Очередной скачок цен: март-апрель??? (стр. 3)

Людь! а вам верится, чито на рынке соответствующа действительности ситуация???
чего риелтором хочется стать! ато раньше только одна профессия была, с кеоторой за пиз..шь не выгоняли - синоптики! а теперь РИЕЛТОРЫ добавились!
АЙДА ВСЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ЗАПУДРИВАНИИ МОЗГОВ ПОКУПАТЕЛЯ!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МарияЕсли мне предлагаете, то я имею не совсем большие, а вернее совсем небольшие копеечки, на однушку нормальную нле наскребается,но только при условии собственности! переуступка не канат!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы нашли квартиру? А то есть вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну всеобщей радости не бывает,у каждого она своя персональная. Глупцы радуются тому,что приобрели,умники-будущим перспективам. А "мертвостоящие"бетонокубометры благополучно разнесли(особенно сдаточные однушки и двушки). Ждем-с....)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глупцы повелись и цены тут же на соточку подскочили. Ничё, не долго радоваться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Некоторые повелись на то что сейчас цена минимальная :) :) :))))
Нервишки-то не железные
На то и расчет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покажите мне такого человека , который отнес свои евры и отдал риэлторам за бетонокубометры ?? мертво сейчас. осталось недолго ждать когда золотовалютные резервы прекрятят тратить на поддержание рубля. вот тогда-то и нужно будет доставать свои евроденьги. помниться в 1998годе чудесная двушка улучшенка на железнодорожников за 5.5 тысяч баксов продавалась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх ПЕТРУХАААА!!! За какие каврижки Василя Иваныча утопили! Не увиди он куда мы плывём!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем дальше от Москвы, тем меньше успел надуться пузырь, значит тем меньшее % падения. А вот в КРСКЕ всегда гордились тем что уровень цен на 3-4 месте в стране после МСК и СкПтб. Знать падение в КРСКе будет аховым. И в Удрючинске, Сосновоборске, Канске и пр. % падения меньше будет. Счас на испуге остатки заначек потратят (так называемый краткосрочный отскок на радость продавцам. Поняли видать хранители кубышек, что зелень счас на пике и пора ее скидывать) и дальше в пикирование. Профи, особенно строители это понимают, ждали это как манну. А обыватель продавец, кто не в догаде , потом себе локти откусит, что сейчас не продал!
Чисто мой взгляд. А потом увидим...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо!а на автору меня никогда не было! много людей мыслят похоже и заморачиваются :) еще раз спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Olya-lya Вы случайно не с 24 авто ру? Ник там такой видела. Что ищете? цены действительно скачут. Все достали свои заначки и стараются хоть как-то их сохранить. Покупается даже то , что никогда не пользовалось спросом : секционки, доли , гостинки на окраинах. Сбербанк продолжает кредитовать бюджетников, у них появилась реальная возможность что-то купить на фоне сегодняшних цен. Из районов приезжает много людей, у них как ни странно цены на недвижимость не понизились и появилась реальная возможность что-то купить в Красноярске.
Многие сняли с продажи квартиры, многие сдали в аренду, никто не в убытке оттого что имеет лишнюю квартиру.Не ждите дальнейших падений покупайте что Вам подходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть здесь человек в реальности хорошо разбирающийся в недвижимости? нужна хорошая консультация! Уже месяц ищу квартиру за кровные наличные, но какая-то нездоровая тема идет! Такое ощущение, что кризис прошел мимо Красняорскаяч не зайдя в него!!!!каждый день общаюсь с риэлторами, которые как попугаи, "Цены идут вверх", кто объяснит, как это возможно в условиях кризиса и повсеместного "увольнения"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикольный словарь конечно, главное что читаешь и сразу понятно, что значит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кризисный словарь российского ТВ.

«Кризис» – следует говорить – «мировой кризис»
«Угроза девальвации» – финансовый кризис в США
«Девальвация» – недооцененность рубля возрастет
«Доллар растет» – европейская валюта демонстрирует отрицательную динамику
«Зарплату понизили» – личная эффективность каждого выросла
«Банк разорился» – укрупнение банковской системы
«Вакансий нет» – дефицит кадров в России преодолен
«Нефть подешевела в 3 раза» – цены на бензин упали на 0,37%!
«Денег нет» – ликвидность снизилась
«Увольнение» – освобождение
«Без выходного пособия» - налегке и с хорошей рекомендацией
«Купить доллары» – оптимизировать валютную корзину
«Долларов нет в обменнике» – банки предпочитают российскую валюту
«Высокий курс доллара» - неоправданный спекулятивный курс падающей американской
валюты.
«Массовые увольнения» – кадровая оптимизация компаний
«Меня уволили» – я стартовал во фрилансе
«Доллар» – долгосрочно падающая американская валюта
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня еще акты подписывать не звали. Надо самому сгонять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ,уже техпаспорт заказала. Гость у меня есть для вас клиент ,если вы пошли в собственность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
иквесторПродам на восьмом окна во двор второй подьезд. 2000. А вы акты уже подписывали??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор

савсем интересно получается

Вспоминается последефолтный 1999 год с 2-х комнатными хрущевками за 6-7 тысяч баксов. :)
думаю так не будет государство сильнее чем тогда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на пятом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
иквестор А у вас на каком этаже была?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту