СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок) (стр. 7)

Последние копейки Тимошенко отдал.

Из долга подрядчику 379 тысяч оплатил 75 и 5 тысяч...
Рассказывает суду, как тяжко жить строителям. Дом через 10 дней обещает ввести
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех вдохновила Покраска фасада, что готовы дальше молчать и ждать, всех же все устраивает. А что в подвале, задавался кто нибудь вопросом? Через 3 дня уже сентябрь, а там ни благоустройства, ни воды, ни отопления которое мы все ждём много лет... все забыли про собрание? Вам правда все нравится и все устраивает? Где асфальт возле дома? Где терассы на первых этажах? Где козырьки на террасах на крыше, застекленные балконы? И это только визуально смотря на дом, так может соберёмся, да ещё и все таки телевидение позовём? Пускай посмотрят власти, что нам обещают столько лет, сейчас накрасят губы для сдачи дома, и все, дальше сами... ещё и сдача непонятна когда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
картина на доме вселяет надежду ,мы тоже вчера были на доме ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня на стройке, поставили входные двери в подъезды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В администрации Красноярского края не знают о Сиреневых двориках ,что Тимошенко строит многоквартирные дома. Они знают только о коттеджном поселке Новалэнд . Нужно идти на прием к губернатору края Уссу,о чем можно говорить с администрацией Емельяновского района ?Равнодушие или трусость дольщиков поражает, 6 лет ждут и еще столько будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваши предложения, со мной Тимошенко уже не общается, я его достала своими жалобому в Министерство и Администрацию Емельянова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ вы почему все хвосты поджали? Что молчим то сидим? Всех все устраивает я понять не могу? Когда собрание? Почему все только говорят а действий нету? Чего ждём?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ведь он до сих пор продает воздух. Попадется доверчивый, заключит договор, Тимошенко деньги с него собирает и дыры затыкает - проценты по кредитам, налоги, аренда земли, на стройку и не остается. Такая финансовая яма что все поступления растворяются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда соберёмся? Что тянуть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надо собираться ,лично мне тов,Тимошенко пообещал ,что в августе мы все с Вами уважаемые жильцы получим ключи от квартир (((((( хочется в очередной раз посмотреть в его бестыжие глаза )) и услышать его рассказы о том как ему тяжело построить 3 этажный дом ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем, подскажите работы ведутся или тишина на стройке? Собрание будем собирать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покрасили квадратов 15 фасада, такими темпами к 2020 году покрасят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
- Почему женщины любят строителей?
- Потому что строители,как правило, быстро начинают и долго не кончают.????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и "завалитель" всех строительных федеральных программ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наш застройщик Тимошенко участвует в конкурсе ,самый медленный строитель России
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
6 лет строится 3-х эажный дом с тремя подъездами... и еще не построен...

Сколько ещё?

Завтра День Строителя...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агнам улица Кадырова не помешала бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В СНТ, где находится дом моих друзей, три улицы - Ельцина, Медведева и Путина. Риска, что появится ещё одна, нет никакого - застройщик сидит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять начинаются проблемы, давайте на телевидение обратимся? У кого есть связи? Звоните, чего ждём то? Работы не ведутся, лето заканчивается и опять зима и все будет стоять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, у Администрацию Емельяновского р-на на наши проблемы нет времени, 02 августа выездного совещания не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост