Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а) (стр. 13)

Ну я понимаю раз мог выбросить, поругались и забыли, и опять во второй раз, распечатайте фото того человека и наклеить на подъездах, пусть дом знает своих героев в лицо! Да и разъяснить бы не помешало, а так же выдать инвентарь для уборки вокруг всего дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
первый подьезд, если это так - это прекрасно. Правда этому гражданину(гражданке) думаю стоит сперва просто очень хорошо разъяснить, что так делать не нужно. А если такая ситуация повторится - вести разговор иначе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня опять пакет, те же подгузники и размазаный мусор возле подьезда, мы с ук подняли видео с камер и увидели эту тварь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый подьезд, пожалуйста, давайте не будем нагнетать агрессию. У нас хороший дом и такие же соседи. Надеюсь, человек сделавший это читает форум и больше так не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да сил уже нет никаких на таких свиней, вышли гулять называется в 8 марта! Почему мой ребенок должен гулять среди дерьма! На улице итак грязи хватает, на площадке подгузники и прокладки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый подьезд, поддержу. Выставлять коробки из-под мебели - можно, раз нет у нас мусорного бака. Но подгузники-то можно выкинуть в мусоропровод! Варенье какое-то размазано. Срете там, где каждый день ходите. Ужас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тварь, живущая в первом подъезде, и имеющая кошку и маленького ребенка, которая выставила мусорные пакеты возле подъезда , если ты читаешь этот форум дай знать , я выскажу все тебе лично. Собаки растащили весь мусор , вчера вся площадка и возле подъезда китекет, агуша разбитая, обосраные подгузники валялись по всему периметру! Звери у нас есть мусоропровод!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новый -это тот самый юрист который будет взыскивать деньги с застройщика). Главное, чтобы оплата была по факту результата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новый, скажите номер юриста? Я недовольна отделкой! Юрист вел вам все от начала и до конца? Сколько юристы нынче берут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы пока не живем, нет запаха нет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, кто в квартире не живет? У вас есть запах неприятный в с.узле?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юля, как у вас 1500 за 2ку? Если жилищная 1500 и отопление 1500. Я в ней не живу и у меня 3000?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К.В. привет, мы со второго) 9 этаж)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем Вас не устраивает 12 этаж?и какой подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост