СНТ "Добрый" (стр. 7)

Ну телефон я здесь писать не буду) Напишите на почту sp7002@mail.ru я перезвоню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вас как звать ? Я могу вам позвонить , хочу купить зем.участок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это про СНТ Добрый я написал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А участки эти паленые,неочищенные так сказать.Я своим покупателям их не предлагаю.По шапке можно получить.Просто местные подняли тут сильный вой,так что у чиновников может соскочить это дельце,а деньги уже никто не возвратит) Вам решать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой источник доходов недвижимость) Я здесь все про всех знаю)На этой ветке шамонисты и дачники из доброго воюют,всегда смешно за их перепалкой наблюдать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Участки совсем недалеко от города так то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы откуда во всем так разбираетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По ветке слегка пробегитесь ) Чиновники из министерства лесок федеральный прихватили ) А народец хнычет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извините, это что значит министерские?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забавная ветка ) Колхознички у министерских думают лесок защитить ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы плохо смотрели.
Это резервная ЛЭП. Она не работает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я тоже смотрел реально под проводами жить не очень.В бугачево посимпатичней
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот посмотрел я это место,строиться у ЛЭП,люди с головой совсем не дружат! Рак.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте Красноярскэнерго уже прошел закрытый запрос предложений на технологическое подсоединение к эл. сетям участков в СНТ Добрый, на сумму в 11,5 млн. руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот куда подальше все эти ваши СНТ и ДНТ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы паникуете по поводу этого заказника? Вы его границы видели? http://www.doopt.ru/?id=582
В него входят все окрестности Красноярска, так что если сносить так и все деревни в округе, одно Дрокино останится, так как не входит в границы заказника.
И кто вам сказал, что в заказнике запрещено строительство?

"5.1. На территории заказника запрещается хозяйственная деятельность, отрицательно влияющая на выполнение лесами экологических, санитарно-гигиенических и рекреационных функций, на состояние, воспроизводство объектов животного мира и выполнение поставленных задач, в том числе:
размещение радиоактивных отходов;
хранение и использование ядохимикатов, токсичных химических препаратов;
засорение бытовыми, строительными, промышленными и иными отходами и мусором;
проведение сплошных и выборочных рубок спелых и перестойных лесных насаждений для заготовки древесины, за исключением выборочных рубок для заготовки гражданами древесины для собственных нужд в соответствии с нормативными правовыми актами Красноярского края;
выжигание травы на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, защитным и озеленительным лесным насаждениям, без постоянного наблюдения;
ведение охотничьего хозяйства и осуществление охоты;
мойка транспортных средств в пределах прибрежной полосы водных объектов;
сплав леса;
уничтожение или порча установленных предупредительных и информационных знаков (аншлагов).

5.2. Хозяйственная деятельность, не запрещенная на территории заказника, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и режимом заказника исходя из приоритетности охраняемых природных комплексов и объектов на этих территориях и не должна противоречить целям создания заказника."

Так что Шамони точно не снесут, а вот за вырубку леса на территории СНТ "Добрый" могут наказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да спасибо все верно , 3.4.5 выдела а квартал 11 - Шамони . Надо в природоохранную написать . Что бы шамони проверили можно ли асфальт в заповеднике ложить и монбляны строить ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если что то шамони строят с 2009 года а бумажка 10 г
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СНТ "Добрый"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост