ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2) (стр. 9)

Здравствуйте. Я полностью согласна с solomkoy. Что нагонять жути. Все там достроят. Сдача только в конце 2017г.Сейчас монолит маленько поднимут и начнут кирпич ложить. А цены нормальные для не развитого района. Я видела план каким он будет в будущем. Тогда и цены будут другие. Кому не нравиться, покупайте квартиры в других районах и нечего тут писать что попало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Че жути нагоняем, я верю все будет хорошо, если есть сомнения не вмешивайтесь и не наговаривайте зря чуши, которая ни чем не доказана....Ищите квартиру вариантов куча по всему городу, не надо засорять форум своим якобы догадками...пишем по делу! Строиться пусть строиться, даже если и задержат все равно сдадут все дома! Район не раскручен, во круг базы да бараки, сами почитайте новости планы большие на этот район, 4 мост есть, левый берег через реку -сам центр города, развилка с четвертого моста будет как раз на улицу судостроительная, грядет универсиада, готовы от администрации новые спорт объекты как раз рядом с жк Енисей, так, что место это отличное в ближайшем бедующим все будет....Главное верить, и еще раз повторюсь есть сомнения не берите, себе дороже вечно на нервике ждать сдачи. Мы купили квартиру и ни куда не торопимся, главное уже сделано осталось только время! Всем добра и позитива!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
26.03.2016 Видео
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет ) ни кто себе квартирку тут не присматривает ?)

Присматриваем), у кого нибудь есть макет домов? а то в интернете нигде нет, что очень странно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет ) ни кто себе квартирку тут не присматривает ?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария ну,ну, мне тоже одна бабушка рассказывала, что Нойланд в Черёмушках будет сдан в 2015 году. Начинали они тоже довольно активно на монолитных работах. Чего можно ожидать при такой стоимости метра кв - непонятно. Даже в солонцах эконом жилье и то дороже стоит. Так что думайте своей головой, прежде чем делать выбор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера разговаривала со знакомой, знает подрядчика Енисея. Сказала не бояться, всё достроят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да нормально все тут строят хоть медленно но зато строят ) сейчас везде так... а цены действительно хорошие, и обмана не какого нет. позвони мне 215-30-50 я скажу тебе лучшую цену тут )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где отзывы о застройщике ? Я квартиру взял, хоть отзывы почитаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в куре идёт ли стройка жк Енисей, хочу стать участником долевого, но отзывы о застройщике не очень, а цены заманчивые весьма
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
215-30-50 звоните )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда звонить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаем тут квартиры по лучшим ценам, а вы не звоните даже :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AnnetLeb ну вышли банк... вы у них ещё в долларах возьмите...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, что-то аж страшно стало связываться с этим "Енисеем". Мы ипотеку сейчас оформляем в доме №2, ждем результатов банка. Даже и не знаю, обрадуюсь или нет, если ипотеку по этой квартире не одобрят.


Мы тоже в ипотеку хотим. Напишите с каким банком или компанией вы подписываете договора. Мы сейчас предполагаем купить квартиру в новостройке в ипотечный кредит с компанией Тинькоф https://www.tinkoff.ru/mortgage В городе Красноярск они предлагают ипотеку под 11%. Какие у вас условия, есть страховки, комиссии?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2-я Брянская 73. Проходите через пристройку с охранником (который выпишет вам пропуск). Договор переуступки отдаете в инвестиционный отдел (находится на против кассы)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СУ-208 2брянская в конце .Подробней адрес в инете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите по какому адресу найти застройщика, чтобы передать зарегистрированный в регпалате договор уступки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сваях такая цена и должна быть. Если дорого не значит, что все будет хорошо. Кирпичом обложат и цены поднимут. Тем более там район еще не развит, кругом бараки, склады. Видела у застройщика план этого района. На против ЖК Енисей будет школа. Бараки будут сносить и еще 19 домов строить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик Цена страшная. При такой инфляции не может метр стоить 32-35 т.р. Сами то посчитайте смогут ли они Вам хороший дом построить?! Мое личное мнение что это 90 % долгострой. Простите за правду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост