ЖК ГЛОБУС в Октябрьском р-не (СИА) (продолжение 1) (стр. 4)

Это да
каземирнарод, заехал вчера на стройку, до этого был 24/11 - токлько начинали устанавливать окна. на сегодня дом застеклили, работы идут. что за клевета на застройщика, зачем? я реально напрегся

Квадро тоже застекленый, дольщики уже седеют

это точно, спомнил о них, но тут за 2-3 недели прогресс заметен, надеюсь на этом не встанут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщик 111111каземир Я ЖЕ ВАМ ГОВАРЮ КАНКУРЕНТЫ ООО СПЕЦСТРОЙ ПУСКАЮТ СЛУХ ЧТОБЫ ПОКУПАЛИ У НИХ.


каземирнарод, заехал вчера на стройку, до этого был 24/11 - токлько начинали устанавливать окна. на сегодня дом застеклили, работы идут. что за клевета на застройщика, зачем? я реально напрегся

Неужели работники ООО СИА не знают даже русского языка?

Никто не спорит, что работы идут.
А вот официально они остались от графика на 2-3 месяца и замолчали с отчётами.
Затем директор по ТВ заявляет, что все сдадут вовремя, а дольщикам в своем кабинете говорит, что будет только получистовая отделка.
Никто не обманывает, кроме руководства СИА
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
каземир Я ЖЕ ВАМ ГОВАРЮ КАНКУРЕНТЫ ООО СПЕЦСТРОЙ ПУСКАЮТ СЛУХ ЧТОБЫ ПОКУПАЛИ У НИХ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
народ, заехал вчера на стройку, до этого был 24/11 - токлько начинали устанавливать окна. на сегодня дом застеклили, работы идут. что за клевета на застройщика, зачем? я реально напрегся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СМОТРИТЕ ВИДЕО И ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО 21 нояб. 2019 г.
https://www.youtube.com/watch?v=DfRS0WIZ898&feature=youtu.be
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
каземирдольщики жк глобус юг 8, какая ситуация, на какой стадии дом, когда реальная сдача? что за сгущение туч над застройщиком?

Доброго времени суток. Не слушайте их, а лучше с ездите на стройку и посмотрите своими глазами работа там кипит. Ваш дом строят сам я дольщик дома 6, и 7 Глобус Юг сегодня ездил и видел все своими глазами, просто нужно договориться с прорабам и он вам покажет что происходит внутри, а там делают отделку так же я увидел не мало материалов, а именно линолеум, унитазы, и тд. Также я увидел что в доме номер 5 идет движуха и народа там не мало, а для тех кто не в курсе во всем ЖК есть помимо чистовой отделки и черновая так что еще и не факт что не успеют вовремя, я думаю вполне реально успеть, а что СИА после постройки домов 4,5,6,7 объявят себя банкротом это не секрет все знают что после ФБК (маринийский) осталось кругленькая сумма долга которая перешла к СИА после покупки фирмы ФБК, но это касается только домов 4,5,6,7 а другие дома строит другое ООО и их некто не собирается банкротить там нет не каких долгов а все что написано выше это процентов на 99,9 фирмачка СПЕЦСТРОЙ,которая продает квадрат гораздо дороже СИА, и отделка у них пред чистовая строят не далеко от Глобус Юг, а продаж нету. Кто хочет переплачивать дяденькам за квадраты я лично нет. Что можно добавить про ЖК Глобус Юг, кто то писал что отделка у них не очень. Мой друг живет в этом ЖК я был у него в гостях и нечего там криминального не увидел все очень даже неплохо, а учесть что квадратный метр стоит так дешева то это просто подарок по всем этим критерием я и покупал квартиры своим детям в данном ЖК ,а сам я проживаю в доме построенным Сиблидером на переулке Якорном 17а и вы были бы очень удивлены если бы сравнили отделку в обоих ЖК . У меня при заселение обои во всех трех комнатах и кухне отошли от стен линолеум весь продавленный, межкомнатные двери фуфло полное, трещины на потолке между стыковыми плитами, а квадрат почти в два раза дороже. В ОБЩЕМ ВСЕМ КТО КУПИЛ КВАРТИРЫ В ЖК ГЛОБУС ЮГ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИ БРЕДНИ ЕЗЖАЙТЕ НА СТРОЙКУ И САМИ ВСЕ УВИДИТЕ И ЕЩЕ ЧТО СКАЖУ МОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ НАПРАВЛЕНА НА ТО ЧТОБЫ КТО ТО ПОКУПАЛ КВАРТИРЫ У СИА КАЖДЫЙ ДУМАЕТ САМ И РЕШАЕТ ТОЖЕ САМ. Я НЕ БОГ И НЕ ЗНАЮ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАВТРА ГОВОРЮ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ПРОВОКАТОРАМ ОТВЕЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ ПОСКОРЕЕ ЗАСЕЛИТЬСЯ В СВОЕ ЖИЛЬЕ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что творите
каземирдольщики жк глобус юг 8, какая ситуация, на какой стадии дом, когда реальная сдача? что за сгущение туч над застройщиком?

Отчет в группе официальной читайте. Все почти хорошо. Хреново что и 5 и 7 дом тоже Глобус Юг. Бренд один. Застройщику срочно надо заявлять что 5 и 7 дом это ЖК Мариинский и отношения к Глобусу Юг не имеет. Что бы не портить положительный имидж Глобуса Юг.

что за группа, где?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
каземирдольщики жк глобус юг 8, какая ситуация, на какой стадии дом, когда реальная сдача? что за сгущение туч над застройщиком?


Отчет в группе официальной читайте. Все почти хорошо. Хреново что и 5 и 7 дом тоже Глобус Юг. Бренд один. Застройщику срочно надо заявлять что 5 и 7 дом это ЖК Мариинский и отношения к Глобусу Юг не имеет. Что бы не портить положительный имидж Глобуса Юг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщики жк глобус юг 8, какая ситуация, на какой стадии дом, когда реальная сдача? что за сгущение туч над застройщиком?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что творитеГлобус ЮГ был успешный проект. Всего 2 дома на одном из ООО были проблемные. 4,6,8,9 дом вообще без проблем были. Но дольщики 5 и 7 дома свои дома потопили и остальные угробят. Просто нет слов о человеческой глупости. Хочешь обанкротить застройщика, начни писать гадости и вызови телевидение, как контрольный выстрел в голову. Теперь во всем Глобусе Юг покупать квартиры перестанут, а значит их не достроят. Несколько паникеров убили успешный проект. Как надо было действовать: надо было просто ждать, все давно понимали, что к концу года дома не достроят, это видно и понятно, чудес не бывает, не делают внутри отделку за 4 месяца. Подождали бы до лета. Но, полезли выступать и качать права. Вопрос зачем? А сами не знают зачем, просто потому, что сроки сдвигаются. Не понимая, что сами себе и застройщику и другим дольщикам роют могилу. Если кому не терпиться и хочется действовать, то могли не спеша продать свои квадраты в 5 и 7 доме и купить в 9 доме например. А сейчас если выйдет репортаж по ТВ то на 5 и 7 дом стройнадзор наложит запрет на продажу и все. И сами уже не продадут и застройщик без продаж стройку остановит. А в 4,6,8 9 домах просто покупать перестанут. Кто купит Глобус Юг если по ТВ сказали, что у их все плохо? Покупатель не будет разбираться в том что там много разных юр лиц. Для него есть бренд Глобус Юг, если сказали, что там проблемы, то будут покупать другое ЖК. На мясике много успешных ЖК строят. Кто мешал паникерам продать в 5 и 7 доме и купить квадраты в нормальных? А теперь все, паника начилась , появиться новые обманутые дольщики, там где их ни кто не ждал. Жаль тех кто в 4,6,8,9 доме квадраты купил, их тоже паникеры наказали. Что можно сделать? Бежать на ТВ и на коленях умолять не выпускать сюжет! Но, нет паникерам надо добить застройщика и оставить без квартир весь Глобус Юг поэтому они телевидение и на собрание притащат. .

Хорошая попытка
Но где был застройщик в положенные законом сроки? Почему не объяснял ничего дольщикам? Где доп соглашения?
Сейчас кинут нас, 5 и 7 дома, потом и остальных, включая Кристалл.
Если у застройщика есть что-то в черепной коробке - пусть делают как положено по договору и восстанавливают свою репутацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глобус ЮГ был успешный проект. Всего 2 дома на одном из ООО были проблемные. 4,6,8,9 дом вообще без проблем были. Но дольщики 5 и 7 дома свои дома потопили и остальные угробят. Просто нет слов о человеческой глупости.

Хочешь обанкротить застройщика, начни писать гадости и вызови телевидение, как контрольный выстрел в голову. Теперь во всем Глобусе Юг покупать квартиры перестанут, а значит их не достроят. Несколько паникеров убили успешный проект.

Как надо было действовать: надо было просто ждать, все давно понимали, что к концу года дома не достроят, это видно и понятно, чудес не бывает, не делают внутри отделку за 4 месяца. Подождали бы до лета. Но, полезли выступать и качать права. Вопрос зачем? А сами не знают зачем, просто потому, что сроки сдвигаются. Не понимая, что сами себе и застройщику и другим дольщикам роют могилу.

Если кому не терпиться и хочется действовать, то могли не спеша продать свои квадраты в 5 и 7 доме и купить в 9 доме например. А сейчас если выйдет репортаж по ТВ то на 5 и 7 дом стройнадзор наложит запрет на продажу и все. И сами уже не продадут и застройщик без продаж стройку остановит. А в 4,6,8 9 домах просто покупать перестанут. Кто купит Глобус Юг если по ТВ сказали, что у их все плохо? Покупатель не будет разбираться в том что там много разных юр лиц. Для него есть бренд Глобус Юг, если сказали, что там проблемы, то будут покупать другое ЖК. На мясике много успешных ЖК строят. Кто мешал паникерам продать в 5 и 7 доме и купить квадраты в нормальных? А теперь все, паника начилась , появиться новые обманутые дольщики, там где их ни кто не ждал. Жаль тех кто в 4,6,8,9 доме квадраты купил, их тоже паникеры наказали.

Что можно сделать? Бежать на ТВ и на коленях умолять не выпускать сюжет! Но, нет паникерам надо добить застройщика и оставить без квартир весь Глобус Юг поэтому они телевидение и на собрание притащат. Ведь надо по ТВ всем регулярно в голову вбивать мысль, что Глобус Юг это ненадежно, что это проблемно. Итог квартиры перестанут покупать, денег на достройку не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы застройщика топите и себя. Нельзя негатив про застройщика писать. Сейчас хорошо берут квартиры в 5 и 7 доме, так как сдача конец 2019. После вашей шумихи квартиры не купят, а значит не будет денег на покупку унитазов и отделку чистовую. Принцип долевого. Продали несколько квартир, сделали объем работ, еще продали, еще построили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эта шайка лейка давно уже готовит подарочек дольщикам,они уже договорились,сольют в фонд брошенные дома ,а в остальном откупятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раб неграСИА к сожалению видит свой закат в строительном бизнесе, и произойдёт это все в один день и разом как было с Реставрацией


Вы про какое СИА? Их несколько. И содержать их экономически нецелесообразно. Банкротить будут все СИА. А вот другие фирмы, что строят Глобус Юг банкротить ни кто не собирается.

И к чему паника? Стены построили, застеклили. Отопление полностью запустят. Отделку каждый сам сделает, на свой вкус. Купят себе дольщики нормальные смесители, унитазы, двери. Реставрация вообще без жилья дольщиков оставила. А вам дома построили, вы застройщику ноги должны целовать! Безнадежные дома вам за свой счет застройщик построил. Только неблагодарные могут ругать застройщика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все будет хорошоОфициально нельзя деньги с других домов перекинуть. Но, есть выход. Подрядчики пусть делают чистовую отделку в 5 и 7 доме. А за работу получают квартиры в 9 доме. Всем хорошо и все довольны. Это обычная практика у строителей.


Есть такая практика у строителей, верней была. Сейчас строже стало, если на этом строителей поймают, то Иванова и прочих в СИЗО отправят, а имущество все их под конфискацию. И жители других домов Глобуса Юг тут точно не причем. 5 и 7 дом давно в сложной ситуации, зачем все дома юга теперь вмести с ими на дно тянуть? По 5 и 7 дому всем давно понятно было, что не сдадут их до конца 2019. Что за истерика началась? Чем думали когда покупали в этим домах? Цену подешевле захотелось? Ну так купили подешевле. Хвастались всем знакомым какие вы умные и по дешевке жилье хапнули. А они лохи дорого в соседних домах Юга купили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Официально нельзя деньги с других домов перекинуть. Но, есть выход. Подрядчики пусть делают чистовую отделку в 5 и 7 доме. А за работу получают квартиры в 9 доме. Всем хорошо и все довольны. Это обычная практика у строителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
трасерНе нужно верить всему что вам говарят, 5-го и 7-го дома сдача будет в конце 2019. Эти дома уже точно достроят вовремя они под жарким взором админестрации. СИА блогодаря этим домам досталось много преимущиств им отписали землю под строительство и помогли во многих вопросах по подключению к коммуникациям не посредственно к их домам ЖК Глобус и ЖК Глобус ЮГ, так что 5 и 7 дом будут строить вопреки всего и по срокам они успевают, ложут кирпич седьмого этажа и крышу на седьмом доме, на пятом ложут кирпич на четвертом этаже и крыши. Все дело в том что у СИА очень много подрячиков, а точнее почти все дома в ЖК Глобус и Глобус ЮГ возводят подрядные организации, а с ними СИА расплачивается квартирами из 7-го и 5-го дома, соотвецтвено подрячики продают дешевле а застройщику(СИА) это не выгодно ему нужно продать свои квартиры и они начали вести пропаганду по 5 и 7 дому для того чтобы в первую очереть продать свои квартиры. Вот вам вся правда это уже давно всем известно перетералось на форумах не один раз или вы человек из СИА? Не вводите людей в заблуждения. Все дома за которыми стоит СИА строются очень даже не плохими темпами, а если и есть задержки то они из за неуспевающих подрядных организаций задерживающих сроки работ перед СИА.


Ну и... Конец 2019 года, даже отопление и 5 и 7 доме не по всем стоякам. Достроят до конца 2019? Штукатурку и стяжку сделают за несколько дней? Отделку, электрику, сантехнику?

Иванов сегодня сказал, что нет денег на отделку и в правовом поле денег на отделку не будет.

Вы и сами лохонулись и людей обманули, люди на деньги попали. Не стыдно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КореневскийВ официальной группе за 2 дня человек 20 побанили, за то что недовольство выражали по недоделкам по сданому дому. Просто поголовно всех банят. Оставляют хвалебное только. Не верьте рекламе. Читайте не официальную группу, ищите альтернативные источники информации. Найдите тех чьи дома уже сдали, узнаете много интересного. По банкам. Много юр лиц у Глобуса. Некоторые с громадными долгами, поэтому не один нормальный банк аккредитацию не даст если долги астрономические. С 5 и 7 домом печально. Может и достроят мэрия помогает как может. Но там такая ж...па.. В официальной группе вранье 99%, стоит написать правду забанят.


Еще весной предупреждали, но люди даже это и не читали. Поэтому жалеть их смысла нет. Если сами деньги несут туда где долги гигантские. А потом требуют, что бы им деньги с других домов дали. Не думая, что другие дома то при чем? Это другое ООО, с какого перепугу вам должны помогать? Вы ж не помогали дольщикам Реставрации, денег им не переводили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что приплыли? 5 и 7 дом? Глобус ЮГ. Кто не понял о чем я, смотрите 8 канал, Кристину Димову.
И совет 5 и 7 дому, не разевайте свой рот на деньги других домов. У других домов другие ООО. А то уже многие губу раскатали, что бы деньги на чистовую вашу отделку брали с других домов.

Больше всего поражает глупость тех кто покупал квартиры в этих домах недавно, вы что не видели, что на этом ООО долги несколько сотен миллионов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КореневскийВ официальной группе за 2 дня человек 20 побанили, за то что недовольство выражали по недоделкам по сданому дому. Просто поголовно всех банят. Оставляют хвалебное только. Не верьте рекламе. Читайте не официальную группу, ищите альтернативные источники информации. Найдите тех чьи дома уже сдали, узнаете много интересного. По банкам. Много юр лиц у Глобуса. Некоторые с громадными долгами, поэтому не один нормальный банк аккредитацию не даст если долги астрономические. С 5 и 7 домом печально. Может и достроят мэрия помогает как может. Но там такая ж...па.. В официальной группе вранье 99%, стоит написать правду забанят.


Ох уж эти любители альтернативных историй.
Вы хотите за 45 за квадрат идеальное жилье без косяков? Это утопия.
В чем сырмяжная-то правда состоит? Где ж-па? Дело о банкротстве почти замяли. Или у вас есть альтернативные арбитражному суду информаторы?
Дайте ссылку, почитаем.

Я не оправдываю косяков, но стройка идёт. Людей заселили заранее, в не до конца готовое, а они воют про мусор на деревьях и хотят, чтобы по мановению их пяти строчек ВКонтакте он исчез.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ГЛОБУС в Октябрьском р-не (СИА) (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост