ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2) (стр. 12)

Всем привет предлогаю создать группу в вайбере или ватсапе!!! Мой номер 89233555959!!! Точнее Я уже создал нас пока двое но думаю пополнятся соседи))) Прибойная 37 стр 2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
помню я писал тут про то что скоро ветка эта перейдет в подфорум про обманутых дольщиков, пока все к этому и идет.
ну любит русский человек халяву...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик смешной вы. квартиры в этом доме предлагаются по очень низким ценам, что настораживает. и неужели при покупке квартиры вы не поинтересовались, а что уже построил этот застройщик? то что вест парк так и не построили до сих пор вас похоже не настораживает. главное ухватить подешевле? чем это объяснить, надежда на русский авось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей Внимательнее почитайте их ветку - 500 т.р. у них за 2 дома. И Прибойная их не спонсирует, у них вроде как просто есть квадраты на Прибойной. Но спорить не буду - может и одни персонажи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все так и есть,почитайте вестку West Парка, им так и сказали,что от квартир на прибойной и хабаровской деньги пойдет на ввод эксплуатацию. у них один дом за тепло обходится в 500к. Контора то одна и та же, просто разные ОООшки,просто перекачивают деньги из одного в другой, это нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна там вчера слышал на лавке бабки говорили что 1 января метеорит на Землю упадёт, бегите с планеты срочно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория не надо нести чушь и вносить смуту! При чем здесь ваш Вест Парк вообще?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория сочувствую. присматривалась к этому енисею, так как цены заманчивые. теперь точно связываться не буду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория вот вы обрадовали тех кто уже купил квартиру в этом комплексе. Интересно, что потом продавать будут, что бы этот комплекс достроить? У вас когда по договору сдать дом должны были?

ой,полтора года назад :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория вот вы обрадовали тех кто уже купил квартиру в этом комплексе. Интересно, что потом продавать будут, что бы этот комплекс достроить? У вас когда по договору сдать дом должны были?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, покупайте пожалуйста здесь квартиры, так как со слов ТСЖ "Лениградца", часть финансирования пойдет на достройку наших домов Вест Парка и надеюсь мы уже в начале года будем встречать праздники в своих квартирках. очень на это надеюсь,а не на март :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! так же приобрел квартиру Прибойная 37 2 дом 3 этаж)) кто там будет выкладывайте фото пожалуйста))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если там сера, то наоборот ее везут из норильска так как это отходы от плавки руды при плавке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если там сера, то наоборот ее везут из норильска так как это отходы от плавки руды при плавке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет всем! Мы на 5 этаже взяли 37 2 дом ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет Я купил там себе квартиру!Прибойная 37 2 дом 6 этаж)) кому интересно звоните пишите соседи! может что подскажу! 89233555959
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому то очень хочется испортить людям жизнь и писать гадости про серу и т.д не думаю что серу будут продолжать грузить в центре огромного жилого массива который там будет в последствии или по средине правобережной набережной. Не портите людям жизнь нытьем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина Эти жд пути ведут к расположенному совсем рядом речному порту, на котором открытым способом разгружают серу для отправки на север (в Норникель), поэтому все жители дома будут дышать разносимой ветром по окрестностям серой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А скажите там рядом проходят жд пути, рядом с домами. А на макете в будующем их нет. Будут ли они? И действующие ли они вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор все высказались?! Идём дружно вкладывать в Сибиряк или Монолит! Главное мимо идите!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост