СНТ "Добрый" (стр. 14)

Для Фсб .
Вопрос про 1,2,3 адресован не лично Вашему участку, а всем жителям , кто в курсе Доброго.
Где он и что строит , так как в этом лесу 3 строител. участка(или более - не видел больше).
Купите участок в другом месте, если в Добром есть риски остаться ни с чем.
По гуглите в инете как в москве сносили целые ряды домов бульдозером 2 этажные и люди ничего не смогли сделать, по 5-10 милл. в землю за копано было за 2 дня.Год назад был обществ. резонанс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина Бугачево У меня есть свидетельство на конкретный участок выделенный мне государством. А Вы вообще о чем ? и причем тут Парк Горького?
NoNаme
А вы в землянке собираетесь жить?
Нет конечно, а Вы что в землянке ?


Неважно где я

Важно, что для строительства дома нужно бабло, которого, судя по тому, что вам нахоляву выделили участок, у вас нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кричите на государство,ругайтесь с государством,ваше дело.Говорите государству ,что у вас юридическое и экономическое образование.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина Бугачево У меня есть свидетельство на конкретный участок выделенный мне государством. А Вы вообще о чем ? и причем тут Парк Горького?
NoNаme
А вы в землянке собираетесь жить?

Нет конечно, а Вы что в землянке ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы со своим юридическим и экономическим образованием судя по всему можете также бороться за строительство дачи в парке Горького г.Красноярска..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для ФСБ. Вы постоянно пишете ,что вас называют вором( и детей зачем то своих сюда же).Ворами называют организаторов этой преступной схемы СНТ Добрый.Если вы организатор будете отвечать по закону.А если нет,то просто подумайте как поступают плохо люди крадущие государственный лес у своего же народа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я должна отказаться в пользу Бугачево и Шамони и жить в городе и мои дети будут дышать грязью и газами?! Ради того чтоб Вы там гуляли ?? Вы и так на воздухе свежем живете, что Шамони, что Бугачево! Так вот я Вам скажу - что я буду бороться ! Благо экономическое и юридическое образование позволяет.


А вы в землянке собираетесь жить?
ну так - то прикольно
только зимой, мне кажется, прохладно будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всего вам хорошего!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Бугачево
Бугачевцы от вас ничего не хотят.Мы хотим от государства восстановления законности о передачи леса обратно народу.

А то есть от меня ничего не хотят..? Хотят восстановления справедливости и передачи леса - ну дак, а для меня и моих детей это означает лишение собственности! Я понимаю к чему Вы ведете !! То есть ради справедливости я должна отказаться в пользу Бугачево и Шамони и жить в городе и мои дети будут дышать грязью и газами?! Ради того чтоб Вы там гуляли ?? Вы и так на воздухе свежем живете, что Шамони, что Бугачево! Так вот я Вам скажу - что я буду бороться ! Благо экономическое и юридическое образование позволяет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бугачевцы от вас ничего не хотят.Мы хотим от государства восстановления законности о передачи леса обратно народу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xXx
ни 1, ни 2 и не 3. Увы с докадками у Вас не очень.
Мой участок еще не тронут, я же говорю, что деревья не трону.

Житель Бугачево
А чего Вы от меня хотите ! Я еще раз повторяю, что если кто то что то не так сделал, я не виновата и мои дети тоже!
Если нарушения есть значит соответствующие органы будут вести разбирательство, а так просто называть нас ( меня и моих детей ) ворами, что мы у кого то что то украли..!! Извольте! Я не позволю! И видеть и слышать этот простите более не намерена! Вы не оценили мой ответ Вам, что еще раз подтверждает мое мнение в том что я Вам мешаю.. (и борьба эта не за лес (деревья), и не за экологию, а за территорию в целом против Добрых!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просветите , а Добрый это тот участок который :
1 имеет сьезд с асфальтовой дороги сразу перед табличкой Шамони которая идет на Бугачево и там коричневый забор и профиля ?
2 имеет съезд в лес на право сразу после поворота на табличку Шамони при повороте с асфальта?
3 имеет съезд в лес после 2 таблички Шамони на синем фоне в лес на право (без забора-просто выкопанная земля ,без травы участок,)??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы ФСБ каждый раз уходите и уходите от сути.СНТ Добрый по преступной схеме подделал подписи и пытается разделить лес.Государственный! Народный!Мы его защищаем!А вы нас снова пытаетесь увести в сторонй и предлагаете заняться возней с Шамони.Шамони лес не воровали.Мы не хотим чтоб Народный лес зависел от ваших личных гарантий не рубить деревья на вашем личном участке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо !
надеюсь что все услышали друг друга .
и негатив который тут проскакивает от не которых мужчин перейдет в позитив...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xXx
Я здесь тоже никому не желаю зла! и также переживаю за все происходящее! Свою лепту в сохранение леса я внесла - на своем участке я вырубать ни одного дерева не стану! Доброй ночи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый NoName Я не Иван, у Ивана ник другой,
Я не скрываюсь под чужими никами.
Мы с Вами в этой ветке уже много дискутировали и не раз
Уважаемая ФСБ мне до 6 ки нет дела.
Я не измеряю человека по часам и машинам (наличие хорошего жилища,машины и одежды говорит лишь о том что человек имеет ум, образование и желание жить лучше раз он добился успеха)
Приведем пример на физиологическом уровне ребят и девушек:
Почему Вы женщины и девушки выбираете себе в спутники хороших красивых и богатых??? Потому что Вам так жить легче с богатым и успешным?- Нет!!!! потому что в природе заложенно что женщина рядом с сильным мужчиной.Поэтому если человек хочет жить хорошо он живет.
Вы же сами пишите что всю жизнь мечтали с детьми на свежем воздухе жить и Вы к этому стремитесь.
Что то я отвлекся.
Вернемся к лесу и соседству - леса мало и его нужно беречь!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати у меня первая машина была 5 ка 1994 года купил я ее на честную зарплату за 20 т руб в 2005 году.
Сейчас у меня тоже 5 ка но увы 2013 и фашисткой сборки. хотя мне 30 лет и последнии 13 лет я работаю и хочется чтобы мои дети гуляли по лесу и дышали свежим воздухом , как и Ваши.
С наилучшими пожеланиями к Вам !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михалыч Бугачев Про подделку подписей ничего не знаю. Пусть в этом разбираются соответствующие органы, проводят экспертизу подписи! Это все можно установить законным путем.У меня есть свидетельство о гос.регистрации, выданное и подписанное!
В отношении леса, где идет массовая свалка мусора:
Вы не слышите меня ! За Шамони есть лес !! Они его пагубно используют - он не их!! Если Вы зайдете на публичную кадастровую карту, то Вы увидите , что этот участок никому не принадлежит, создавайте публичные слушания, организуйте общественную организацию и принимайте участие на этом участке! Выразите свою общественную сознательность в конце концов - не в постах, а на деле! Или Вы потом опять будет руками разводить и крайнего искать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы с таким же успехом могли купить участок в Красноярске,в парке Горького.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для ФСБ: Вам же написали,что жители против преступной схемы СНТ Добрый.Государство разберется в рамках восстановления законности.Высказывайте государству о законности приобретения ваших прав собственности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жителей Бугачево можно понять, но и меня поймите. Мне принадлежит участок на законных основаниях, зарегистрированный в росреестре и на публичной кадастровой карте эти земли обозначены как с/х. Я не пойму какая ненависть у Вас ко мне ? Я сказала, что на своем участке вырубать не буду деревья! А вы это даже никак не прокоментировали! Я внесла свою лепту в сохранение леса! А Вы даже не заметили этого! Вот вторая причина, по которой я посчитала Вас Шамонистом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СНТ "Добрый"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост