ЖК ГЛОБУС в Октябрьском р-не (СИА) (продолжение 1) (стр. 5)

В официальной группе за 2 дня человек 20 побанили, за то что недовольство выражали по недоделкам по сданому дому. Просто поголовно всех банят. Оставляют хвалебное только.
Не верьте рекламе. Читайте не официальную группу, ищите альтернативные источники информации. Найдите тех чьи дома уже сдали, узнаете много интересного.

По банкам. Много юр лиц у Глобуса. Некоторые с громадными долгами, поэтому не один нормальный банк аккредитацию не даст если долги астрономические. С 5 и 7 домом печально. Может и достроят мэрия помогает как может. Но там такая ж...па..
В официальной группе вранье 99%, стоит написать правду забанят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
каземир Люди, поделитесь контактами подрядчиков, ищу квартиру

я здесь брал: 292-69-33
medvedev513 На авито куча объявлений от подрядчиков.

на всех площадках объявлений - 99% рекламные, ни наличие, ни цена не актуальны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На авито куча объявлений от подрядчиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, поделитесь контактами подрядчиков, ищу квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И в чем именно я людей в заблуждение ввёл?
Не одной версии не высказал , только сухие факты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трасер , версия у вас очень хорошая, я серьёзно. А вы то кто если не секрет , покупатель , подрядчик или сиа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
medvedev513 Согласен от части. Но все таки смущает факт отказа банков . А у них осведомлённость высокая.

по ипотечному договру банк привлечь при проблемах в строительстве не реально
домрф - федеральный банк, все формальные провеоки проводит, мне одобрили быстро
сбербанк также даст ипотеку на этот дом
мне предлагали, я зарплатный клиент и они просили поручителя, в краткие сроки найти не смог и взял в домрф
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
medvedev513
Илья121medvedev513Квартиры по хорошей цене , но смущает факт отзыва аккредитации банками . На данный момент со слов этажей(Реелтор) не один банк с ними не работаетА что общаться?Есть люди, которые со времён фбк ждут квартирыЯ взял в январеРаботает с ними 2 банка - домрф и акбарсЗдесь можете задать вопрос застройщикуhttps://vk.com/krasglobusАккредитацию никто не отзывает, более чистый юридически дом юг-8 уже Сбербанк аккредитовалПредложение привлекательное, но доля риска в моем случае сопоставима с доп. затратами. Реально жду, что через год сдадут.

На данный момент только дом. Рф, акбарс не так давно отозвал акридетацию.
По поводу 8 го дома , это другая организация.
Там все в порядке. Куча банков работает.
Званил в глобус узнавал по поводу 5 го и 7 го дома , так и сказал мужчина , купили с долгами планируем достроить в течение 2 лет.

Не нужно верить всему что вам говарят, 5-го и 7-го дома сдача будет в конце 2019. Эти дома уже точно достроят вовремя они под жарким взором админестрации. СИА блогодаря этим домам досталось много преимущиств им отписали землю под строительство и помогли во многих вопросах по подключению к коммуникациям не посредственно к их домам ЖК Глобус и ЖК Глобус ЮГ, так что 5 и 7 дом будут строить вопреки всего и по срокам они успевают, ложут кирпич седьмого этажа и крышу на седьмом доме, на пятом ложут кирпич на четвертом этаже и крыши. Все дело в том что у СИА очень много подрячиков, а точнее почти все дома в ЖК Глобус и Глобус ЮГ возводят подрядные организации, а с ними СИА расплачивается квартирами из 7-го и 5-го дома, соотвецтвено подрячики продают дешевле а застройщику(СИА) это не выгодно ему нужно продать свои квартиры и они начали вести пропаганду по 5 и 7 дому для того чтобы в первую очереть продать свои квартиры. Вот вам вся правда это уже давно всем известно перетералось на форумах не один раз или вы человек из СИА? Не вводите людей в заблуждения. Все дома за которыми стоит СИА строются очень даже не плохими темпами, а если и есть задержки то они из за неуспевающих подрядных организаций задерживающих сроки работ перед СИА.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен от части. Но все таки смущает факт отказа банков . А у них осведомлённость высокая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
medvedev513
строит-то по сути одна организация
если есть где и на что жить и нет жесткой привязки к срокам заселения (в разумных пределах), то предложение довольно интересное
риск - дело благородное
сейчас и 100 за квадрат можно заплатить и остаться ни с чем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья121medvedev513Квартиры по хорошей цене , но смущает факт отзыва аккредитации банками . На данный момент со слов этажей(Реелтор) не один банк с ними не работаетА что общаться?Есть люди, которые со времён фбк ждут квартирыЯ взял в январеРаботает с ними 2 банка - домрф и акбарсЗдесь можете задать вопрос застройщикуhttps://vk.com/krasglobusАккредитацию никто не отзывает, более чистый юридически дом юг-8 уже Сбербанк аккредитовалПредложение привлекательное, но доля риска в моем случае сопоставима с доп. затратами. Реально жду, что через год сдадут.

На данный момент только дом. Рф, акбарс не так давно отозвал акридетацию.
По поводу 8 го дома , это другая организация.
Там все в порядке. Куча банков работает.
Званил в глобус узнавал по поводу 5 го и 7 го дома , так и сказал мужчина , купили с долгами планируем достроить в течение 2 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
medvedev513Квартиры по хорошей цене , но смущает факт отзыва аккредитации банками . На данный момент со слов этажей(Реелтор) не один банк с ними не работает

А что общаться?
Есть люди, которые со времён фбк ждут квартиры
Я взял в январе
Работает с ними 2 банка - домрф и акбарс
Здесь можете задать вопрос застройщику
https://vk.com/krasglobus
Аккредитацию никто не отзывает, более чистый юридически дом юг-8 уже Сбербанк аккредитовал

Предложение привлекательное, но доля риска в моем случае сопоставима с доп. затратами. Реально жду, что через год сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры по хорошей цене , но смущает факт отзыва аккредитации банками .
На данный момент со слов этажей(Реелтор) не один банк с ними не работает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую ! Может присутствуют здесь люди реально купившие Квартиру в 5 или 7 доме? Хотелось бы пообщаться.
Мой номер 89233161412
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю как с первым домом но строют давольно не плохо по сравнению с другими ЖК а утеплитель это в порядке вещей он используется в большенстве монолитно -кирпичных домах.
К стати сегодня заезжал на стройку рабочих стало на много больше ложут кирпич в 4, 5 ,7 и 6 домах работают активно я думаю должны успеть к сдачи в срок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом доме посмотрите! Там трещины кругом. В примыканиях с колоннами и по фундаменту. В мороз ветер шумит просто
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глобусовод ВашСосед
Это же надо такое написать,жеееесть,кирпич придавливает утеплитель,жеееесть,если они здесь так строят,то надо валить с этих домов.

кхм, покажите нормативный акт, который запрещает такой способ
эксперты диванные - самое страшное в этой жизни
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кладка стены происходит согласно нормативам.Так строят большинство монолитно-кирпичных домов.Стена у монолит-кирпича,ограждающая,не несущая.Ничего ещё не сломалось,и никто не "валит"с таких домов.Хотя,если есть какие то фобии,то можно в доме из кругляка жить,или в землянке,там стены капитальные)).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВашСосед
Это же надо такое написать,жеееесть,кирпич придавливает утеплитель,жеееесть,если они здесь так строят,то надо валить с этих домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы подразумеваете под словом"закреплён"?и"ветер гулять"?Где гулять,между рядами кирпичной кладки?Не хочу никого обидеть,но если не сталкивался с утеплением фасада и вообще нет представления,что и как,то лучше вообще ничего не говорить.В данном случае,между внешней и внутренней кладкой кирпича,расстояние 15 см.Здесь два слоя утеплителя "десятки",который сдавливается при кладке стены до толщины 15 см,таким образом,утеплитель плотно фиксируется между стенами.Кроме того,шов между кирпичём,практически герметичный,ни о каком сквозняке и речи быть не может. Просто открытый утеплитель выглядит нисовсем эстетично,но это пока его не закрыл кирпич.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ГЛОБУС в Октябрьском р-не (СИА) (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост