ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2) (стр. 11)

Сам застройщик по 30тыс? жесстььь (( я надеялся что по 32 тыс реально продать (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам застройщик по 30тыс? жесстььь (( я надеялся что по 32 тыс реально продать (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По крайней мере застройщик готов уже отдавать за такие деньги. Ест-но наличный расчет. Сам пока в раздумьях, выжду...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
30т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, у нас в собственности 4 квартиры во 2ом доме тут, подскажите как считаете за какую реальную стоимость за м2 реально продать их при нынешней экономической ситуации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже купили.Ладно просрочка, можно подождать. Жить есть где. самое главное, чтоб не заморозили стройку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня! не хочется никого расстраивать, но готовьтесь к просрочке. По их 1-му дому на Калинина планируемая просрочка 1 квартал, но думаю что больше будет... По 2 дому - вообще не известно сколько. Сама в ипотеке уже почти 2 года, когда покупала там квартиру, красноречиво обещали не то что вовремя, а даже раньше срока дом сдать. Всё обман! Для тех кто не купил еще здесь квартиру, совет - лучше брать долевое у более надежного застройщика, конечно возможно придется немного больше заплатить, но квартиру получите вовремя. Тем кто купил - терпения. :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседи! Вот тоже взял двушечку во втором доме! Ждем быстрой стройки как обещали.
Мария спасибо за фоты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не знаю ссылки откроются или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3 дом ЖК Енисей http://s009.radikal.ru/i309/1602/df/616dd2e570d7.jpg
2 дом и 1 дом http://s012.radikal.ru/i319/1602/2e/42bf01e41716.jpg
1 дом с другой стороны http://s009.radikal.ru/i308/1602/21/096bebd0ccad.jpg
Фото сделано 8 февраля 2016 в 18.30
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Экспертиза новостройки. Жилой комплекс "Енисей"

Жилой комплекс «Енисей» расположен практически на берегу реки в районе, который застройщики только планируют осваивать. С одной стороны, это создает некоторые трудности — инфраструктура этой части Пашенного пока недостаточно развита, с другой стороны, дает определенные преимущества жизни в тихом и спокойном месте.

Объект Три дома на ул. Прибойной, микрорайон Пашенный

Описание жилого комплекса Три 25-этажных одноподъездных монолитно- кирпичных дома

Застройщик ООО «Спецстрой»

Генподрядчик ООО «Строительное управление 208»

Адрес ул. Прибойная, 37

Срок сдачи 4-й квартал 2017 года

Состояние объекта Монтаж нижних этажей (дома № 2 и 3)

Количество квартир 720 (214 в доме № 1, 240 в доме № 2, 264 в доме № 3)

Количество комнат в квартире 1–3: студии — 2,07–23,75 кв. м, однокомнатные — 33,4–47,38 кв. м, двухкомнатные — 63,89 кв. м, трехкомнатные — 89,01 кв. м.

Особенности проекта Жилой комплекс экономкласса в экологически привлекательном районе на берегу Енисея
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария ну желательно все дома фоткать по возможности ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоже интересует дом №1 т.к там уже купили квартиру. что новенькое будем узнавать. Напишу. Фото скину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария
За фото будем благодарны!!! Особенно интересует дом №1.
заранее спасибо.!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я про дом Зодчий говорила который правее стоит. У него 13 этажей. А Енисей строит сразу три дома 3-й дом 7-этадей.2-й дом 5 этажей,1-й дом 4 этажа. Сегодня ездили на стройку Енисей строил 3 и 2 дома, наблюдали как поднимали кранами плиты. В Зодчим сегодня строителей не было, но они уже кирпич завезли. Начинают обкладывать дом. По ЖК Енисей могу отчетные фото каждую неделю кидать, т.к живем не далеко посещаем стройку частенько.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария ну как это Зодчий медленно строит то?! Вы этажи посчитали у кого сколько построено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы купили квартиру в первом доме ЖК Енисей. Брали ипотеку, дома застрахованы. Через палату все документы прошли. Ездим периодически смотрим стройку. Строят, но медленно. рядом Зодчий строит, тоже не быстро. В морозы еще стройка встала. К лету точно видно будет, как идут дела. Будем надеяться и ждать, что в 2017 году будем отмечать новоселье ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, Прибойная 37, строение 2, дом 3 - это какой дом по счету от р. Енисей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет предлагаю создать группу в вайбере или ватсапе!!! Мой номер 89233555959!!! Точнее Я уже создал нас пока двое но думаю пополнятся соседи))) Прибойная 37 стр 2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет предлогаю создать группу в вайбере или ватсапе!!! Мой номер 89233555959!!! Точнее Я уже создал нас пока двое но думаю пополнятся соседи))) Прибойная 37 стр 2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост