Золото дорожает, квартиры дешевеют (стр. 6)

Да-да, хватай! Роняя кал! =))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все встали и побежали квартирки себе покупать.)))) Пока ценники не поднялись))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы недвижимость не упала по отношению к валюте так же как и рубль, то стремление купить недвижимость было бы понятно.
А так? Ну какой смысл влезать в дешевеющую уже даже в рублях недвижимость? И шанс выйти без дисконта из неё теперь ничтожно мал, и с 2016 года без налога можно будет выйти только через 5 лет.

Ну если сравнить сколько в том году были цены, и какие сейчас. Это земля и небо. На счет инвестировать для продажи не знаю. Но для себя покупать квартиру, где ты собираешься жить стоит вкладываться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю над трешкой в параллелях 93 кв. от пяти мультов- просто обвал цен с...а.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это продаваны истерят. Не могут свою недвижимость спихнуть. Вот и гадят везде в надежде создать ажиотаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ не верит в упавший рубль, но народ верит в упавшую вместе с рублём недвижимость?
Где логика, Вася? Нет, Вася, ты всё-таки застрявший в недвижимости продавец. ;)

Если бы недвижимость не упала по отношению к валюте так же как и рубль, то стремление купить недвижимость было бы понятно.
А так? Ну какой смысл влезать в дешевеющую уже даже в рублях недвижимость? И шанс выйти без дисконта из неё теперь ничтожно мал, и с 2016 года без налога можно будет выйти только через 5 лет.

Время для инвестиций в недвижимость ушло вместе с фонтаном нефтедолларов и началом санкций.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже ищем квартиру 3 комн. крупногабаритную. стоимостью ~5 млн.
Причем с наличкой. Уступают максимум 50 000руб.
О каком падении речь идет? Все только в гору!!!! Кругом пишут, что скидывают по пол-миллиона. Возможно и скидывают где-нибудь, но точно не у нас....
И причем месяц назад смотрели было 5-6 вариантов. Вчера осталось только 2 квартиры в продаже. Остальные проданы, именно проданы а не сняты с продаж.
Народ не верить в укрепление рубля, вот и скупают квартиры. Но исключительно в новостройках
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага сыпется, это когда ничего покупать не собираешься. А когда ищешь себе квартиру что-то нифига не кажется, что цены рухнули...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Банки падают каждый день. А вот на счет цены, как держалась так и держится. И искусственно ее не кто опускать не будет. Там не идиоты сидят.


Что там держится? Сыпется вниз и на новые и на вторичку. Зимой вообще караул будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и кому охота в старые дома заезжать. Где надо будет со временем всю сантехнику менять. Ставить евро окна(для удобства). Менять проводку. По стоимость выходит одно и тоже. Что ты в старом доме вторичку купишь. Что в долевом квартиру с 0. Вот и вывод.

Это старый век уже, не кто сейчас уже так не переезжает. Давно не видела чтоб переезды кто нибудь организовывал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Банки падают каждый день. А вот на счет цены, как держалась так и держится. И искусственно ее не кто опускать не будет. Там не идиоты сидят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забудьте про понижение цены, этого уже не будет, это я вам как доктор говорю!!!=)


Так ведь падают же...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забудьте про понижение цены, этого уже не будет, это я вам как доктор говорю!!!=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую строякам сменить пиар агентство. В этом работают сплошь неграмотные гастарбайтеры. =))

Очень полезная рекомендация. Вам бы самому грамоту подучить немного))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую строякам сменить пиар агентство. В этом работают сплошь неграмотные гастарбайтеры. =))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежный тот который давно уже на рынки, а там уже смотри по отзывы ихних клиентах. Однодневки быстро закрываются, на новые компании даже смысла нету смотреть. Зарекомендованных компаний в городе не так уж и много. И еще аферисты и.т.д не будут в телевизоре светится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где лучше квартиры в долевом смотреть? Другие варианты не рассматриваю. И подскажите надежного застройщика, кто покупал уже квартиры и не было просроков по сдачи квартир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы как дети. Кто им даст долевку закрыть? За идиотов других не держите, я не думаю что после того как попробывали и пощупали долевое строительство его запретят. Люди потом в 3 дорога что ли покупать будут? Или у нас квартиры выдавать стали? Кроме армии не где хату и не получишь. А брать в кредит и новою дороже в 2 раза не кто покупать не будет. Если у кого не прижмет конечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долевка умрет скоро. Хотели закрыть в 2016 году, кто не успеет будет потом логти кусать. Одноразовые компании за то не будут людей накалывать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И покупать их будут свины из пиндостана.

Люди как покупали, так и будут покупать. Если все ценник разом задерут, куда ты денешься? Будешь на улице жить?))) На свежем воздухе смотреть надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Золото дорожает, квартиры дешевеют»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост