Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а) (стр. 26)

А магазины планируют у нас во дворе открывать?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалста!!! Тел. Максимы можно в студию!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед с громкой музыкой, Я подключил себе интернет и IPTV от максима только что
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по интернету пока что подвижек нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед с перфоратором, спасибо, проблема с перфоратором уже решилась:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВикаСпасибо! как раз однушка и интересовала, фото необязательно, хорошо что закрыто...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sasa, у нас трубы на кухне закрыты коробом (однушка). Двери железные, с доводчиком. Нормальные, можно с ними жить, охота конечно замки только поменять для безопасности, а так хорошие вполне. Фото пока не могу скинуть, интернет медленный мобильный. но в целом мне отделка больше понравилась чем я здесь на фото смотрела, хотя и обои такие же. Единственное что реально не понравилось это кафель в ванной туалете, он прям мерзкий, весь обмазан, но жить с ним можно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите пожалуйста. На фото раньше видел кухню, малость напугал вид.. трубы что так и открыты? на планировке вроде должны были закрыт быть, киньте фото или скажите на словах по трубам на кухне (честно сказать вообще не понял что за трубы, сверху вниз идут)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина,видел сотрудников "maxima" в подъезде 31го, сказали, что числа 6го можно будет звонить, узнавать про подключение:)
Сосед с громкой музыкой, сохранность перфоратора гарантируешь? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На предыдущих страницах форума все фотографии есть! Соседи кто что про интнрнет и кабельное узнавал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну добрые люди , ну выложите фотки, отделки.

и еще у Вас двери какие? вопрос потому что странно но на сайте нету на Ваш дом значка стальные двери.. а на остальные есть... мой дом следующий , хочеться знать в общих чертах что ждет.. думаю несильно отделка будет отличаться.. руки теже делать будут..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто-нибудь может поделиться перфоратором на часик? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кристина, да, тепло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи! Расскажите в квартирах тепло? А то мы сразу уехали ненадолго, у кого какие впечатления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С новым годом! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи, с наступающим вас! Пусть наше жилище сдали не так быстро как хотелось бы, здесь прекрасно! Приятно было посмотреть на своих соседей в бардаке получения ключей 29 числа, пусть и в такой напряженной обстановке :) Всё будет хорошо :) Обживаемся, обустраиваем уют и будем счастливы в 2015! С новым годом!
И спасибо тому, кто написал про антенный модуль :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех с наступающим! Присоеденюсь к высказаваниям, все перечисленные косяки терпимы и двери, и грязь строительная везде, в любом сданом доме, сама вчера разогнулась только в 8 вечера все драила! Но плиткой в ванной я была просто шокирована!!!!! Реально в подьездах лучше плитку кладут, где они ее взяли и залепили цементом!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большое Спасибо Всех С наступающим!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, набирайте Ирину 2417555. Сегодня они не работают, когда начинают работать не узнавала. Ключи выдают в помещении УК-третий подъезд, вход со стороны Караульной. Над входом висит вывеска. С собой иметь договор переступки и паспорт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите где когда и как можно получить ключи :) Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост