Золото дорожает, квартиры дешевеют (стр. 7)

Я не уверена что в следующим году цены будут ниже. Мне кажется что сейчас самый низкий пик. Потом только повышаться будет.


И покупать их будут свины из пиндостана.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Экология подкачала в Красноярске. Скоро дышать уже не чем будет. Тоже хочу в пригород семьей уехать, вот только возможности пока нет. Замучился уже дышать газом этим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макс Ирина Ксения Данил Женька - нелегко за одним компом умещаться наверное. так сколько таки платят за комментарий?

Уважаемый аргументируйте свои писульки. Нам очень важно ваше мнение, ведь оно относится к теме, и поможет людям сделать выбор не информированных в долевом строительстве. Я думаю вы поняли о чем я.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Макс Ирина Ксения Данил Женька - нелегко за одним компом умещаться наверное. так сколько таки платят за комментарий?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратите внимание что в пригороде на много лучше покупать квартиры. Чистый воздух, лучше экология по сравнению с городом, где грипп один, болезни кругом, астматиком вообще
противопоказано жить в городе. Во-первых дешевле чем в городе, во-вторых экология на много лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дачница. Уважаемая вам не кажется что вы ошиблись форумом?)) http://www.uchportal.ru/forum/14 Все ваши коллеги уже там. Там можете грамотой всех научить, если получится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что за безграмотный троллик последние шесть сообщений каждый день пишет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по тому что творится сейчас с рынком. Это единственный правильный выход будет. Только сейчас можно по дешевки в долевом купить. Дальше будет только хуже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не давно смотрел квартиру у друга купленную в долевом. Очень сильно понравилась, не ужели у нас строить научились. Хотя везде и пишут что на тяп ляп. По сравнению как строили 20 лет назад это просто искусство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы уже 2 год на этом деньги делаем. Не плохой заработок, да и жилье можно для себя по дешевки купить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько платят за комментарий?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 2 друзей купили квартиры в долевом. И не че, живут препиваюче. Не жалуется. Одному за пол года построили. Второму чуть по дольше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не уверена что в следующим году цены будут ниже. Мне кажется что сейчас самый низкий пик. Потом только повышаться будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В настоящее время цены в долевом не соответствуют уровню потребительского спроса, т.е. завышены. На одной ипотеке с господдержкой их застройщики не вытянут, поэтому в начале следующего года вероятно быть их снижение. Тогда можно будет брать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да и кому охота в старые дома заезжать. Где надо будет со временем всю сантехнику менять. Ставить евро окна(для удобства). Менять проводку. По стоимость выходит одно и тоже. Что ты в старом доме вторичку купишь. Что в долевом квартиру с 0. Вот и вывод.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Многие боятся просто лезти в долевое строительство, хотя это выгодно с точки зрения финансов. Вот и копят всю жизнь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Многие боятся просто лезти в долевое строительство, хотя это выгодно с точки зрения финансов. Вот и копят всю жизнь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Многие боятся просто лезти в долевое строительство, хотя это выгодно с точки зрения финансов. Вот и копят всю жизнь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно стоит в долевом лучше брать, если есть возможность пока цены не подскочили. Да и с компанией если договор заключишь пока строительство идет и будет идти рост цены. Ты как платит по договоренки так и будешь платить. Куда лучше чем копить деньги и потом покупать дороже. Это мое мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дима Делать выводы мне не надо! На машинах я за лето заработал столько сколько, за долевое не мог последний год, ну и вкладывать надо не в одну а как минимум 6-8 машин! Мне не надо знать, я этим занимаюсь! И вижу как и кто что скидывает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Золото дорожает, квартиры дешевеют»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост