираешься жить . У меня с этим застройщиком всё всегда было отлично , мне есть с чем сравнивать . Вот благодаря таким неблагодарным людям застройщики потом начинают клетушки из щепок строить на 1000 человек , как красстрой например. Зачем вам делать красиво ? если вам как не построй спасибо не дождещься никогда .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СкруджLyulyuka LyulyukaСкрудж Вы в своём уме? Даже не зная в какой ситуации и условиях мне сейчас приходится жить из-за супермегапрекрасного и некомпитентного застройщика, чтоб такое говорить. Он в своём уме, утином. Но что вы хотите - птичьи мозги)Да немного оболдела от оскорблений ????Я вам искренне желаю вложиться в следующий раз в реставрацию . Вы просто неблагадарные людишки . Которым сделали хорошо , а вы на этом нажиться решили . Кто вам мешал продать квартиру дороже , если что-то не нравилось . Желающих бы было полно купить вашу квартиру, но НЕТ ! Вы из тех людей , которые вызывают специальные агенства , которые домкратом окна раздвигают и потом в суд подают . Вы мерзкие людишки с жаждой наживы на бедных застройщиках , работающих в тяжелейших условиях.
сообщение отредактировано 07.09.19 19:48

Простите конечно, но чёт смешно ))) особенно про бедного застройщика.
Кстати из всех долевых , ""Сиблилер" оказался и с человеческой и с профессиональной стороны хуже , чем другие, менее "именитые" как Вы сказала о данном застройщике.
Куплю, не переживайте )))
Вам всего самого хорошего в этой жизни.
На сим наш с Вами диалог считаю закрытым.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lyulyuka
LyulyukaСкрудж Вы в своём уме? Даже не зная в какой ситуации и условиях мне сейчас приходится жить из-за супермегапрекрасного и некомпитентного застройщика, чтоб такое говорить. Он в своём уме, утином. Но что вы хотите - птичьи мозги)

Да немного оболдела от оскорблений ????

Я вам искренне желаю вложиться в следующий раз в реставрацию . Вы просто неблагадарные людишки . Которым сделали хорошо , а вы на этом нажиться решили . Кто вам мешал продать квартиру дороже , если что-то не нравилось . Желающих бы было полно купить вашу квартиру, но НЕТ ! Вы из тех людей , которые вызывают специальные агенства , которые домкратом окна раздвигают и потом в суд подают . Вы мерзкие людишки с жаждой наживы на бедных застройщиках , работающих в тяжелейших условиях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АксиомаLyulyukaСкрудж Вы в своём уме? Даже не зная в какой ситуации и условиях мне сейчас приходится жить из-за супермегапрекрасного и некомпитентного застройщика, чтоб такое говорить. Он в своём уме, утином. Но что вы хотите - птичьи мозги)

Да немного оболдела от оскорблений ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
LyulyukaСкрудж Вы в своём уме? Даже не зная в какой ситуации и условиях мне сейчас приходится жить из-за супермегапрекрасного и некомпитентного застройщика, чтоб такое говорить.
Он в своём уме, утином. Но что вы хотите - птичьи мозги)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СкруджМерзкие людишки . им такую красоту построили . Там только деревья чего стоят . Никто не кинул .Всё достроили . не обманул . задержали немножко . Но сейчас трудно застройщикам , все задерживают . А они сразу в суд бегут . Искать легкой наживы . Я желаю Вам в следующий раз вложиться в компанию подобную Реставрации . Чтобы вам ваш суд поперек горла встал .


Вы в своём уме? Ваши речи- вам на плечи. Даже не зная в какой ситуации и условиях мне сейчас приходится жить из-за супермегапрекрасного и некомпитентного застройщика, чтоб такое говорить. Им то деньги все сразу отдали, и случись обратная ситуация, то застройщик так же обратился б в суд. , вон даже за лишних 5 -10 см деньги начисляют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Лучше расскажи этим людям насколько Монолит задерживает ? от года небось и более ? Может они упадут с луны на землю , перекрестяться и завезут подарок директору Сиблидера со словами Спасибо за Вам за проделанную работу , такую красоту . Ага , дождешься от этих мерзких людишек благодарности . Сиблидер- это мегаответственный застройщик с самым лучшим качеством строительства . А эти мерзкие людишки уже привкус наживы на губах ждут . просто противно !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж , это ты за ленинградскую рефлексируешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мерзкие людишки . им такую красоту построили . Там только деревья чего стоят . Никто не кинул .Всё достроили . не обманул . задержали немножко . Но сейчас трудно застройщикам , все задерживают . А они сразу в суд бегут . Искать легкой наживы . Я желаю Вам в следующий раз вложиться в компанию подобную Реставрации . Чтобы вам ваш суд поперек горла встал .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[email protected]Прошу прощения, а в Суд кто-то планирует на застройщика подать за срыв сроков? Ну и получить компенсацию?

Да, мы будем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу прощения, а в Суд кто-то планирует на застройщика подать за срыв сроков? Ну и получить компенсацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДИНАСТИЯ (Сиблидер)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост