ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2) (стр. 13)

Не бывает бесплатного сыра. Когда стоимость квадратного метра так разительно отличается от конкурентов, это заставляет задуматься. Компания не сдала НИ ОДНОГО дома, и тут сразу делает заявку на сдачу трех домов в одном периоде? Изначально не было разрешения на строительство. Насколько ситуация изменилась-не сориентирую, т.к. предпочла не связываться. Я не рискнула брать недвижимое у этого застройщика.

один то сдали кое как,Паровозную, чему мы очень рады, еще 2 на Калинина, ж/к "Танго" в высокой строительной готовности, правда тоже задержка пошла, ну и Ваш комплекс, только врятли их сил хватит на 3 дома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не бывает бесплатного сыра. Когда стоимость квадратного метра так разительно отличается от конкурентов, это заставляет задуматься. Компания не сдала НИ ОДНОГО дома, и тут сразу делает заявку на сдачу трех домов в одном периоде? Изначально не было разрешения на строительство. Насколько ситуация изменилась-не сориентирую, т.к. предпочла не связываться. Я не рискнула брать недвижимое у этого застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арина строят первый дом тоже, на первом фото видно на дальнем плане его.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Осторожней вы бы с этим "Енисеем",а то его строят люди которые "Вест парк", который тоже сначала все так радостно продавали, и "Кром",и "Аревера", что хороший дом,вкусная цена. Строили сначала быстро,однако...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик
Добрый вечер. А что с домом №1? Строят? На каком этапе (этаже)? Нам именно в первом доме предлагали купить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Как считаете стоит ли покупать гостинку в ЖК Енисей и почему. Заранее благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В принципе фото соответствуют тем что на Сибдоме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был вчера на стройке, хоть и праздник выходной но народ работает на всех домах.

Дом №2


Дом №3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С тел так долго загружается все,,,,,, если есть Вибер или ватсап напишите я скину 89048943174
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Elena скиньте фото на почту all_this@inbox.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото для себя делала, сюда не получается скинуть,,,, могу лично отправить если интересно. По фото просто отслеживаю что" все идёт неспешна"(( но как говорят все спансируется строитель не хочет шевелиться, т.к до 2017 ещё далеко
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Elena а где фото?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если посчитать, то этаж в месяц, рядом стройка двигается быстрее,,,, но у них сдача раньше!! В управлении говорят у нас все по плану! Сама езжу все смотрю фотографирую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если посчитать, то этаж в месяц, рядом стройка двигается быстрее,,,, но у них сдача раньше!! В управлении говорят у нас все по плану! Сама езжу все смотрю фотографирую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят все идёт по плану,,,,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кристоф свистни в буй
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жду ветку про жк енисей в разделе про обманутых дольщиков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка не двигается с августа,людей периодически видим, но этажи не растут. Крайний раз ездили в эти выходные..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена и мы тоже, будем ждать! Надо съездить да посмотреть как там вообще дела
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я отоварилась в данном доме! Теперь жду 17 года с нетерпением!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост