Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а) (стр. 2)

Кто-нибудь знает, какие лифты установлены во 2-м и 3-м доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, когда будет здаваться 3 дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На следующей неделе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда будут заселять второй дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
имеется ввиду сдача по договору в июле 15 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с Покупателем, сдача была в июле 15, но много чего на обещали, чем испортили себе же репутацию и дали ложную надежду людям. Мне наплели не риэлторы а непосредственно представители Партнера
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители 1 дома скажите,у кого 3-ые, есть ли какие то минусы в планировке и вообще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тел. 2417-555 застройщик Партнер. Некоторые в кбс звонят. Мы у Партнера покупали поэтому туда звоним!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марина подскажите телефон, куда звонить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, спасибо за информацию! Будем ждать следующей недели!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сегодня позвонила в Партнер,узнала. Вообщем 2дом и 3 дом не будут сдаваться одновременно, не получается у них так. И нас (дом 2) они до марта держать не будут!) По плану конец января-начало февраля. Точно скажут через неделю!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас(2 дом 2 этап) по договору срок сдачи 30.06.2016, но при покупке квартиры сам Партнер везде писал и озвучивал планируемый срок сдачи ноябрь 2015, на сайте кбс готовность дома 2 и 3 100% и разговоры о феврале-марте конечно огорчают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По договору 15.07.2015. Я считаю сдали в срок. Так как и на сайте Кбс была инфа по сдаче 4квартал 2014. Просто кому то риелторы наплели что летом или в сентябре сдадут, вот люди и надеялись.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123, подскажите, а по договору у Вас какой срок сдачи был?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители дома 1, подскажите пожалуйсто! Ваш дом планировался к сдаче четвёртым кварталом 2014 года? И по факту так и получилось, ключи получили в конце декабря? Второй дом первая очередь тоже вовремя ключи получили?


Я из 1 дома. Тормозили сроки сильно. Покупали весной, обещали при покупке, что сдадут в середине лета и с середины лета до конца декабря постоянно откладывали, разные причины озвучивали. Причем периодически утверждали прямо уверенно что вот тогда то точно сдадим, и ничего не происходило, то есть веры им нет. Просто не переживайте и ждите, думаю уже скоро заселитесь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спрашиваю, потому что мне интересно, мы первые у кого они сроки сдачи тормозят, или у них по предыдущим домам такая же практика была! ((( мы со второго дома, второй очереди (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители дома 1, подскажите пожалуйсто! Ваш дом планировался к сдаче четвёртым кварталом 2014 года? И по факту так и получилось, ключи получили в конце декабря? Второй дом первая очередь тоже вовремя ключи получили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что? Я купила в третьем доме там уже обои наклеяли и отопление запустили,я не думаю,что они будут сантехнику ставить до августа месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
анна , ну не смогли... у вас в договоре какой срок? 30.06.2016? Ну вот к этой дате и стоит ждать, а то что они недавно обещали январь, теперь февраль с намеком на март, это все просто слова...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорили,что в конце декабря будут 2 дом принимать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Шахтеров 71 дом 1 ( Подзолкова 3а)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост