СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок) (стр. 3)

А что должен к отоплению подключаться? А как тогда летом его греть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что будем делать с квартирами? Будет ли собрание и что вообще происходит? Всем нет дела до своего жилья?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я это человеку со странным вопросом чем занимаются люди. а людям надо подумать где воду горячую брать будут и как греть полотенцесушитель, подключенный к системе горячего водоснабжения, а не отопления
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это злорадство или издевательство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не переживайте, еще пара месяцев и в квартирах станет тепло. Но вот с потолков побежит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это где это тепло в квартирах????? У нас тоже косяков много и ни кто не исправляет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, чем люди занимаются, что так попадают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sunperson
Собственник, Вы приняли квартиру? Какой подъезд, если не секрет?
Температура воды в трубах отопления Вас устраивает?
А воздух, это да. Надеюсь, мы не только за него заплатили :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проект с терассами - он уникальный, только не тому застройщику достался, у меня в квартире крыша до си пор протекает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В квартире тепло, если что-то не работает свяжитесь с прорабом - батареи бывают перекрыты и проблемы включить никакой нет. При мне Владимир Валентинович это делал.
Те, кто не был в квартире, или не был в квартирах других Застройщиков - не поднимайте панику, даже с учётом доделок - качество лучше других. Я была, и покупала, и знаю о чем говорю.
Я собственник в двориках.
Про отделку выше был комментарий, так изначально покупали черновую, это надо понимать. В таком загородном доме не будет отделки с бумажными обоями от кбс, здесь все заточено на то, чтобы сделать под себя. А сам проект с терассами - он уникальный!
И к тому же - воздух, это вам не город, где соседнего дома уже не видно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда будет собрание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры не кому не нужны?всем вообще без разницы что да как, народ чего вы добиваетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет ну так "пыль пускать" дороговато. На содержание дома даже в таком виде идут затраты. Другой вопрос, что бесит темп решения вопросов и проблемы на ровном месте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"может поговорить с тем кто отвечает за тепло и котельную в этом доме,чем бегать по журналистам"

Так застройщик и отвечает. Не будет жилым этот дом, даже не надейтесь.
Пыль в глаза администрации пустили, дом "сдали" а дальше сами мучайтесь.
Отопление, котельная, газ, вода все теперь ваша проблема.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
HHHIIя выступаю со стороны жителя этого дома,вы точно купили квартиру для перепродажи вам надо вы и вызывайте кого хотите

Житель, Вы квартиру приняли? Акт подписали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я выступаю со стороны жителя этого дома,вы точно купили квартиру для перепродажи вам надо вы и вызывайте кого хотите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хватит выступать со стороны застройщика, давайте журналистов, после этого будут результаты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может поговорить с тем кто отвечает за тепло и котельную в этом доме,чем бегать по журналистам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители, что обсуждать там и так все понятно, давайте обратимся на телевидение, чего ждёте? Сколько терпеть и обсуждать будете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В субботу трубы в квартире были холодные, от слова совсем. Котельная работает. Вы еще вечером приедьте, подсветку на доме зацените :) Тоже работает. Для кого это все, если внутри холодильник?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост