СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок) (стр. 4)

кто сказал, что нет тепла ,на видео видно, что газовая котельная работает из трубы идет дымок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так давайте вызовем телевидение? У кого есть выход на них? Что тянем то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и я думаю - занимательное получится продолжение декабрьского сюжета о том, как замечательно поработали застройщик и чиновники - сдали дом; а в нем два месяца ни воды, ни отопления...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На последнем собрании был разговор, заполняйте бегунки что не устраивает в квартире, какие есть недочеты и передавайте застройщику он все исправит, по итогу что? Взяли бегунки, числа не поставили когда что исправят, дома по факту холоднее чем на улице, и как тут подписывать? Ответьте мне? Просто хочет сохранить свои деньги и не топит дом, это правильно? Да он сам первый и пострадает. Давайте позовём телевидение и снимем репортаж о том как сдали дом, и все у нас получится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще ситуация дебильная.
Застройщик: не включу на полную, пока все не примете. (что не законно как минимум по отношению к тем, кто уже принял)
Дольщики: не примем, пока не включат.
Может примем все, и в прокуратуру, если на следующий день не будет 100%-й подачи тепла и воды в квартиры? Какого хрена чиновники подписывали разрешение на ввод, если нет условий? Почему дом не передан никакой управляющей компании?
Опасно, если ситуация сохранится до конца отопительного сезона. Так и не поймем, можно заезжать или нельзя. Официально дом достроен, обманутых нет. А дальше что-то требовать можно только будучи владельцами квартир.
Тем скорее избавимся от присутствия застройщика в нашем доме и его причуд. Толком все равно уже ничего там не сделает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РррррррМы ещё не подписали, какие есть варианты?


Такой например: статья 8 214-фз "при уклонении участника долевого строительства от принятия объекта долевого строительства в предусмотренный частью 4 настоящей статьи срок или при отказе участника долевого строительства от принятия объекта долевого строительства (за исключением случая, указанного в части 5 настоящей статьи) застройщик по истечении двух месяцев со дня, предусмотренного договором для передачи объекта долевого строительства участнику долевого строительства, вправе составить односторонний акт или иной документ о передаче объекта долевого строительства"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы ещё не подписали, какие есть варианты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А зачем вы его вообще принимали??
Теперь сами ремонтируйте. Ничего вы уже не выходите. Отказывать не будет, просто будет годами обещать и нихрена не делать. В суд бегите пока он опять ООО не ликвидировал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы вы по человечески все делали, а то сдали дом, воды нет, отопления нет. Это не жильцов проблемы что у вас все через одно место. Доделывать все когда будете? Все косяки исправлять? Балконы, потолки? Собрания собирали чтобы вам подписи поставили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если бы не где было жить, как многие об этом говорят уже давно заселились и делали ремонт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдали дом? А что там холодно то? Пускай тепло запускают а потом просят принять квартиру, а кто подписал тот пускай и контролирует. Как там жить то сейчас если отопления нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда дадут электричество и воду в полном обьеме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С электричеством все ОК, вода поступает в дом, до "заселения" перекрыта подача в квартиры, отопление работает, пока на минимальном режиме опять же до передачи. В противном случае у тех, кто подписал разрешение на ввод в эксплуатацию, могут быть серьезные проблемы. Или я чего-то не знаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:))))) Принимать надо, т.к. нет недостатков, препятствующих проживанию в квартире.

Не согласна с Вами, отопление отключено, воду перекрыли, на вопрос есть ли там электроэнергия ответили, что должна быть. Благоустройство придомовой территории отсутствует. Это является препятствием для проживания в квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему не пригоден?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно своими доделывайте. Но не думаю что этот дом будет пригоден к проживанию. Это только начало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
теперь все деньги будут направлены на строительство дома №3 ,так что делайте ремонт своими руками
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жить можно будет только после ремонта. Одна квартира точно делает.
Не думаю, что стоит ждать исправления недочетов, бываю на доме часто, строителей застройщика на квартирах не видно. Перед сдачей сделали террасы первого этажа, других работ, по-моему, не было.
Печально очень, что придется за свой счет доделывать по квартире. Принимать надо, т.к. нет недостатков, препятствующих проживанию в квартире. Остается идти в суд за неустойкой по просрочке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что происходит в новалэнде? Кто нибудь живет или ремонт делает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь исправили недочёты в квартирах что в бегунке писали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост