Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а) (стр. 28)

Всем привет, соседи! я с 2 подъезда 10 этажа! Всем завтра успешного заселения и с Наступающим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина, если Вы взяли дешевле, чем мы значит не сильно плохой у вас агент был). Наш нас уверял, что это супер цена, типа только за наличку, только нам отдают, и мы, честно говоря дешевле не нашли. Мы тоже на 3 месяца рассчитывали. И в отделе и на самой стройке говорили, что в сентябре дом сдадут.
Не верится, неужели мы скоро заедем. Ура!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто риелтор была знакомая, сейчас мы не общаемся соответственно,очень очень нам рекомендовала, мы и подумали что либо выгода, либо она такой риелтор. У нас была наличка лучше бы готовое взяли, чем с грудным ребенком поехали в сьемную квартиру, думали же на три месяца, а оказалось на 8! Один плюс!! Мы взяли дешевле, не буду вас расстраивать на сколько.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы дороже чем мы купили что-ли, откуда мысли по комиссию? У нас вроде ничего не было.
Походу, никто про этого Партнера раньше оформления не слышал. Видимо это так и задумывалась КБСом, иначе какой смысл продавать квартиры чужого застройщика на своем сайте. Видимо не такой он и чужой).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже 2к, у меня претензии к риелтору потому что, у нас сложилось такое мнение что она получала также комиссию с подрядчика у которого мы купили кВ, потому что практически навязала нам ее( конечно я понимаю , что у нас свои мозги), но в том то и дело, что по нашему дому рулит какой то партнер , а не кбс мы этого тоже не знали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина, мы в начале мая за 3 330 и комиссия агенту 40. Тоже наш знакомый был. У нас к нему претензий нет, он то причем? Мы же решили купить. Цена устроила, планировка тоже. Вот только застройщик подвел. Кто знал, что это не КБС, а Партнер какой-то. Мы узнали, только когда документы в отделе оформляли.
Причем, когда деньги в КБС платили, они говорят Партнер наш партнер, все будет хорошо. А когда задержки пошли, звонили в КБС-они нам говорят, мы все свои работы выполнили-обращайтесь в Партнер. Блин, если бы дом на сайте КБС не продавался, как дом КБСа- мы бы вообще его не купили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До заселения осталось меньше суток!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь все нормально будет :) Волнуюсь, квартиру свою с отделкой не видела ни разу, а ждать больше не могу, надо переезжать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да! Нет! Наверное в ожидании чуда! С наступающим!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форум затих, люди вещи пакуют... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сомневаюсь, но могли конечно. В любом случае можно будет соорудить свои антенны на время. Иначе как без обращения Главнокомандующего? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вроде они должны были антену то подвести в щиток городскую халявную! Или нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед с громкой музыкой, не знаю, кому как, но мне на праздниках будет не до интернетов :) Единственное, что сейчас надо фильмов накачать, вечером под пиво посмотреть)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра узнаю у провайдера подробности, какие бланки нужны, и всякое такое. Думаю в понедельник сможем собрать часть подписей. Но в любом случае на НГ мы будем без интернета увы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там связь хорошая, у меня телефон 5делений LTE показывал. Первое время буду его юзать как модем, для скайпа, соцсетей хватит. но как только будут собирать подписи, я буду одним из первых. 63 квартира ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В любом случае думаю за вторник-среду и праздники нам ничего не сделают с интернетом :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну тогда надо как то организовать с понедельника сбор подписей! Я то за ключами во вторник собрался, чтоб не мешать страждущим!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я интересовался. Впринципе можно обратиться к любому провайдеру, но необходимо собрать около 30 подписей с дома. Я обращался в Билайн и в Аверс(Maxima)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто случайно не интересовался телевидением и интернетом!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное что вы наконец-то заедите!!! И Новый год, в новой квартире!!! А остальные все проблемы будете решать по мере их поступления...=))=)) С Новосельем, ВСЕХ!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост