СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок) (стр. 22)

Точнее так http://novaland24.ru/108.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассветы уже забрали у Новалэнда. Еще бы Сиреневые кто нибудь забрал.

http://novaland24.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разговаривать уже с ним не о чем , это понятно , просто уже пора расставлять все точки над i ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять "поговорить с застройщиком" ? :)
Неужели за 5 лет (или сколько там сереневым) не наслушались?
Я и так могу рассказать что он вам напоет, да вы и сами знаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие обманутые дольщики Сиреневых двориков !!! Поступило предложение от одного из дольщиков собраться и поговорить с нашим замечательным" строителем "!!! Даже у нее терпение лопнуло , хотя человек до последнего верил !!! У какого какие предложения ? , где когда и во сколько ?)) звоните мне 89131814929 Марина ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делать то что будем с этим горе-бизнесменом ?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вторую половину земли где первоначально должен был быть Новалэнд, администрация уже забрала, в том числе и где должны были быть Рассветы. Теперь там Монолит будет строить.

Так что ждать поступления денег Новалэнду неоткуда, кончилось вранье про программу российская семья в Рассветах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотя здесь он уже потерял ориентацию в глазах людей (косвенно ) а на нарах существенно !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждать не надо !!! Надодействовать !! В управлении судебных приставов возбуждают уголовное дело в отношении Господина Тимошенкова , в прокуратуре Емельяновского района та же ситуация , так что у парня два выхода или отдать деньги или на нары менять ориентацию !!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, как же, найдете вы сейчас эту Истину и другие ники под которыми тут убеждал застройщик.

Фактически что год назад что сейчас есть два решения, первое это сейчас судится и выбивать свои деньги, второе подождать еще год-два-три и если к тому времени будет с кого спрашивать тогда начинать суды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Istina
Istina, скажите, а Вы давно вляпались в это "долевое"? И если Вы такой грамотный юрист, как Вас угораздило отдать деньги аферисту, Вы изучали как дела у застройщика обстоят, его судебную практику и историю?! Ведь еще до начала стройки Сиреневых все было ясно, стоят же брошенные и недостроенные 4 и 5 улицы коттеджей! Куча судебных исков в судах и от покупателей и от подрядчиков и от поставщиков, и это все УЖЕ было до этих Сиреневых двориков!

Конечно во всем дольщики виноваты, а кто же еще!? Не дают белому и пушистому застройщику строить город сад!



У данного застройщика дела не так уж плохи, как вам всем кажется. Еще бы идиоты не мешали :) Он достроит, хотите вы или нет. Просто без вас, отлично знающих рынок и являющихся дольщиками Новалэнда, было бы гораздо проще жить. И где же вы увидели кучу исков? Все иски, которые есть от трех-четырех человек, которые на форуме обсирают того, кому сами отдали деньги, заключили договор и ждут дома. Или это не так? Отдали, чтобы заработать? Кучка идиотов? Так или нет? Или смысл жизни кого-либо обосрать? Вы имейте ввиду, мои дорогие, ведь есть репутация физического лица и репутация компании. По вашим отзывам легко определить, кто есть кто. Вы говорите, что Тимошенко ворует, а кто это установил? Вы? Вы говорите, что драл за электричество деньги? А сами хозяева этих домов почему не заключали напрямую договоры на электроснабжение? Тимошенко не гарантирующий поставщик электроэнергии. Он вообще не обязан был с жителями делиться энергией и платить за нее сам. Некоторые жители Новалэнда сами не хотят жить в саду, они хотят жить в том дерьме, которое сами создали. Это уникальный проект, ни в одном похожем поселке нет такой инфраструктуры.В Новалэнде есть вода, электричество (в настоящий момент по соц.тарифам,), газ, канализация. Я очень даже изучала рынок, перед тем, как заключить договор. Это кучка идиотов никак не почитает практику по исполнению решений. А также практику по достраиванию жилья в случае банкротства застройщика. Я еще раз призываю вашу кучку к тому, чтобы вы не мешали строить планы на жизнь другим, более грамотным людям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор1Не подписывайте, требуйте возврат денег, если надо то через суд, это единственный шанс что то выходить.

Пора обьединяться !!))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы услышать дамочку под ником istina , , которая пела нам песни о том какой замечательный застройщик Тимошенко и каккие плохие дольщики хотят нажиться на честном человеке ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор1Не подписывайте, требуйте возврат денег, если надо то через суд, это единственный шанс что то выходить.

Никто уже ничего не подписывает , мне вообще интересно на каких основаниях он продляет сроки сдачи , я этому жулику звонила , разговаривала и он в очередной раз бил в грудь кулаком , что в декабре он прям обязательно сдаст ))))) может хватит уже верить этому мошеннику , мне кажется пора обьединятся и строить дом своими силами , или второй вариант , забирать у него все наши деньги и пусть он его достраивает сам без нашего долевого участия и продляет сроки сколько ему влезет !!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не подписывайте, требуйте возврат денег, если надо то через суд, это единственный шанс что то выходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей00000

о переносе сроков, на март 2017, просят приехать подписать соглашение

Опять вранье. Они к марту даже строить не начнут. Такими темпами дом никогда не сдастся, т.к. он быстрее разрушится чем достроится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Найди 10 отличий... Там вообщее сейчас работ нет, пришло письмо о переносе сроков, на март 2017, просят приехать подписать соглашение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первая фотография с первой страницы темы.







А это сейчас. Прошло больше года.







Какая газификация и внутренние работы если за год даже окна не вставили?

Все по прежнему, три таджика создают видимость работ перемещаясь по всем стройкам поселка и то только летом. А вы ждите ждите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все, тишина снова, работы ем какие не ведутся, даже следов нет к дому. Когда уже его закончат..... все побросали, стеклить вообще не собираются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост