Подорожание квартир (стр. 3)

Строители города обеспокоены обвалом цен на жилье

Независимое информационное агентство

В настоящее время ситуация на рынке недвижимости напряженная. Ежегодно с апреля по сентябрь на рынке недвижимости наступает период стагнации продаж. Несмотря на прогнозы об увеличении цен осенью текущего года, финансовый кризис привел к удержанию цен на недвижимость. Таким образом, в крае с апреля текущего года стоимость жилья не изменялась. В одном из недавних интервью президент Союза строителей Красноярского края, Разим Абасов отметил, ожидается, что в ближайшие месяцы цена квадратного метра жилья снизится до 42≈45 тысяч рублей, в настоящее время цена составляет 52≈56 тысяч рублей.
Комментируя сложившуюся ситуацию, Разим Абасов отметил: ╚цены на жилье в Красноярске падают. Сегодня наша задача, чтобы они не падали. Они могут снижаться, но не должны падать╩.

Оригинал тут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да без проблем. Тем более мы здесь самые нормальные. Ждите главного аналитега,он уже идет с очередной страшилкой. Полнолуние однако,осторожнее,это у вашего аналитега-клиника,ему уже ничто не повредит.

Вы только не пропадайте ближайшие пол года, а то как-то обидно будет :))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да без проблем. Тем более мы здесь самые нормальные. Ждите главного аналитега,он уже идет с очередной страшилкой. Полнолуние однако,осторожнее,это у вашего аналитега-клиника,ему уже ничто не повредит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сергей, извиняй! Сваливаем с этого форума к себе в колхоз :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПОЛНЫЙ БРЕД,ЗАКОЛЕБАЛИ КОЛХОЗНИКИ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВИКА, мы в этой ветке форума "немножко" не по теме разговариваем...
Если есть дельные мысли, пишите на argentum9999@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АЛЕКСАНДР. Мы тоже Адретту уважам со своего огорода,только капризуля она. Давайте что-то придумывать другое. У меня тут по соседству целый десант северян высаживается,в кол-ве 15 человек,пожалуй их переориентируем на морковку.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВИКА Мы едим Адретту с огорода родителей :) У нас она просто изумительная вырастает! :) Но вот для выращивания в промышленных масштабах - она не пойдет - хранить сложно. :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр,попал. Шуваево, есть перевод в дачное,ну что затариваемся элитными семенами,вы какой картофан предпочитаете?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
STRANGER88 у нас с вами чертовски схожие мысли :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людей будут мочит!!! Квартиры будут высвобождаться.... Цены будут падать!!!
Банки кредиты не будут давать!!! Квартиры не смогут покупать... Цены будут падать!!!
Люди не будут платить по ипотечным кредитам!!! Банки будут выставлять на продажу отсуженные квартиры!!! Цены будут падать!!!
Цены будут падать!!!! Цены будут падать!!! Кругом пузыри!!!! Кругом перекупы!!!! Цены будут падать!!!!
Земли у нас много, все начнут копать землянки квартиры не нужны!!!! Цены будут падать!!!
ВСЕ будет даром!!!! Цены будут падать!!!
Эххх....вот же... жизнь будет...
Земли много цены падают, нефти много бензин дешевеет...Цены Падают....

P.S. Обмани ближнего своего, обманишь ближнего обмани дальнего, дабы дальний не приблизился и не обманул тебя...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите Пожалуйста Когда застроют взлетку, где будут брать землю под строительство и что будет с ценами?

Что такое взлётка не знаю. ЗЕмлю будут брать там же где и брали, её у нас много. Цены будут падать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите Пожалуйста Когда застроют взлетку, где будут брать землю под строительство и что будет с ценами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вместо кораблей - деляны :)))
Чур я первый хожу. - Емельяновский район? ...Убил? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вика :))) Поиграем в морской бой? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
консультации бесплатно по тел. 2900964 с 10 до 17
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продаю такую информацию 2900964
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АЛЕКСАНДР. Давайте лучше сажать картошку,войду в долю по посевному материалу,что-то сердце мне вещует,что деляны наши рядом.:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guha


многие бы заплатили огромные бабки


:) Это точно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, если рассматривать золото как способ сохранить капитал в долгосрочной перспективе (года 2-3) - то не лоханётесь, если хотите заработать, то естественно это не тот актив... Ну а на счёт активов, которые во время мирового фин. кризиса ещё и прибыль принесли, то за такую инфу думаю многие бы заплатили огромные бабки, поэтому, естественно, я такой информацией не владею. Так что ИМХО - золото надёжный актив, если хотите просто сохранить деньги пережидая кризис.
UPD: поинтересуйтесь у ната, у меня интуиция не очень развита, мои суждения основываются на мировых хрониках и аналогах, ну и на анализе рынка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту