ДИНАСТИЯ (Сиблидер) (стр. 2)

Получил письмо от СибЛидера ( наша II очередь) о подписании доп. соглашения к договору о продлении срока договора... Как думаете стоит подписывать или нет и на что это влияет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поверьте полотенца сушытель выпирающий по середине это не так уж и страшно, эти проходимцы построили дом на переулки Якорном 17а так что выходя из подъезда ты просто пападаеш в катлаван разрытый для выезда из гаража по решению суда они не захотели платить собственнику гаража и решили оставить все как есть, все равно все квартиры проданы а то что наши дети играют в этом опасном катлавани, машины оставляют бампера им по барабану получили прибыль, и умыли руки им все равно на своих покупателей и сделать нечего нельзя это фирмачка чиновника из мОсКвЫ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обмеры давно уже сделало БТИ , всех дольщиков должны были уведомить об изменении, с каждым дольщиком застройщик готовить дополнительное соглашение обизменении пдощади к основному договору, в котором и прописывается на сколько изменилась площадь и кто кому сколько должен либо доплатить, либо вернуть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброй день!
А обмер квартиры при Вас будут делать? Ведь если кв по площади несколько отличается (+/-) от той что по договору, то придется доплачивать или вам или застройщику...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мужу пришло сообщение от застройщика о просмотре квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель ВавиловскогоЯ думаю одна бригада сначала трубы делала, потом другая после двери ставила в конце отделки, все устранят на то осмотр и существует. На Династии адрес официально появился Вузовский 17! Кстати парковку со стороны 15 этажки у Семафорной делают, скальник трамбуют и асфальт катают))) Вторую очередь закончат и с другой стороны появится ещё одна парковка)

Понятно что переделаю, но это время, которого у меня лично вообще нет.
А где официально адрес? На сайте сиблидера давно в карточке объекта пишут вузов скин 17
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю одна бригада сначала трубы делала, потом другая после двери ставила в конце отделки, все устранят на то осмотр и существует. На Династии адрес официально появился Вузовский 17! Кстати парковку со стороны 15 этажки у Семафорной делают, скальник трамбуют и асфальт катают))) Вторую очередь закончат и с другой стороны появится ещё одна парковка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обыкновенный дольщикLyulyukaИ что на это говорит Сиблидер? Будут устранять?

Сказали будут устранять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lyulyuka
И что на это говорит Сиблидер? Будут устранять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, дольщик Династии поделился фото. Будьте внимательны при приемке квартиры, похоже будет интересно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что застройщик говорил про парковку при продаже квартир?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свечки на Вавилова 12 поставили забор, где нам машины то ставить теперь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vSADnick"Хорошее место" тоже сдвинули по срокам на три месяца до 28 февраля 2020 года. Вчера получил от Сиблидера предложение об изменении договора. ((((((((((

Н-да, не приятно.
Чёт колбасит сиблидер
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Хорошее место" тоже сдвинули по срокам на три месяца до 28 февраля 2020 года. Вчера получил от Сиблидера предложение об изменении договора. ((((((((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонили в агенство которое квартиры продают в Династии говорят 1 этап в конце года сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Fnv2001gmail.comНу что, первую очередь то сдавать собираются? Какая есть по этому поводу информация?

Застройщик уведомил о переносе сроков сдачи до 31.10.19г. И это вся информация. А точных лат никто не говорит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что, первую очередь то сдавать собираются? Какая есть по этому поводу информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю нельзя, тк сумма не устойчивости зависит от стоимости квартиры. Хотя уверенно сказать Вам не могу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можно объединиться и сделать общий или должен каждый сам подавать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ekaterinalarryfleant@mail.ruПока разобралась,как тут ,что писать. Я по поводу срыва сроков сдачи дома нам говорили,что в августе,потом в сентябре. Тоже планируем подавать.

Здравствуйте, юрист готовит иск. Думаю в ближайшее время
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДИНАСТИЯ (Сиблидер)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост