ЖК ГЛОБУС в Октябрьском р-не (СИА) (продолжение 1) (стр. 8)

ГлобусоводУважаемые господа ,будьте осторожны СИА скоро будет сливаться!!!


можно подробностей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глобусовод
откуда информация о сливе СИА и по какой причине ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые господа ,будьте осторожны СИА скоро будет сливаться!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГлобусоводИлья_Н это Глобус 5? Так его давно сдали. Проблемы как у всех. Окна промерзают, плохо запенены. Двери и линолеум не самого высокого качества, но и не самые дешёвые. Слышимость по вентиляции и стоякам, мало парковок. А ток по Сравнению например с Родниками, Глобус не самый плохой.

Спасибо
А что в том районе лучшее? Может какой-то конкретный дом стоит рассмотреть в приоритете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья_Н это Глобус 5? Так его давно сдали. Проблемы как у всех. Окна промерзают, плохо запенены. Двери и линолеум не самого высокого качества, но и не самые дешёвые. Слышимость по вентиляции и стоякам, мало парковок. А ток по Сравнению например с Родниками, Глобус не самый плохой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Что можете в двух словах рассказать о доме №179?
Есть ли глобальные недостатки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там про Глобус слышно? Какие новости и слухи?
Покупать имеет смысл? Достроят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
высмотрелКто там что раньше срока построил, не смешите,какой дом они раньше срока сдадут,где вы увидели хорошие темпы строительства,вы посмотрите что в их домах происходит,ужас просто.


Все 5 домов раньше срока в Глобусе сдали. Раньше срока что в договоре. Про те сроки что в рекламе обещают я не говорю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
высмотрел 1 дом сдали на 5 месяцев раньше срока. А что там происходит?! Живу больше двух лет и радуюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто там что раньше срока построил, не смешите,какой дом они раньше срока сдадут,где вы увидели хорошие темпы строительства,вы посмотрите что в их домах происходит,ужас просто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все же мой выбор пал на "Сибиряк"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
артур7878 это сказочник конкурент. По факту 5 домов Глобус построил? Построил. 6 дом строит строит? 7 и 8 тоже. Раньше графика что в договоре сдаст? Сдаст. А эмоции твои это и есть эмоции. Есть факты давай документы или ссылки на документы.
В группу Глобуса зайди там фото отчеты постоянные, посмотри сколько строят за 1-2 месяца, сколько строят за год.
Темпы строительства хорошие. В чем проблема?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина Анатольевна Глобус строится медленно, но верно. СИА надежен как немецкий автопром, и отделка и качество как всегда на уровне. Вот только недорого там купить не получиться, по цене застройщика разбирают хорошо.

Опять сказка риэлторов о разбре!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина Анатольевна Глобус строится медленно, но верно. СИА надежен как немецкий автопром, и отделка и качество как всегда на уровне. Вот только недорого там купить не получиться, по цене застройщика разбирают хорошо.

Немецкий автопром давно уже сдулся, одно название осталось и цена!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глобус строится медленно, но верно. СИА надежен как немецкий автопром, и отделка и качество как всегда на уровне. Вот только недорого там купить не получиться, по цене застройщика разбирают хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Похоже на пирамиду, торгуют 7 и 8 Глобусом, которых нет еще и в помине. 6 еще достроить не могут. Очередной МММ?
Хотя я б рискнул, дал бы тысяч 200 за друхкомнатную квартиру, но ни как не миллионы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 дом Глобуса с весны заселить не могут, а уже осень. 6 дом Глобуса к новому году всяко не сдадут. Его еще даже не подняли, а кирпич этажа на 7 - 8 не больше, окон нет, отделку бы начали к новому году и то хорошо. Сдулся по ходу Глобус. Жаль, нормально начинали.
Зато риэлторы за этот воздух цены вздувают, думайте головой что вы покупаете. Вы воздух покупаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина КРС
фиг знает времена смутные, лично я б не стал покупать, подождал бы пока степень готовности выше будет. Да цена подниметься. Но я рисковать не готов и платить реальные деньги за обещание квартиры я не готов. А так вроде надежный, 5 домов они построили. Но гарантировать что построят 6,7,8 я не могу.
Хочеться конечно недорого нежвижимости в Глобусе хапнуть. А если не сдадут? Хорошо если на свои деньги купили, просто считай деньги потеряли. А если кредит или ипотека.... И квартиры не будет и будет рабство под назвнием ипотека.
Это чисто мое мнение, так как деньги мне с неба не падают. У кого деньги халявные, можно и рискнуть.

А так на Норильской в Родниках например можно готовое немного подороже купить. Да там дальше и дороже, но зато синица в руке, а не сказочная стройка которая может не построиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, очень интересует надежность СИА, планирую приобрести в 6,7,8 домах. Что скажите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где весь народ? Где обсуждение 6 дома? 7 и 8 дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ГЛОБУС в Октябрьском р-не (СИА) (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост