ДИНАСТИЯ (Сиблидер) (стр. 4)

Мне кажется такLyulyukaВозможно вам предложат зачет: вы не платите, но подписываете соглашение о продлении срока сдачи на два месяца.)

Я принципиально подписывать доп. О сроках не буду, там и суммы не сравнимые получаются ,6 тыс пристоимрсти квартиры-копейки, муж как будет свободен оплатим и подпишет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lyulyuka
Возможно вам предложат зачет: вы не платите, но подписываете соглашение о продлении срока сдачи на два месяца.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С районаLyulyuka Почти на метр(((


У нас больше на 0.11 м2 доплатить около 6 тыс нужно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lyulyuka Почти на метр(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С районаСкажите у всех после контрольных замеров оказалась лишняя площадь?

У Вас на сколько больше получилось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С районаСкажите у всех после контрольных замеров оказалась лишняя площадь?


Нам ещё так и не предоставили результаты обмеров. Мне показалось что квартира меньше чем по плану ???? видимо от шока ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите у всех после контрольных замеров оказалась лишняя площадь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во как...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня всем, "посчастливолось" попасть в свою квартиру. Ехали мимо с мужем и решили двор посмотреть, в итоге зашли в квартиру, а там просто склад стройматериала, инвентаря, красок ???? и 2 тетеньки сидят за рабочими местами и это все при уже чистой отделке.
Это не первая наша квартира в долевом, но такого я ещё нигде не видела.
По состоянию двора мне кажется 30 августа ждать открытия не стоит, может они конечно ускоряться, ннноооо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lyulyuka На сайте у себя Сиблидер написал, что показывать будут 4 подъезд 2-4 этаж. В июньскую экскурсию мы пропустили, так как менеджер отдела продаж сказала сразу, что в квартиры первой очереди не пускают, сколько не просите. А вторую смотреть как-то неинтересно. На деле оказалось, что люди кто желал, попадали в свои квартиры и в первую очередь... Так что как карта ляжет! В квартиры 2ой очереди скорее всего и пустят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
amy_roseLyulyukaНадеяться не стоит. Вы же сами писали о том, что в срок они не успевают и мы все получили уведомления с предложением заключить дополнительные соглашения к ДДУ на продление сроков по передаче ключей до 31.10.2019. Соответственно примерно в октябре и начнут передавать будущим жильцам квартиры. И это на сегодняшний день самый позитивный расклад на мой взгляд...Внешне все готово, возможно какие-то проволочки по сдаче дома городу. 3го августа день открытых дверей и возможность задать свои вопросы. Хотя представители отдела продаж не имеют привычки туда являться, а с ключницы или прораба спрос небольшой.
сообщение отредактировано 30.07.19 09:34


У них задержка из-за ввода теплосетей , вроде как их сейчас росьехнадзор принимает и процедура по времени дольше чем раньше, 31.10 как мне сказали с максимальным запасом, надеятся что примут сети раньше. Так что ждём.
Кто пойдёт на день открытых дверей? Там квартиры показывают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lyulyuka
Надеяться не стоит. Вы же сами писали о том, что в срок они не успевают и мы все получили уведомления с предложением заключить дополнительные соглашения к ДДУ на продление сроков по передаче ключей до 31.10.2019. Соответственно примерно в октябре и начнут передавать будущим жильцам квартиры. И это на сегодняшний день самый позитивный расклад на мой взгляд...
Внешне все готово, возможно какие-то проволочки по сдаче дома городу. 3го августа день открытых дверей и возможность задать свои вопросы. Хотя представители отдела продаж не имеют привычки туда являться, а с ключницы или прораба спрос небольшой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АлександровнаLyulyukaДобрый день все. Муж прислал фото, видимо проезжал рядом. Положили асфальт , плиткуЭто еще 2 недели назад сделали, и саженцы посадили и газон. А вот обеих сторон дома местами балконы не доделаны.


Мы туда давно не ездили, не знаем что и когда сделали, муж что увидел , то и сфотографировал. Будем надеяться , на заселение в сентябре
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На первой из экскурсий, нам сказали что официальное открытие двора запланировано на 30 августа. Хочется верить, но есть много "но" (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
LyulyukaДобрый день все. Муж прислал фото, видимо проезжал рядом. Положили асфальт , плитку

Это еще 2 недели назад сделали, и саженцы посадили и газон. А вот обеих сторон дома местами балконы не доделаны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день все. Муж прислал фото, видимо проезжал рядом.
Положили асфальт , плитку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно ходила на дом, кран работал, плиту перекрытия поднимал с раствором,много рабочих не видно.
Надо уже наверное бить тревогу, собраться и сходить к директору, поговорть о сроках сдачи, почему работа не идет на объекте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана Р
От куда они интересно этих поступлений ждут, тем более с 1 июля все средства от продажи квартир поступают на временный счет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На стройке пару человек копашится, обычно если брались за этаж - 2 недели и готово. По сути за 1,5 месяца могут этажность закончить. Одни из самых дорогих квартир за квадрат у застройщика, а превращается в долгострой. Еще и главный менеджер по продажам у них уходит. Уже становится страшно остаться обманутым дольщиком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто знает, какие нормы по СНИПАМ на количество парковок у новых жилых домов??? Так как на пяточке будут стоять три дома, в т.ч. Династия. Итого около 650 квартир в трех домах. После сдачи Династии авто вдоль Семафорной будем ставить??? Или предлагает застройщик покупать машино-место в других ЖК по соседству... Печально...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДИНАСТИЯ (Сиблидер)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост