Коттеджный поселок Синегорье (Емельяновский район) (стр. 6)

большойВесточкабольшойВесточкаВ вк скидкой завлекают в это синегорье. Скидка прям хорошая, видимо не берут. Сейчас с деньгами у населения плохо, спрос не очень наверное. А тут коттедж за 2 лимона, я сама даже заинтересовалась)) посмотрела че по чем. Приличный поселок, без изысков конечно, но все что надо есть.Это где вы такое видели, поделитесь-ка! На дома только скидки или на участки тоже есть? Не видели??на участки не знаю есть ли скидки, но вообще в продаже есть.Посмотрите на сайте у нихзаглянул...скидки хорошие, но и так цены приемлемые.Я дачу хочу, но чет цены ломят все. Старье продают за полмиллиона да еще не доберешься просто так. А емельяновский рядом совсем.


Того же мнения! Вообще рассматриваю то направление. Так вот в Минино в среднем НЕ НОВЫЙ дом 3-4 млн. Совсем охренели.
Залез посмотреть это Синегорье, очень даже неплохо кстати. Особенно для такой цены. Как минимум тут будет новый дом, да еще и отделку можно сделать на свой вкус.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВесточкабольшойВесточкаВ вк скидкой завлекают в это синегорье. Скидка прям хорошая, видимо не берут. Сейчас с деньгами у населения плохо, спрос не очень наверное. А тут коттедж за 2 лимона, я сама даже заинтересовалась)) посмотрела че по чем. Приличный поселок, без изысков конечно, но все что надо есть.Это где вы такое видели, поделитесь-ка! На дома только скидки или на участки тоже есть? Не видели??на участки не знаю есть ли скидки, но вообще в продаже есть.Посмотрите на сайте у них


заглянул...скидки хорошие, но и так цены приемлемые.
Я дачу хочу, но чет цены ломят все. Старье продают за полмиллиона да еще не доберешься просто так. А емельяновский рядом совсем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
большойВесточкаВ вк скидкой завлекают в это синегорье. Скидка прям хорошая, видимо не берут. Сейчас с деньгами у населения плохо, спрос не очень наверное. А тут коттедж за 2 лимона, я сама даже заинтересовалась)) посмотрела че по чем. Приличный поселок, без изысков конечно, но все что надо есть.Это где вы такое видели, поделитесь-ка! На дома только скидки или на участки тоже есть? Не видели??


на участки не знаю есть ли скидки, но вообще в продаже есть.
Посмотрите на сайте у них
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВесточкаВ вк скидкой завлекают в это синегорье. Скидка прям хорошая, видимо не берут. Сейчас с деньгами у населения плохо, спрос не очень наверное. А тут коттедж за 2 лимона, я сама даже заинтересовалась)) посмотрела че по чем. Приличный поселок, без изысков конечно, но все что надо есть.


Это где вы такое видели, поделитесь-ка! На дома только скидки или на участки тоже есть? Не видели??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В вк скидкой завлекают в это синегорье. Скидка прям хорошая, видимо не берут. Сейчас с деньгами у населения плохо, спрос не очень наверное. А тут коттедж за 2 лимона, я сама даже заинтересовалась)) посмотрела че по чем. Приличный поселок, без изысков конечно, но все что надо есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий ГудковЧитаю форум и думаю в поселок что ли перебраться. В красноярске вообще стало отвратительно. НадоелО уже в вонючем городе жить, вечно пробки да шум. А тут земля еще и с домом за те же бабки))


да не говорите! Что-то творится невообразимое в городе. Сама бы отчалила. Емельяновкий район неплох, до города 20 минут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читаю форум и думаю в поселок что ли перебраться. В красноярске вообще стало отвратительно. НадоелО уже в вонючем городе жить, вечно пробки да шум. А тут земля еще и с домом за те же бабки))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маруська А что там с площадками детскими? Гулять малышню есть куда отпускать?

Да, площадка у них есть, но совсем обычная песочница-качеля грубо говоря.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что там с площадками детскими? Гулять малышню есть куда отпускать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гришаня да давайте будем откровенны, ну деревня деревней же, слишком все простецкое, ОБЩИВИД НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ВООБЩЕ. Приехали на выходных офис закрыт, развернулись и уехали.

Так может надо было поинтересоваться с начала графиком работы? Поражают люди такие, если честно…с больной головы на здоровую как говорится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были в поселке, тоже думаем о покупке во второй очереди, стройка ведется активно. Насколько я знаю уже провели свет и дорогу проложили. Интересовался у менеджера относительно ипотеки, но банки что-то вроде перестали давать под такую категорию земель. У них только своя рассрочка есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, будут благоустраивать точно. Мы когда общались с менеджером, она упоминала это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана АлексеевнаГришаняда давайте будем откровенны, ну деревня деревней же, слишком все простецкое, ОБЩИВИД НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ВООБЩЕ. Приехали на выходных офис закрыт, развернулись и уехали.Я с вами не согласна, на мой вкус очень симпатично! Купли участок в рассрочку, кажется на три года. Этим муж занимался, поэтому точно не помню на сколько. Берем под дачу, но чтобы ездить туда круглый год. Семья у нас большая, внуков и внучек много. Нравится, что рядом есть, речка, озеро, да и вообще тихое местечко. Все удобства организованы, что еще нужно...


Мы тоже задумываемся о покупке. Надоело уже в городе загазованность эта. Неделю назад, когда в городе жара стояла, опять было нечем дышать. Асфальт накалился еще, плюс ремонт везде сейчас в городе. Пыльно и воняет. Хочется на свежем воздухе жить, а не вот это все. Синегорье рассматриваем как вариант. Хочу жить в лесу! Озеро благоустроят, как думаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гришаняда давайте будем откровенны, ну деревня деревней же, слишком все простецкое, ОБЩИВИД НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ВООБЩЕ. Приехали на выходных офис закрыт, развернулись и уехали.


Я с вами не согласна, на мой вкус очень симпатично!

Купли участок в рассрочку, кажется на три года. Этим муж занимался, поэтому точно не помню на сколько. Берем под дачу, но чтобы ездить туда круглый год. Семья у нас большая, внуков и внучек много. Нравится, что рядом есть, речка, озеро, да и вообще тихое местечко. Все удобства организованы, что еще нужно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
каркуша А кто-нибудь знает обслуживанием территории кто занимается? Ук или что организовано?

Ук пока нет еще, за обслуживание территории платим около 4000 руб. В общем, по стоимости коммуналка выходит как у нас в городе было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь знает обслуживанием территории кто занимается? Ук или что организовано?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да давайте будем откровенны, ну деревня деревней же, слишком все простецкое, ОБЩИВИД НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ ВООБЩЕ. Приехали на выходных офис закрыт, развернулись и уехали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей67
Сергей67
sVetaNka Нееее, с этим проблем вообще нет. У нас тоже дети, но все тихо, спокойно. Район сам по себе тихий и небольшой поселок. Соседи все хорошие, кто-то на дачу сюда приезжает просто на выходные. В основном все семейные. С коммуналкой проблем пока не было. Мы когда за город переехали забыли что такое отключения воды хехехех . А у вас дети какого возраста?

Дети маленькие еще, вот в сад пойдем. А садик организован?

Садик обещают, да. Частные естественно, но это и понятно. Наши тоже в сад пойдут. Хорошо что малыши, будем вместе расти)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
sVetaNka Нееее, с этим проблем вообще нет. У нас тоже дети, но все тихо, спокойно. Район сам по себе тихий и небольшой поселок. Соседи все хорошие, кто-то на дачу сюда приезжает просто на выходные. В основном все семейные. С коммуналкой проблем пока не было. Мы когда за город переехали забыли что такое отключения воды хехехех . А у вас дети какого возраста?

Дети маленькие еще, вот в сад пойдем. А садик организован?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нееее, с этим проблем вообще нет. У нас тоже дети, но все тихо, спокойно. Район сам по себе тихий и небольшой поселок. Соседи все хорошие, кто-то на дачу сюда приезжает просто на выходные. В основном все семейные. С коммуналкой проблем пока не было. Мы когда за город переехали забыли что такое отключения воды хехехех . А у вас дети какого возраста?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Коттеджный поселок Синегорье (Емельяновский район)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост