Коттеджный поселок Синегорье (Емельяновский район) (стр. 2)

Я тоже не представляю как без тачки за городом живут, хотя на пенсии можно, если дети привозят продукты)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Закат согласен. У нас родственники в минино, особых проблем с поездкой в город не возникает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня коллега живет в Емельяново и ездит на работу в город. Уже привык, так что ничего запредельного нет в том чтобы ездить на автобусе. Сейчас довольно удобно это все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Медвед Мне сказали, что остановка в 400 метрах от поселка. Транспорт ходит с автовокзала до кедрового. Но я не представляю как жить загородом без автомобиля, если вы на постоянку хотите. Лично я бы рассмотрела больше синегорье как дачный вариант. Хотя люди живут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Медвед школы в ближайших поселках 13 борцов и в Емельяново, насколько я знаю собирались пустить автобус конкретно для детей, но как сейчас обстоят дела не в курсе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну отлично. а теперь расскажите,в какой детский сад водить детей? В какую школу и куда возить? ходят ли автобусы рядом,которые хотя бы на трассе возле синегорья могут остановиться и забрать/отвезти взрослого или ребёнка.Категория ИЖС? Прописку можно всё таки сделать?Если покупать там дом по проекту, его чистовым отдадут? а то в описании не понятно. Вопросов куча.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага только в квартире уже замучился с холодом таким. в своем доме тепло зато, можно сделать все под себя. так что зря вы про Сибирь так говорите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну вы правы конечно, но чем панелька лучше, зато тут ты можешь регулирвоать температуру в доме сам, а не мерзнуть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коля 8000 так что? в квартире тоже 9 месяцев отпоительный сезон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий ГудковМурзикЕсли я правильно понял, то можно построить дом по собственному проекту их силами. Кто-то знает сколько это по времени.Где-то видел, что в среднем построить там дом 3-4 месяца.


Ну норм. Пока ремонт и все дела, как раз можно с рассрочкой раскидаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коля 8000Дом вдали от города в сибири это уже само по себе решение сомнительное по адекватности. Неважно чем отапливать и сколько машин в семье. Девять месяцев отопительный сезон.


да ну, не придумывайте, несколько знакомых живут в своем доме и никаких проблем не испытывают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом вдали от города в сибири это уже само по себе решение сомнительное по адекватности. Неважно чем отапливать и сколько машин в семье. Девять месяцев отопительный сезон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dr. FikusКарфушаПетрова видела рекламу и зашла на сайт. Цены разные зависит от расположения и соток. Есть участки с хорошими скидками, например нормальный участок 15 соток за 280000 рубТам на сайте до сих пор висит предложение о нескольких участках со скидкой 20-70%. Эо продлили предложение или обновить не успели?


Обновили скорее всего, потому что скидка до сих пор действует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КарфушаПетрова видела рекламу и зашла на сайт. Цены разные зависит от расположения и соток. Есть участки с хорошими скидками, например нормальный участок 15 соток за 280000 руб


Там на сайте до сих пор висит предложение о нескольких участках со скидкой 20-70%. Эо продлили предложение или обновить не успели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, резервирует на неделю, на срок больше - залог 50000 руб. Удобно кстати, если денег нет прямо здесь и сейчас, а участок очень понравился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МалинкаА не знаете, можно забронировать участок?


Рассрочка возможна, но условия рассматриваются индивидуально, поэтому узнайте лучше у застройщика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А не знаете, можно забронировать участок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петрова видела рекламу и зашла на сайт. Цены разные зависит от расположения и соток. Есть участки с хорошими скидками, например нормальный участок 15 соток за 280000 руб
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан СергеевичЛюдям как всегда не угадишь то далеко, то близко. У всех свои вкусы, если вам не нравится, это не значит что другие того же мнения, мне наоборот хорошо, что аэропорт близко. Очень часто летаю в командировки., тем более народ говорит, что тихо. Меня лично больше интересует, сделана ли дорога, свет проведен? Какой этап строительсва сейчас?


на вид построено уже процентов 90%, уже за втору очередь взялись.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Света.1Василий ГудковЧитаю форум и думаю в поселок что ли перебраться. В красноярске вообще стало отвратительно. НадоелО уже в вонючем городе жить, вечно пробки да шум. А тут земля еще и с домом за те же бабки))да не говорите! Что-то творится невообразимое в городе. Сама бы отчалила. Емельяновкий район неплох, до города 20 минут.


Зимой опять кошмар начался, прям мечтаю о чистом белом снеге и отсутствии смога, когда выглядываешь из окна. Живу на 21 этаже и тут выглянула в морозы на улицу и просто офигела. Смог стоит нереальный. Но город наш я люблю и уезжать в другой не хочу, поэтому тоже возникла мысль рассмотреть загородное жилье. Машины благо в семье 2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Коттеджный поселок Синегорье (Емельяновский район)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост