Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а) (стр. 4)

Позвонила в 005, диспетчер говорит, что не только у нас. С ее слов весь Покровский тоже по такой же системе работает, и все новостройки по этому принципу. Тогда остается решать вопрос со светом. Обычно свет отключают раз год, и то если поломка аварийная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваше имя, это в каком подъезде. Надо к застройщику топать, т.к. дом на гарантии и это его косяки. Написать просто на имя или застройщика или Ук заявление с просьбой устранить данные проблемы. Я так по квартире делала.
Что со светом делать будем? Если его так часто отключают надо написать или Роспотребнадзор кокой-нибудь или в прокуратуру, чтоб шевелится кто-то начал. И вообще я впервые слышу, что когда отключают свет, отключается и вода. Что у нас одних из всех многоэтажек насосы на воду стоят? Или это у всех, поспрашивайте у знакомых.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина Вам ни что не мешает, покупайте старые дома:) каждому свое, по мне, так тоже- новый дом лучше, можно зашпааклевать стены потолще, на пол паркет постелить, может и слышимость меньше станет, а вообще, тогда уж лучше свой дом, на земле:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ога да ну так жить с бетонными полами, полы должны быть деревянные, что это за дом такой где в тапках ходишь. Шумоизоляция действительно на порядок ниже, в старом доме не соседи не слышат музыку с ноутбука, а в новом слышно. Мешок штукатурки на стены это просто эстетика, а положить деревянные полы и шумоизоляция вполне ощутимый, необходимый физический минимальный комфорт. 1-комн в новостройке выходит на 1млн дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый вечер ! кто знает решается проблема со светом?или так и будет вечно отключаться ? во втором доме такая проблема ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и дело не в свинячить. стены рушатся у подъезда. дверь вываливается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строительная фирма обязанна устранить косяки. гарантия у дома 5 лет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваше имя, может в подъездах меньше свинячить надо? В любом случае при 16ти этажном доме степень износа подъезда выше, чем в 10ти. Возрадуемся, что у нас не 10-12 квартир на площадке, а то вообще бы помойка была).
У нас дому даже года нет, думаю ремонт будет не раньше года ч/з 3. Надо будет в УК спросить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спросите в тсж. всем интересно почему.

подъезды уже в отвратном состоянии. всех это устраивает?
скоро капитальный ремонт потребуется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здорово. Скока квартплата выходит за однукомнатную месяц? в среднем. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сколько другие платят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи привет, че мы так много платим за содержаниеи рем жилого фонда по 26.09 за квадрат???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Миша, да ну старый дом. В подъезде обычно воняет, трубы в подвалах старые, лифта нет. В ленинградках еще полы деревянные бывают. Вот счастье то старье покупать, и лет чз 10 ни один банк в залог его не возмет.
У меня одна квартира в доме 80 года постройки, у нас ТСЖ хорошее (ремонт в подъезде, лифт поменяли). Хочу продавать т.к. дом старый. Слышимость такая же ужасная, как и в новострое, когда купила ее 17 лет назад делала в ней ремонт-строители извели 2 бидона шпакли на потолок, т.к. перепад на потолке плит был 15 см. Перепад на полу такой же ( стыки плит). Уже 3ды делала ремонт и все равно стены трескаются. Так что не надо про то, что раньше круто строили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше бы я ленинградку какую-нибудь купил, какой смысл в новом жилье, панели с пеной, которая через 30 лет рассыпется, шумоизоляции никакой, это по всему периметру двойной слой шумоизоляционного материала нужно ложить, один чего-то не помогает, все слышно. Старое жилье дешевле и простоит уж точно дольше чем это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александрсосед спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мария, утром очень солнечно) после обеда естественно солнце уходит за дом)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
321, спасибо за ответ. А то почитаешь, прям совсем плохо. У меня в этом доме есть квартира, но я там не живу.
Знакомые спросили-я всячески расхвалила, а потом форум почитала и расстроилась. Вот, думаю, разрекламировала, а они будут меня нехорошими словами вспоминать).
Мне самой место очень нравится, думаю, гораздо лучше Покровки будет. Но пока ни школ, ни соц.объектов нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МАРИЯ

судя по фото на кульбыте, солнце бывает :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители первого дома,подскажите, пожалуйста, а двор всегда в тени? Как не приезжала, все время тень...то ли я так попадала, то ли, действительно, тень?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
321, полностью согласна! Спустя время все соседи будут друг друга знать, двор станет закрытым и станет совсем уютно) Покровский намного хуже. Все зависит от нас. От нашей чистоплотности и воспитания. Многим этого не хватает. Начиная от парковки авто и кончая мусором возле подъезда)
Советую сюда переезжать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост