Будет ли продолжение падения цен на кв.метр в 2016? (стр. 18)

Прошу сородичей оценить влияние закрытия Никелевого завода в Норильске на количество прав требования-билетов к ЦБ РФ в Красноярске?

Вы это о чем? Закрытие Никелевого завода не повлечет снижения объемов производства никеля ГМК "Норильский никель" (по крайней мере как это было задумана инвестпроектами). Выпуск товарного никеля будет осуществляться на предприятиях Кольской ГМК и заводе, принадлежащем Компании в Финляндии. Все никельсодержащее сырье Заполярного филиала будет перерабатываться на НМЗ (Надеждинский металлургический завод) и направляться собственными морскими судами в КГМК. Так, что каких-либо сбоев в работе Норильского никеля не ожидается.


Налоги где платится будут???:)) Я думаю в этом вопрос:)) М. Прохоров был прописан в крае-одного НДФЛ платил около двух миллиардов в бюджет. Ушёл Хлопонин ушёл и Прохоров. Бюджет края на 50% состоит из платежей норильского никеля. Неважно где рабочие трудятся- важно где налоги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу сородичей оценить влияние закрытия Никелевого завода в Норильске на количество прав требования-билетов к ЦБ РФ в Красноярске?


Вы это о чем? Закрытие Никелевого завода не повлечет снижения объемов производства никеля ГМК "Норильский никель" (по крайней мере как это было задумана инвестпроектами). Выпуск товарного никеля будет осуществляться на предприятиях Кольской ГМК и заводе, принадлежащем Компании в Финляндии. Все никельсодержащее сырье Заполярного филиала будет перерабатываться на НМЗ (Надеждинский металлургический завод) и направляться собственными морскими судами в КГМК. Так, что каких-либо сбоев в работе Норильского никеля не ожидается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу сородичей оценить влияние закрытия Никелевого завода в Норильске на количество прав требования-билетов к ЦБ РФ в Красноярске?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99%рбк к власти, как я к балету ))) тут вопрос трендов - власть сможет быстро пересчитывать в любую сторону. Не факт, что в минус, кстати, налоги никто не отменял и их объем увеличить - святое. Но и в случае резкого падения такой рычаг интересен - наиболее массовое недовольство при резких провалах гасить. И тут уж вредно для организма прозевать очередную смуту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не, про монополизацию темы всё ясно. Волнует именно резкий настил соломки - прогноз на резкий провал? Падение цен - в целом плюс для рынка, но не пикирование...

???, вредно для кошелька, буквально воспринимать новости от власти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://realty.rbc.ru/articles/27/04/2016/562950000739647.shtml#disqus_thread

Не, про монополизацию темы всё ясно. Волнует именно резкий настил соломки - прогноз на резкий провал? Падение цен - в целом плюс для рынка, но не пикирование...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваше отношение к ПИК?

Катя, по ЖСК ничего не покупать. (относиться ко всем застройщикам сейчас)
по ДДУ уже будет не так дешево, но за то увидите реальные сроки.

качество домов нормальное, манагеры как и у всех врут про инфру вокруг и про будущие ТПУ/дублеры и т.д. под окном.
нужно искать другие источники, про дороги здесь http://roads.ru/forum/

на старте хотел купить у них "Мещерский лес", у будущего метро, но из-за ЖСК не рискнул.
для инвеста был хороший вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99%Добрый день! Ваше отношение к ПИК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2016 Уважаемый, об отмене санкций в июле, написал я. Вы собственно понимаете что подразумевается под "санкциями"? Запрет сыра и прочей еды это контр санкции введенные нашим правительством. А вот санкции это то что никакого кредитования там под 3% , ни нашим крупным банкам, ни нашим крупным компаниям не видать. А Вы понимаете, что вся банковская система РФ была построена на принципе "берём там под 3% и окучиваем здесь под 15% минимум". Поэтому минусы отмены санкций они даже перекрывают плюсы. А минусы это - "пузырь" на рынке недвижимости, "пузырь" на рынке услуг и гос.услуг, "пузырь" на потребительском рынке, высокая (на первом этапе после отмены санкций) инфляция.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2016, ты не в гильдии "Британских учёных"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ученик цена на нефть никоим образом не зависит от того отменят или нет санкции. Причина в превышении предложения над спросом и демпинговая политика саудитов. Приватизация нужна для пополнения бюджета, но ничего страшного в этом нет, если продавать по рыночным ценам(а не как в 90-е заводы за несколько миллионов уходили с молотка, при стоимости в десятки миллиардов) и эффективным собственникам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В июле отменят санкции против РФ. Сейчас все играют вниз на этом. Дно рынка вот оно, ещё пару месяцев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выход один: работать и учиться надо, а не баксами торговать или ждать потребительского бума в салоне компьютеров. Надо меньше читать опусы горе аналитиков-иммигрантов, они давно далеки от реалий нашей жизни. Поступайте в ПТУ, овладевайте рабочими специальностями-это и будет лучшим приложением Ваших сил. А глобальные вопросы экономического характера оставьте тем, кто этим занимается профессионально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tip, ненужные, пустые препирания мне не интересны.
на вумен.ру пройдите, там все гуманитарии сидят.

Ученик, "кризиса никакого нет, нас просто тупо грабят". В то время, как население обнищало в три раза, доходы "рулевых страною" вырасли в те же три раза. Деньги не исчезли, они просто перетекли из нищих карманов в битком забитые баблом амбары. Ну и дополнительная приватизация - это апогей танцев с бубнами "рулевых" и их друзей вокруг костра загибающейся российской экономики. Нужно нагребсти как можно больше, пока есть такие офигенные отмазы для лапотников как некие санкции, нефть, доллар и враги повсюду.


учитель, даже если это так, какой выход вы видите? что делать?

нравится мне эта картинка:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ученик, "кризиса никакого нет, нас просто тупо грабят". В то время, как население обнищало в три раза, доходы "рулевых страною" вырасли в те же три раза. Деньги не исчезли, они просто перетекли из нищих карманов в битком забитые баблом амбары. Ну и дополнительная приватизация - это апогей танцев с бубнами "рулевых" и их друзей вокруг костра загибающейся российской экономики. Нужно нагребсти как можно больше, пока есть такие офигенные отмазы для лапотников как некие санкции, нефть, доллар и враги повсюду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

..."я так понял, тебе нравится носить "розовые очки"
не понял, как ты сделал вывод про розовые очки, я вроде как наоборот говорил, что цена 22 ухудшит ситуацию...


tip, я, к сожалению, не учился в Англии и Америке и скажу одну очень "глупую" мысль:
ситуация при 22 за баррель не ухудшиться, а должна начать очень медленно улучшаться, так как должны будут зашевелиться великие топ менеджеры из правительства, привелигерованных гос.корпараций, гос.думы и прочей элиты. Я по новостям уже не припомню, что бы Дмитрий Медведев катался по стране (по районным центрам и прочим глубинкам) и на местах наводил порядок и следил за целевым расходованием бюджетных средств. Не дай бог, завтра отменят санкции и нефть вернётся к ценам 2010-2014 годов - всё будет крах, так как всем этим топ менеджерам делать опять ничего не нежно, и 100% средства массовой информации будут убеждать, что 35 руб за один зелёный - это губительно для нашей ориентированной на экспорт экономике, и лучше курс оставить какой есть.

Вы мне объясните, зачем нужно проводить дополнительную приватизацию для улучшения состояния экономики? Я так понимаю, что "мы" хотим сейчас по дешёвки продать (приватизировать) оставшийся рентабельный бизнес для светлого будущего нашей страны! Чудеса какие-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Финансовый омбудсмен признал обоснованным «мусорный» рейтинг от Moody"s

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/23/04/2016/571b462f9a794744f98b8a86
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ученик п.1 + п.2 + п. 3 "... Ты можешь читать и общаться с Кокос, высмеивая c ним импатечное хомячьё" спасибо конечно, что разрешил, но мне это не интересно. п. 4 " Как я понял, цены на нефть диктует не 99.99%" - я тоже пришел к таким выводам ))
"ненавидеть спекулянтов, рискующих своими вложенными деньгами в сомнительные проекты и продолжать хаять всех и вся" никого не хаю, каждый живет как хочет и может, но, конечно, никакого пиетета не испытываю перед этой деятельностью.
"либо фильтровать информацию и стараться подстроиться (как спекулянты) под реалии нашей счастливой жизни". да какая тут информация, так только - настроения людей узнать )
"К вопросу о суммах, оперируемых 99.99%, полистай похожую ветку за 2015 год, только он вкладывал сканы (возможно поддельные, решать тебе самому) конвертируемой массы." вообще неинтересно, просто обратил внимание на его "очень хотелось бы увидеть 22" ) и прокомментировал ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99%"увы и ах, но ХОТЕЛКИ населения и даже пра-ва не могут двигать цену на нефть вверх" капитан очевидность ? видимо твои хотелки имеют большею силу )))

"я так понял, тебе нравится носить "розовые очки"
не понял, как ты сделал вывод про розовые очки, я вроде как наоборот говорил, что цена 22 ухудшит ситуацию.

"почему ты решил, что при нефти 22, должен ездить на импортном авто, а не автобусе?" в каком месте я это решил ?
а ты не думал, что после того как я пересяду на автобус, следом ты перестанешь следить за курсом и начнешь реально работать, например, в поле за миску риса ?

"таксист", все, хватит уже троллить и считать мои суммы." где я их считаю то ?

все кто хотел, взяли калькулятор в руки и давно все посчитали." что посчитали, твои доходы чтоли ? ) или разницу между 35 за бакс и 70 за него же или разницу на цены в магазинах ?

"потому-что только при низкой цене на нефть, нас ждет стабильный, но медленный рост". ааа, так все таки радеешь за рост всеобщего благосостояния, а не за собственный куш на разнице курса )))

"и что за презрение к "спекулянтам" опять додумываешь за других.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
такую ахинею пишешь, что просто диву даешься, ты случайно не тот чел, что с начала 90-х стоит на углу Ленина-Диктатуры у Сбербанка и меняет доллары. Тогда все встает на свои места и нефть по 22 и 80% импорта (бред то какой) и.т.п.


2016, недавно здесь?
отбросим все эти гадания, достаточно покрутить головой вокруг себя.
что одеваем, на чем ездим, чьими девайсами пользуемся и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли продолжение падения цен на кв.метр в 2016?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост