СНТ "Добрый" (стр. 16)

Житель Бугачево
Ах драчка наша с Шамони, вот Вы и показали свою сущность что Вы тут никак не боретесь за лес, а только в демагогию вступаетесь! Что слабо собраться всей деревней и пойти к Шамони и высказать свое общественное мнение, что они Ваш лес весь загадили!! ??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Бугачево
А Вы пройдите за Шамони и спросите почему они на общественный лес мусор валят ?! Что же Вы за ту часть леса вообще не боретесь, а боретесь против нас - кому государство по праву выделило эту землю! Они на свои участки не валят мусор,(потому что на своих участках они дома на продажу строят, за эту землю они налоги платят) к стати участок который за Шамони по кадастровой карте ни за кем не закреплен! Собирайтесь деревней, пишите коллективное письмо, создавайте организацию общественную и берите его в долгосрочную аренду - платите налоги.. и пользуйтесь! А то еще кто нибудь объявится и тот кусочек леса у вас отберет! А Вы опять будете после драки кулаками махать! И Обвинять всех и вся. Я между прочим также как и Вы добросовестный налогоплательщик и гражданин РФ как и Вы. И нахожусь я в более худшем положении чем Вы - Вы на воздухе живете под боком у города, а я извините мечтала об участке всю жизнь и дети мои тоже! Удачи Вам и всего доброго! У меня в отличие от Вас ненависти к Вам нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нас не интересует ваша драчка с шамони,правильно тут кто то написал,не надо втягивать нас в ваши разборки.Лес оформлен незаконно! Мы не отдадим вам наш лес!Когда идет вопрос в лоб о незаконности получения леса вы сразу уходите в сторону! Потому что все остальное вторично.Мы поднимем всех людей! Лес останется у народа!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Бугачево
Были общественные слушания ! Официальное уведомление в газете. Что же Вы не пришли ?? А теперь говорите, что никто не спросил Вашего мнения ..! Да что толку общаться, если стороны не намерены слышать друг друга, как в басне Крылова "Лебедь, рак да щука"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Бугачево
Шамони борется за лес, чтобы гулять с собаками и кататься на квадроциклах, да и вообще зачем им социальные соседи ?
Они весь лес загадили, который за ними, там сотни тонн строительного мусора и грунта! Вы сходите и посмотрите прежде чем их защищать! Они валят мусор прямо на деревья!! нарушая при этом экосистему! если Вы не прикрываетесь конечно этим НИком и не являетесь фактически жителем Шамони!

У себя на участке деревья валить не буду. Но и дарить Вам свой участок я тоже не собираюсь! Вы извините и так живете на свежем воздухе - в деревне Бугачево! А мои дети что теперь должны дышать грязью и пылью ?? только потому что кто то что не так оформил! !! Мне этот участок достался от государства, я очень долго стояла в очереди, чтоб его получить!! и Ваш сарказм более читать не желаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мы в форуме видим как вы поливаете грязью шамонистов,что это их борьба против вас.А нас как будто нет,так толпа безмозглая,ничего не видим и не соображаем.Вы пройдите по деревне ,скажите что вы СНТ Добрый,там и поймете как к вам относятся жители нашей деревни!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не надо прикрываться различными СНТ и ДНТ,то что вы называете "кусочком леса" является лесом федерального назначения! Это есть государственный и народный лес!Была подделана подпись,после чего и стало возможным прикрываться вывеской СНТ Добрый.У жителей Бугачево украли лес!У всех жителей города украли лес!То что вы цинично называете "маленьким кусочком леса".Мы будем защищать наш народный лес!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Бугачево
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем Вы оскорбляете мой ник ? Я что то Вам плохого сдалала ? Послушайте: очень много СНТ, ДНТ давались гражданам под садоводство именно в лесу: Мана, Родники, Крючково, Элита, Минино, Ветлужанка, Овинный и прочие места. В ветлужанке есть именно рекреационная зона (федеральная собственность), район Бугачево никогда не был территорией федерального лесного фонда. Этот лес (точнее кусочек леса) для лесхозов никакой ценности никогда не имел и был оставлен с точки зрения защиты от эрозии почв, так как рядом, если Вы в курсе - поля, где осуществляют посадку картофеля и другие овощные культуры граждане нашего города.

В отношении юмора - мне к слову сказать тоже не до смеха после Вашей злобы и непонятного противостояния. Я что должна Вам теперь подарить свой участок ради будущего Ваших детей, а мои пусть сидят в панельке в городе ?? Дышат газами и грязью ??!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и вылезла ваша настоящая сущность,будто в Бугачево живут малообразованные и инфантильные люди.Что можно игнорировать их мнение,да и Шамонистов вы поливаете грязью от зависти судя по всему.Те лес не вырубают,в отличие от вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Малоуважаемый ник из трех букв,никакого юмора здесь нет.Есть боль и отчаяние за будущее народного,госудаственного леса!!ЕСть человеческое желание оставить для наших потомков красивую землю! А не вырубленный лес под названием СНТ Добрый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня скромное авто к слову сказать, внедорожники больше присущи жителям Шамони и их "гостям", гоняющим по лесу на квадроциклах.

Житель Бугачево
Вы прямо как прожженый журналист пишите и сленг у Вас соответствующий.. Ладно - некогда мне с вами ребята, да видимо и не о чем больше писать.. Каждый слышит только то, что хочет слышать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Бугачево
Ваш юмор не совсем уместен

NoNаme
Ну вот не все садоводы к слову сказать собираются вырубать деревья, чтоб картошку садить.. А если бы даже и так: эта земля с/х назначения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам жителям Бугачево неприятна ваша ирония относительно нашего негородского статуса.Хотя что с вами разговаривать.Ни стыда ,ни совести,подкупили чиновников,одели овечьи шкурки и прикидываетесь многодетной матерью в погонах.Цинично вскидываете руки в небо и проливаете крокодиову слезу на лацкан своего дорого пиджака,нажимая педаль скорости элитного внедорожника ,оставляя запах дорого парфюма на голой земле..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Или Вы что у этих категорий граждан будете отбирать последнее?? Это что за самоуправство ? За такое вообще то и ответственность предусмотрена ! Не пойму я Ваших высказываний: "Давайте бороться за лес" !


Если это последнее, то что они будут делать на этих участках? Картошко садить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мать у них был Новосельцев. "Служебный Роман" г.1978,реж.Э.Рязанов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот одного не пойму, красиво писать не умею - да и некогда мне. Я только скажу как человек в погонах и многодетная мать, что участки эти были отданы согласно очередности и многодетным и афганцам.. Или Вы что у этих категорий граждан будете отбирать последнее?? Это что за самоуправство ? За такое вообще то и ответственность предусмотрена ! Не пойму я Ваших высказываний: "Давайте бороться за лес" ! То есть у добросовестных приобретателей есть вообще то свидетельства о гос. регистрации! И причем тут Ваши дети ?? У многодетной матери отберете - ради своих "высококультурных" детей ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вам разрешим издалека поглядывать на верхушки деревьев.Тех,что оставим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ничего у вас не получится.Был ничей,стал СНТ"Добрый".И Точка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что мы оставим нашим детям?...

1. Установлено Службой по контролю в сфере природопользования края и прокуратурой Емельяновского района, что земельные участки СНТ «Добрый» входят в состав государственного лесного фонда и расположен на территории КГКУ «Емельяновское лесничество».

2. Установлено отделом ЭБ и ПК Межмуниципального отдела МВД России «Емельяновский» отсутствие оригинала документа согласования (извещение) для выбора земельного участка в районе деревни Бугачево и дальнейшего выделения его СНТ «Добрый». Этот документ существует только в виде копий. Подпись о согласовании на этом документе руководителя КГКУ «Емельяновское лесничество» В.С. Синяка самим В.С. Синяком оспаривается, он заявляет о том, что она подделана.
Люди надо это знать...

3. Оперативные материалы, подготовленные ОЭБ и ПК МО МВД России «Емельяновский» направлены в Следственный отдел по Емельяновскому району СУСК при прокуратуре России по Красноярскому краю. Отделом ЭБ и ПК МО МВД России «Емельяновский» установлено, что в действиях руководителя КГКУ «Емельяновское лесничество» В.С. Синяка и должностных лиц Емельяновского района усматриваются признаки состава преступления, предусмотренные статьей 285 УК РФ.

4. Прокуратура Емельяновского района в декабре 2013 г. направила в адрес Агентства лесной отрасли Красноярского края (теперь, после реорганизации, структурное подразделение Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края) информационные материалы, объемом 37 страниц, для обращения в суд с заявлением о прекращении права собственности на земельные участки СНТ «Добрый», так как они относятся к землям государственного лесного фонда. Есть копия ответа Агентства лесной отрасли от 25 дек 2013, что это агентство занялось дополнительным сбором информации по этому факту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СНТ "Добрый"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост