ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2) (стр. 3)

С быдланами не дискутирую, сходи за пивасиком и семечек пощелкай, ок? Село "че" детям своим говори, поц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
qwerty да ты чё?! Вчитайся в посты Евгена бл... Или ещё один слабонервный?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик, палку не перегибайте, хватит про чужих матерей ерунду придумывать!!!!! более невоспитанного человека на форуме не видел еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений твоя мама наверное привыкла выйти посидеть на лавочке в тишине, а там только на капоте соседской приоры удастся присесть и то если не занято будет. Кто где дурачЁк не известно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ксения фраза "удей на болоте, не проехать не пройти" не заметна?! Или несколько свечек или несколько многоподъездных домов на одинаковой площади, разница большая!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
извините, но это называется рыночное ценообразование, а не "бычья арифметика", Карл Маркс еще про это писал, помните? :))
в капиталистическом обществе это нормально, так всегда будет при капитализме :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так тут сравнили жилье одинаковой квадратуры и одного эконом-класса, нет? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ксения по той же бычей арифметике многие на отшибе да в гостинках цену ломят, в гостинке 70-80 тысяч за квадрат выходит!!! Есть с чем сравнить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ксения квадрат квадрату рознь в различных домах. У меня была однушка 52 квадрата в новом 16 этажном доме, а у друга трешка в хрущевке 52 квадрата. И как эти квадраты сравнивать?! А белые росы, это улей где не поехать не пройти, вторая Покровка на болоте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как надо цены считать на квартиры считать? :) я думала всегда что за квадрат :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купил в феврале месяце маме однокомнатную 41кв.м. в белые росы д.20. 1560 руб, в ЖК Енисей тогда цены были 33тыс.руб за квадрат что равняется за 42кв.м. - 1390 руб....
еще вопросы по разнице в цене? :)


Бычья арифметика так цены считать, если что...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений кто этот вася? Дак иди маме помогай умник херов, тут без тебя разберутся что делать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик, дурак ты вася, у меня мать уже не молодая женщина и всю жизнь прожила на пашенном, и работает недалеко и переезжать с этого района где у нее вся инфраструктура и друзья не хочет и не будет. ответ ясен? еще вопросы? дурачек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арбис ветка создана обсуждать строительство ЖК "ЕНИСЕЙ"!!! Кто и где что купил не интересно, есть другие ветки пусть там хвалятся почём и за сколько! А то к этим вбросам в конце предложения не хватает - Бе-бе-бе и фигушки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений а чё те лоху только на вялые росы хватило?! Есть намного лучше стройки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АрбисЕвгений иди баннер повесь что умней всех! Арбис какая критика?! чего критика?! Какое то чмо будет за меня решать где мне что покупать?!?!! Мне и остальным навалить где это чучело и чего купило! Просто остальным лень писать, а мне бы и в рожу не лень было...
Арбис ну и исходя из твоих же слов НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ что я и как тут буду писать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
купил в феврале месяце маме однокомнатную 41кв.м. в белые росы д.20. 1560 руб, в ЖК Енисей тогда цены были 33тыс.руб за квадрат что равняется за 42кв.м. - 1390 руб. в росах квартира была от инвестора, физ.лицо, а в Енисее от подрядчика. юр.лицо. что в моем случае было вообще не принципиально.
еще вопросы по разнице в цене? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
101, ты такой наивный, на ул.Калинина строили намного быстрее и с финансированием ни каких проблем небыло, и цены были не 30тыс руб за квадрат и люди уже 7 месяцев ждут, вы можете рассчитывать при нынешней ситуации как минимум на год просрочки, это уже конец 18 года начало 19, у вас на стройке этаж отливается - раз в экстаз, вы посмотрите как солнечный отливают, свои объекты красстрой и прочие, многие сдают свои дома даже раньше срока, купив однокомнатную в белых росах со сдачей начала 17 года вы бы потратили на 300 руб больше но получили бы свою квартиру на 2 года раньше и ТОЧНО бы получили ее! без сомнений и переживаний! а нет, вам легче в аренде жить 2 года и платить за нее 240тыс, и сэкономить 60, но потом сидеть и ждать у моря погоды достоится или нет, посмотрите на темпы строительства и поймете, достоится или нет.....
главное помнить что "краилово" рано или поздно приводит к "попадалову"...
Я не наивный. Просто знаю немного побольше. Покупал у них и на Калинина. Цены были разные,и ситуация на рынке была другая. Я же не агитирую вас покупать в этих домах, я сказал,что я купил, а дальше каждый решает сам. А цена в Росах, с реальной сдачей в начале 17го, будет дороже не на 300, а на 450. Я в ценах хорошо ориентируюсь. Повторю, что аренда за это время 1комнатной обойдётся 150-180, а вам ещё коммуналку за это время платить, а в аренде не надо.А по поводу достроят-не достроят, я не сильно переживаю. Достроят, но с задержкой. Повторю, каждый сам решает для себя, покупать или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик, успокойтесь, из за таких как вы и удаляют сообщения, тут нет места для оскорблений, а вы и все кого удалили только и занимались тем что поливали грязью другого человека, хотя я лично в его словах ничего оскорбительного не нашел. это критика, если вы нормальный человек то будьте добры относится к ней адекватно, если не нормальный то форум точно не для вас!!
А чья информация тут нужна или не нужна это не вам решать, свободная страна, свободный форум, вы его не модерируете, и нужно что-то или не нужно у себя дома решайте, тут вы такой же как Евгейни.
Хватит гадить в теме - не по теме, людьми будьте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МОДЕРАТОР!!! Уж коли ты решил удалять сообщения то удаляй и сообщения всяких тупых уродов вроде Евгений
Его информация нахер никому не нужна в эттой ветке!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост