ЖК ГЛОБУС в Октябрьском р-не (СИА) (продолжение 1) (стр. 6)

ВЛАДиК
Утеплитель у них совсем не закреплён,ветер будет после сдачи гулять:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глобусовод в чём именно "УЖАСТЬ" ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Охренеть, вот это стройка,ужас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу напритив - любуюсь... народ шевелится, строят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павлик был на стройки 20.03.2019. 5 и 7 дом не кто не строит не души. о каких ударных темпах идет речь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красивая картинка, у Реставрация ещё красивее ,если также сверху снять,а вот вы нам факты про свои банкротсва покажите,которые инициированы своим же подрядчиком,и факты про смену собственников и руководителей,которые до селе строили Глобус,и вот тогда ,хотя бы тогда,будет видно ,когда вы собираетесь слить свои конторки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вся правда про Глобус и Глобус ЮГ. Только факты и ни чего кроме фактов! Документальная съемка!!! https://youtu.be/Y6cR4u6rdjU
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.youtube.com/watch?v=G4zgOCz6us8&list=PLLS5rLtVxo5xZzqRASnEGgMs688lnZoUZ это наш любимый застройщик
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это в мой адрес,что ли?Кто не вникал?С 15-го года вникаю,будучи дольщиком микрорайона.Кто тут казачёк то,большой вопрос.Громче всех кричите"держи вора".)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дотошный Надо же ,а говорил что не вникал, засланный казачек,вы типа успокойтесь, а потом будете по судам и по комиссиям бегать,грамотный подход,аля реставрация
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый дотошный,Вы моими словами рассказываете..Одно по одному,по пять раз.Да и мне вы что ли за дома мариинского рассказываете?!Давайте я за ваш дом вам буду задвигать с нравоучениями?!Вы у виска покрутите.Всё давно известно,сами то панику не наводите уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО СИА,строит два дома,на данный момент.7-го числа в арбитраже состоялось слушание,которое перенесли на 14.02.Остальной Глобус юг,возводит ООО ФСК Глобус.Пока что всё строится у всех.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И как процитировать не знаю.

Тут автор ВашСосед пишет: "400 дольщиков мариинского-ничего не знающие глупцы,а они,конечно же,самые умные..В проблемах фбк,а в последующем Ооо сиа"

Еще раз повторю был Мариинский, строило его ФБК. Они обанкротились. Остались обманутые дольщики.

ООО СИА купило ФБК с долгами, не верите посмотрите сами, эти долги старые, купили ФБК с просроченными договорами, то есть как только дом построят и квартиру отдают дольщику, он имеет право по закону бежать в суд и требовать компенсацию за просрочку. Не верите идите на сайт приставов вбейте туда ООО СИА и смотрите долги. Они были изначально и их было очень много.

Все это касается только старых дольщиков которые перешли от банкрота ФБК.

Новые дольщики с других домов имеют другие ООО. Которые без долгов.

Поэтому если страшилки пишите, то пишите, что это касается 2х домов 5 и 7 Глобуса ЮГ.

А то с таким же успехом можно истерить что все стройки Красноярска банкроты, раз у ваших 2 домов проблемы, значит все строители плохие.

С вашими 2 домами возможны проблемы не потому, что Глобус плохой, а потому что ФБК ваш обанкротился.

И раньше времени кстати не паникуйте, может и достроят ваши дома. Там пока нет причин для паники. Поэтому люди покупая долевое надо иметь крепкие нервы, если вы подвержены паники, то долевое точно не для вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не надо панику наводить. Это вам не Реставрация, там одно юр лицо было.Тут если не ошибаюсь на одно юр лицо много домов не вешают.

Люди прочитают и начинают паниковать. То ООО СИА строит если не ошибаюсь всего 2 дома Мариинского, верней достраивает от старого застройщика который обанкротился. И по судам это дело давно. Кстати 8 февраля должен был быть суд. Был? Ну и что куда паникеры пропали, расскажите нам результат.

У Глобуса Юг много домов строиться и другими ООО. Так же как и обычный Глобус. И зачем людей отправлять в тему Эдельвейса, там одно юр лицо было.

Если с вашими двумя домами старого Мариинского проблемы, зачем пугать жителей других ООО у которых проблем нет. Научитесь за свои слова отвечать. Если вам плохо, то что надо людей всех на нервы поставить?

ООО СИА возможно будут проблемы, но не факт, администрация города что то решает. Есть давно схема как все это решить и собрание было. Лично я в это даже не вникал, там все запутанно. Меня это не касается, у меня в другом доме строиться другим ООО. Поэтому не надо проблемой 2х домов напрягать всех жителей Глобусов.

Еще раз повторю Глобус и Глобус Юг это много разных юр лиц и если о ООО СИА загнется так как на нем долги еще строгого застройщика который обанкротился, а Глобус взялся достраивать.

Вот не полный список ООО ФСК Глобус. ООО СК СИА, ООО Мерс, ООО Эссон, УК СИА, ООО СИА. вот последнее ООО давно хочет обанкротить подрядчик, но у него ни чего давно не получается. Остальные ООО долгов не имеют, строят быстро и хорошо.

Глобус юг 5 и 7 дом проблемное ООО строит. Если я ошибаюсь, поправьте. У остальных проблем нет, совсем нет.

Считаю что руководство Глобуса должно сделать официальное заявление, что бы народ панику не наводил. А то привычка у Глобуса во всех случаях всегда молчат и говорят, что все идет по плану, ни разу ни чего не объясняли. Даже в мелочах.

Наймите уже человека который будет работать со СМИ. Меня на работу возьмите))) Почему я должен бесплатно делать вашу работу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Местные гении,типо Павликов и Потехиных,установили причино -следственную связь..оказывается в проблемах застройщика виноваты те,кто этому застройщику несёт деньги,то есть дольщики..!Бесят как раз таки такие вот диванные эксперты.400 дольщиков мариинского-ничего не знающие глупцы,а они,конечно же,самые умные..В проблемах фбк,а в последующем Ооо сиа,дольшики никак не причасны.И на тот момент у фбк все было стабильно..Если завтра обанкротится застройщик,использующий сомнительные схемы,дольщиком которого вы являетесь,то вы автоматически становитель глупым человеком.Глупости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глупости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, точно. Ситуация такая же как с эдельвейсом. Сейчас начнут всех убеждать, что дескать все неправда, не наводить панику. А потом исчезнут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правду все равно не скажут. Какой толк ходить к ним. Ветку почитайте с эдельвейса. Там ходили спрашивали слушали. Так им все прелестно расписывали, а в итоге шиш с маслом. Задавать вопросы застройщику бесполезный труд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стрельцова
Вы хоть уже живете, а многие , возможно,ничего не увидят,надо встречаться дольщиками, задавать СИА вопросы, почему они сливают свои фирмы,пусть ответят на вопросы, деньги то они горазды собирать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СИА строит ужасно! 183а дом. Слышимость это пол беды. У нас углы промерзают! Дома 15 градусов! Балконные остекление протекает, сам балкон протекает. Окна ПВХ с браком установлены. Мы бились бились, в итоге за свой счёт все переделывали. Не связывайтесь с глобусом, мой совет всем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ГЛОБУС в Октябрьском р-не (СИА) (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост