Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а) (стр. 5)

Я не пожалел. Не люблю Покровку за точечность, там на каждом кв.м. по моему дом стоит. Здесь район попросторнее будет, это уже видно. Здесь планета и лента в шаговой доступности, хорошие планировки, не без минусов конечно (как и везде)

Минусы это:
1. Периодические длительные отключения света (Сейчас уже намного реже). Вместе со светом нет и воды, так как все на насосах. Считаю что проблема потихоньку решается, надесюь мы от нее уйдем, и налаживать обычные аварии не будут по 8-12 часов. Не захотят по хорошему, будем через прокуратуру и еще какую-нибудь организацию от этих проблем уходить :)
2. Плохая звукоизоляция. Я вот хотел квартиру на 16 этаже, но к сожалению они уже заняты были, сейчас бы не слушал каждый вечер бешеных соседей. А у них носятся дети по квартире (читайте мне по голове), воет собака и ругаются взрослые. С другой стороны это проблема всех новых домов сейчас, и это в принципе решаемо. И думаю все же большинству жителей повезло больше
3. Отсутствие аптеки, думаю временно

Для меня плюс это обособленность от северного с вечной движухой и кучей народу. Еще конечно будет здесь более людно, но в любом случае хуже не станет. Минус, на который я не обращаю внимания это градус негатива на том же форуме. Кто-то сидит и через прокси минусы расставляет? :) Завидую, тоже хочу иметь свободное время на такие бесполезные действия

Мое мнение - заселяться стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, как вам район Подзолкова? Не пожалели, что купили тут, а не в Покровке например, там пока более благоустроенно?
Мне кажется район перспективнее и лучше Покровки. Рядом элитный Преображенский будет).
Почитала форум, какие-то проблемы с водой и светом регулярные(.

Хотят знакомые во там же 1ку купить. Ваше мнение: советуете в соседние дома заелятся или нет и почему?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дом не осядет. это не кирпич. ремонт делайте смело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уберите гипсач. он нафиг там не нужен. мы убрали и сделали кафель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в ванной все как и было изначально, только краска немного стала грязнее. В душе мы тоже моемся и на стену вода попадает все время :( Стена тоже картонная

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сосед давно тоже заметил, что козырьков не хватает.
Сосед с перфораторомэто в трешке? В двушке стена не из гипсача, но тоже облезает. Постоянно красим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас вот такой ужас(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи!

кто душ принимает, скажите, у всех краска облезла до самого гипсокартона? Сцыкатно пока кафель класть, дом ещё оседает, потрескаться может кафель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дали. дома жара
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, у кого трешка, двуспальная кровать входит в маленькую комнату 8 кв м которая? Дверь открывается? Заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи!
Скажите,отопление дали в вашем доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех устраивает отсутствие козырьков над подъездами? невозможно в дождь достать ключи или заехать с коляской в подъезд. пока все откроешь и достанешь мокрый весь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, подскажите, лицевые счета изменились? Ранее оплачивала по типу 1010....(номер квартиры) сейчас пишет что такого лицевого нет. Подскажите какие сейчас лицевые?


Так посмотрите на новой платежке. там написан ваш счет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, подскажите, лицевые счета изменились? Ранее оплачивала по типу 1010....(номер квартиры) сейчас пишет что такого лицевого нет. Подскажите какие сейчас лицевые?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители 1 дома, расскажите чем закончилось сходка, мы душой с Вами , скоро и телом :)


никто не пришел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители 1 дома, расскажите чем закончилось сходка, мы душой с Вами , скоро и телом :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А к какой школе будет относиться дом , кто знает подскажите ?
А дет/сад вроде новый который рядом построили ?


149. 145. 150 и новая школа в покровском.
детский сад только для жителей жк преображенского.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А к какой школе будет относиться дом , кто знает подскажите ?
А дет/сад вроде новый который рядом построили ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отпишитесь кто будет на собрании сегодня?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДОРОГИЕ СОСЕДИ!

ЗАВТРА 18.08.2015 В 19,30 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ПО ПОВОДУ ОТКЛЮЧЕНИЙ СВЕТА И ВОДЫ.

СОБИРАЕМСЯ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост