СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок) (стр. 2)

Получестныйчеловек что молчите, к вам вопрос
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Irina50
Ирина, если есть наметки по поводу другой управляющей компании или ТСЖ, поддержу охотно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За какую цену на 3м этаже 2х комнатную заберёте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Irina50
мое имя ни о чем вам хорошем не скажет, если по-честному имею прямой интерес в быстром заселении вашего дома. хочу скупить несколько квартир если ваша на 1 этаже могу и вашу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Irina50
по всей вероятности вас к этому подведут, все в округе под новым городом" ходят"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
получестный человек
Какая у вас квартира в смысле номер отправлю коллегу определить на сколько вас "лохонули"
А вы номер отправьте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
получестный человек
А вы сами назовитесь, критику разводить из-за угла каждый может, про управляющую компанию «ТИМ СИТИ» мы в курсе, это Тимошенко организовал, в учредителях там сын его, а с чего вы взяли, что мы будем с этой компанией сотрудничать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sunperson
назовитесь кто вы? если нормальный человек, то люди поймут вашу радость, хотя про какое тепло вы говорите? если прислужник застройщика, не накликайте гнева и так люди на взводе вроде все добро получили , а по факту в квартире ручьи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа и товарищи, кто планирует жить в хороших квартирах замечательного дома № 5 по улице Безкаминной. и те кто просто как и я хотел навариться на перепродаже квартиры(р), вспомните моего дедушку остапа бендера под отсутствующий камень шампанское не течет, мужики (конечно пардон если они есть) вы что решили на бабьих плечах маржу поиметь. По имеющейся у меня на сегодня информации вы полное "болото", я уже представляю как вас андрушка поимеет через управляющую компанию, теперь почему-то на новый перевернутый обрусевший лад "Новый город" , не" нова лэнд" уже, хотя все то-же. Раньшье имел по анастранной системе, а теперь по нашей по россейской, шкуру сымать, с кого есть чего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sunperson
какая черновая, я видел договоры, мы изначально этот дом под свои нужды хотели приобресть, а вы глаза открывайте хотя бы, когда читаете и подписываете? Какая у вас квартира в смысле номер отправлю коллегу определить на сколько вас "лохонули".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у ларченко тоже фамилия кончается на "о", смотрел сегодня съемку с квадрокоптера пошли опять плиточки отваливаться с облицовки, не мое дело, но ребята вам там жить, просыпайтесь, да возьмите вы этого на "О" за бубенчики и на правилку как мы соболя, или думаете тетя ира из 23 квартиры задушит всех, ошибаетесь против ветра если лить, то напор нужен, а не писк, типа ну че? собрание было? А где в дом в ход?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 23 квартира на 3 этаже, я очень часто бываю на доме,крыша начала протекать уже 4 марта. А что касается всего остального, нужно писать жалобу в прокуратуру,я уже два раза была на приеме у Ларченко (зам.главы Емельяновского р-на) толку нет ни какого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
к сожалению крыша дома №5 потекла реально, пока в двух местах, жители 3 этажа проверьте ваше жилище.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
системы две, обычно при централизованной подаче горячей воды идет на полотенцесушитель отдельный стояк у вас же в плане установка эл.бойлера. т.е. если в квартире свой, то сами греете воду и отопление в ванной циркуляции никакой теплоотдача так себе, если общий на дом то в плюсе тот кто дома сидит и воду расходует при условии что вода сначала проходит через эту загугулину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам прежде всего не надо подписывать акт передачи, написать претензии к застройщику по недоделкам через почту, с уведомлением о вручении. По 214- ФЗ потребовать составление застройщиком акта недоделок с указанием сроков устранения. Если конечно вы кровно заработанными рассчитывались и вам не жить в этом доме, просто как и я наблюдайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь живет в Емельяново? Администрацию очень хочется спросить - что за чудо-дом сдан в эксплуатацию - холодный, без горячего водоснабжения? Третий месяц на исходе, по вводу никаких работ не было.
Вот это что - предновогодняя акция чиновников была?
https://www.enisey.tv/news/post-13049/
Жалко, живу далеко, лично не получается...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разговоры не о чем, все ждут чего-то, Андрея Алексеевича все ждут....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
EnergyЯ имею в виду, какая ваша деятельность в жизни. ну те кто вы и кем работаете или в каких делах учавствуете, что такое с вами происходит.

Тем же, что и все. Смотри, чтоб с тобой не произошло, умник
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я имею в виду, какая ваша деятельность в жизни. ну те кто вы и кем работаете или в каких делах учавствуете, что такое с вами происходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И когда собрание и что вообще происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост