Коттеджный поселок Синегорье (Емельяновский район) (стр. 3)

Да, давно, еще когда я там был уже дорога была насыпная, асфальт пока как я понимаю нет смысла делать, люди стройку ведут, да и дома новые еще строят. И свет по улицам тоже есть рядом с домами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людям как всегда не угадишь то далеко, то близко. У всех свои вкусы, если вам не нравится, это не значит что другие того же мнения, мне наоборот хорошо, что аэропорт близко. Очень часто летаю в командировки., тем более народ говорит, что тихо. Меня лично больше интересует, сделана ли дорога, свет проведен? Какой этап строительсва сейчас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dr. FikusЧто-то я так и не понял там тихо, самолеты слышно? Кто-то еще может сказать?


Да не видитесь вы на провокации. Очередной залетный как говорится.
Могу сказать если собираетесь брать во второй очереди, то тем более трасса вас никак не потревожит, потому что там дома еще больше вглубь уходят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Василий Гудков, там трасса далеко, к тому же с той стороны посёлок огорожен небольшим леском.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
burikКоля Ларин Конечно не были. Но советовать все горазды. Так заявляют, или действительно тихо?


Я заявляю, что тихо. Опечатался, извиняюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
burik Коля Ларин Конечно не были. Но советовать все горазды. Так заявляют, или действительно тихо?

Не знаю какая выгода Василию с таких сообщений, но как житель могу сказать, что нам еще ни разу не доставлял неудобств аэропорт, а тем более трасса, она вообще от поселка далеко и там движение не такое, чтобы там что-то слышно могло быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коля Ларин Конечно не были. Но советовать все горазды. Так заявляют, или действительно тихо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы людям мозги пудрите, вы там были? Что-то сомневаюсь. Я не живу там, но был и смотрел поселок, провел там достаточное количество времени, чтобы судить о тишине. И заявляют там тихо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то я так и не понял там тихо, самолеты слышно? Кто-то еще может сказать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вы там были?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Синегорье, вы "палитесь". Видно же, что это вы (или вы заказчик), на этом форуме посёлок свой распиарить пытаетесь )) У вас и шумно от трассы и самолёты слышно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МурзикЕсли я правильно понял, то можно построить дом по собственному проекту их силами. Кто-то знает сколько это по времени.


Где-то видел, что в среднем построить там дом 3-4 месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если я правильно понял, то можно построить дом по собственному проекту их силами. Кто-то знает сколько это по времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dr. FikusАэропорт рядом получается? Есть ли шум?


Шума нет! Очень тихо там. Пока мы гуляли по поселку и округе, это где-то часа 1,5-2 не слышал каких-либо звуков, только если птичек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аэропорт рядом получается? Есть ли шум?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dr. Fikus
Как я понял в районе 30 минут, ну и дорога там неплохая кстати, это же дорога на аэропорт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
большой
Понятно. Спасибо. А Синегорье конкретно далеко от самого города?
Сколько добраться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Синегорье, вы "палитесь". Видно же, что это вы (или вы заказчик), на этом форуме посёлок свой распиарить пытаетесь ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не лучший город в этом плане вы конечно выбрали) Но как сказал большой, то если вы уже выбираете, то конечно надо загород. Мы уже сколько живем в синегорье, я нарадоваться не могу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dr. FikusСам не местный, но собираюсь переезжать. Слышал что в Красноярске неблагоприятная экологическая обстановка. Так ли это? Кто знает наверняка?


Ну в целом в городе да, но загородом неплохо. Я по этой причине и хотел бы переехать в свой дом. Так что если вы собрались переезжать в красноярск, то конечно лучше жить за городом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Коттеджный поселок Синегорье (Емельяновский район)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост