Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а) (стр. 30)

Надеюсь лифт включат, ибо крупногабаритное невозможно будет поднять на 14 этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура! Заселяемся! Ну в 10 ч народу будет тьма, наверное. К 10 ч подходить в ТСЖ с паспортом, документами. Про лифты Ирина сказала, что теоретически по-человечески лифты должны подключить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин три дня пешком на 12 этаж по коробочке с мужем носили по мелочи,будем надеяться лифт включат чтоб крупногаборитное поднимать не пришлось своими силами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правда? Не верится! Ну и как вы себе это представляете? На работе такой аврал перед нг, работы завал! Отпрашиваться? А потом ночью работать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже не верится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А лифт будет работать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
народ ура! в 10ч в понедельник заселение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонили в Партнер. Сказали здесь информацию разместить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто сказал и почему не в выходные? Зачем опять до пн тянуть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это где сказали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
29.12.14 в 10.00 заселение. Подходить к ТСЖ в 3 подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да в том то и дело, мы так же выбирали между покровским, сибиряк уже все сдал, туалет с ванной весь в кафеле, за аренду также 150 уже отдали, я уже от злости отматерила риелторшу которая продавала нам этот дом, знакомая была наша, не знаю как мы повелись, надо было своими мозгами думать(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже жалею :( Тоже надеялась на сдачу хотя бы в сентябре... уже получается 9 месяцев почти ждем, все это время на сумках девать их некуда, вещи выложить некуда. в одной комнате с техникой... что найти это сумки надо тягать, уже никто не помнит куда там складывали 9 месяцев назад... Болею часто (аллергик и пыль тяжело переношу). Тоже все размышляю, думали классно будет квартира новая никто еще не жил в ней, лучше бы вторичку взяли и спокойно сейчас без суматохи готовились к новому году...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда стоял вопрос о покупке квартиры, смотрели за эти же деньги в покровском, а так же и сданные дома, так там уже сибиряк все сдал и отделка получше гораздо в разы, надо же было здесь выбрать! уже на аренду 160тыс ушло, жалею...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы они при продаже не пели песни про сдачу в августе, то на хер и половину квартир еще не продали бы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просто все квартиры проданы, мы никому ничего не должны, срок сдачи по договору след. год, поэтому у них нет спешки никакой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вика, краска не мажется, сама пробовала потереть, и в санузлах такая же. Смущает что в ванной змеевик возле раковины, мойдодыр нормально не поставишь и перегородка гипсокартоновая. Как плитку клеить? И сама ванна маленькая 1,5м
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина ответила, звонить после обеда, директор еще не звонил и ругается, когда она сама ему звонит. Бред какой-то! Это же их работа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, а в подъезде вот эта краска зеленая она мажется? я сейчас где живу, тут подъезд белый и задеть невозможно все гости приходят белые рукава, где стену заденут сразу мажется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина, да я согласен уже в голой квартире встретить НГ. Лишь бы ёлка была, плита, стулья и диван.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост