ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2) (стр. 2)

Да, через новый мост до сфу идёт автобус, идёт он до студгородка, ехать на нем порядка часа и даже больше, если пробки, которые с утра и в обед))
Сама езжу, никаких там 15 минут нет))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно на почту [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
krasdk
Забайкалка Всем здравствуйте! Планируем переехать в Красноярск, данный ЖК привлёк своими ценами, скажите как район в целом? далеко ли по времени от ЖК до СФУ добираться?

Добрый день! По новому мосту до студ городка автобус идет 15 мин. Если есть интерес по приобретению в данном жк квартир,обращайтесь..есть дешевле застройщика. пишите в лс

Не нашел тут как в личку кинуть. Вобщем какие есть варианты на продажу желательно второй дом но и др. Особенно интерисуют студий и 3-ки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
krasdkЗабайкалка Всем здравствуйте! Планируем переехать в Красноярск, данный ЖК привлёк своими ценами, скажите как район в целом? далеко ли по времени от ЖК до СФУ добираться?Добрый день! По новому мосту до студ городка автобус идет 15 мин. Если есть интерес по приобретению в данном жк квартир,обращайтесь..есть дешевле застройщика. пишите в лс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересна покупка студии 24м на 14ом этаже во втором доме. Продана она или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забайкалка Всем здравствуйте! Планируем переехать в Красноярск, данный ЖК привлёк своими ценами, скажите как район в целом? далеко ли по времени от ЖК до СФУ добираться?

Добрый день! По новому мосту до студ городка автобус идет 15 мин. Если есть интерес по приобретению в данном жк квартир,обращайтесь..есть дешевле застройщика. пишите в лс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Планируем переехать в Красноярск, данный ЖК привлёк своими ценами, скажите как район в целом? далеко ли по времени от ЖК до СФУ добираться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, стройка стоит так как на Краны GHT установленные на площадке не хватает секций!
Застройщик тупо не может поднять краны выше!
Через 25 дней мы поставим 12 секций на данный кран и этажи пойдут вверх.

ТАк что прошу не паникуйте )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в поискахВсем привет планирую купить квартиру .Как обстоят дела на сегодня с застройщиком

Есть группа в ВК там фото видео периодически со стройки выкладывают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет планирую купить квартиру .Как обстоят дела на сегодня с застройщиком
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь и я переживаю. Дай бог что бы коробки поставили к концу 17-го. У меня в доме 3. Не могу понять как фото прикрепить. Дом 3 13 отлито 9 в кладке. Дом 2 11 отлито 6 в кладке. Дом 1 не разглядывал. Дай бог что бы всё было хорошо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей

Всем привет Я купил там себе квартиру!Прибойная 37 2 дом 6 этаж)) кому интересно звоните пишите соседи! может что подскажу! 89233555959

Панорама?привет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vitalya09


Добрый день

у девушки в этом доме строится квартира

она попросила на форуме узнать какие настроения у людей? вроде как дом обещали сдать в конце след года

вот хочет поинтересоватся в декабре 2017 она уже сможет там жить?

Дай бог чтобы коробку подняли, это думаю если и будет то к тому времени когда вы хотите заехать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, у девушки в этом доме строится квартира, она попросила на форуме узнать какие настроения у людей? вроде как дом обещали сдать в конце след года, вот хочет поинтересоватся в декабре 2017 она уже сможет там жить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я дольщик с ЖК Танго, никаких нам ключей не дали (!!!) и просрочка составляет уже 9 месяцев, каждый раз кормят завтраками, теперь обещают сдачу домов в 4 квартале, а это уже год просрочки! Так что думайте покупать или нет у этих аферистов квартиры, сил уже нет никаких.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик, Прибойная 37 стр.2, д.3

Был в новостройке на Калинина в конце июля! Застройщик тот же! Движения идут! И строители, и ,на мой взгляд собственники, все в перемешку там находятся! Насколько я знаю, стройку там затянули! Знакомый риелтор сказал, что ключи на Калинина уже выдают!


Действительно много сил они бросили на сдачу комплекса на Калинина. А про ключи вы слушайте больше, особенно риелторов. Никто ничего и никому не не выдавал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В доме номер 3 уже кирпичем заложили этажа 4-5, в доме 2- один этаж заложили, в первом доме- каркас пустой- этажей около 8
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, как дела со стройкой обстоят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу рядом со сироящимся ж/к Енисей. Сначала строили ударными темпами, но начиная с конца весны - начала лета 2016 стройка идёт очень медленно! Этажи вверх не растут! Строителей по пальцам можно пересчитать. За два- три месяца сделали кладку до четвертого этажа из кирпича снаружи(внутри не видно).

Был в новостройке на Калинина в конце июля! Застройщик тот же! Движения идут! И строители, и ,на мой взгляд собственники, все в перемешку там находятся! Насколько я знаю, стройку там затянули! Знакомый риелтор сказал, что ключи на Калинина уже выдают!

Знаю, что они же затеяли стройку в северном, но АРЕВЕРА не взялась за продажу этого долевого!

Надеюсь всё будет хорошо!

Если стройка будет затягиваться, готов коллективному обсуждению проблемы. Т. С.2508210.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
qwerty подмахивай дальше чертям, гарадской мля! Не тебе учить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ЕНИСЕЙ , (Прибойная, 37, стр. 2)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост