СНТ "Добрый" (стр. 12)

А, ну как же ,с Пашой Шэ обсудите очередную дату уборки леса))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что вы будете делать когда люди просто перестанут вам отвечать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы уже волноваться начали ,почему вы на свою вечернюю работу не выходите)
Это похлеще компьютерной игры затягивает)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Бугачевo
что же Вы игнорируете мои посты про уборку ? слабо ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видела этих ребят и зимой когда приезжала и весной :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шамони дом 97
ошибаетесь - не нужно так плохо о людях думать.. не сам с собой, а с конкретным человеком и я даже знаю о каком мальчике 10 лет шла речь..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шамони дом 97
нет у меня никаких фишек, только шашки :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФСБ
что уже заскучали без меня ? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У этого ФСБ две фишки, шамонисты надменные и богатые боритесь с ними и люди добрые снт добрый настоящие защитники леса))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы ее пригласим заботиться о Бугачевском лесе когда он снова станет народным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Придумал себе Пашку ,договорился убраться лес сам с собой и с видом победителя удалился...)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФСБ поговорил сам с собой))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел Ш
про Полигон ничего не знаю.. М.б. кто то сведущ в этом вопросе ? (сколько стоит, где ближайший ) Это наверное автоспецбазы ?Администрация Шамони почему молчит ?

Про лес, ну что я могу Вам сказать.. у кого то участки такие, что они вынуждены вырубать чтоб дом поставить, у меня участок на 70% тоже березы, но я их рубить не буду, на остальном пространстве буду ставить дом, посадок типа картошки конечно не будет. Я тоже хочу для своих детей оставить лес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел Ш
давайте так: нужно определиться с объемом, чтобы рассчитать время работы спецтехники, Вы собираете группу от Шамони (не обязательно самим идти, может быть кто то людей даст..), Бугачево ?? Вы где будете вкладываться ?? (Бугачево бы по спец. технике подумали - может быть кто то работает на погрузчике - на саляру бы сбросились ) Стоит же техника на АЗС на перекрестке .. Добрый бы тоже вложился : людьми, техникой. . (на счет Камаза узнаю..) единственное он живет на Правом, м.б. кто то из ближайших мест есть. Но он выше себестоимости не возьмет это точно. Я на выходных съезжу и посмотрю, здесь спишемся. как Вам такой вариант Павел Ш?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про звание и возраст ... Просто какая-то интрига, что вы где-то ответили, а найти не могу. На самом деле, это конечно, не имеет значение. Извините, если не хотите не отвечайте.
У меня ребенок по этому лесу катается. И последний раз Он (10 летний мальчик) со своим другом, приехали и сказали, что опять рубят лес. Так что нам всем это не безразлично. От мала и до велика (как бы пафосно это не звучало).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я согласна с Вашей печалью и болью по поводу леса, но и Вы меня поймите! Что мы теперь с вилами друг на друга должны идти ?
по поводу городка строителей я видела где он был и где остался туалет тоже! В том числе много мусора ветром надуло прямо вдоль дороги как едешь на Шамони, свернув с асфальта справа, прямо по линии леса вдоль всей гравийки.. (но это и в городе, мусор за зиму накапливается, ну люди же собираются и чиновники и клерки все выходят и делают общее дело!)..
Сколько стоит погрузчик и спецтехника я знаю.. это все не дешево, поэтому и говорю что в складчину это будет дешевле, может кто то из Бугачево на спец.технике работает, будет дешевле. Камазист есть знакомый, буду с ним договариваться.
А Бугачево не выходило на субботник ? Ну я не знаю.. может быть у школьников помощи попросить.. Какие еще есть идеи. Я понимаю, что придут наверное единицы, потому что к сожалению многие только критиковать могут..а другим некогда .. вот и получается как то не весело смотреть на все это..

Зачем Вам мой возраст и звание ? С какой целью интересуетесь ?

Извините ник не туда скопировала!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел Ш
я согласна с Вашей печалью и болью по поводу леса, но и Вы меня поймите! Что мы теперь с вилами друг на друга должны идти ?
по поводу городка строителей я видела где он был и где остался туалет тоже! В том числе много мусора ветром надуло прямо вдоль дороги как едешь на Шамони, свернув с асфальта справа, прямо по линии леса вдоль всей гравийки.. (но это и в городе, мусор за зиму накапливается, ну люди же собираются и чиновники и клерки все выходят и делают общее дело!)..
Сколько стоит погрузчик и спецтехника я знаю.. это все не дешево, поэтому и говорю что в складчину это будет дешевле, может кто то из Бугачево на спец.технике работает, будет дешевле. Камазист есть знакомый, буду с ним договариваться.
А Бугачево не выходило на субботник ? Ну я не знаю.. может быть у школьников помощи попросить.. Какие еще есть идеи. Я понимаю, что придут наверное единицы, потому что к сожалению многие только критиковать могут..а другим некогда .. вот и получается как то не весело смотреть на все это..

Зачем Вам мой возраст и звание ? С какой целью интересуетесь ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФСБ, а можно про возраст ... Не нашел где ответили

Про организацию уборки. Вы знаете сколько все это стоит? Работа погрузчика, машины для вывоза, захоронение на полигоне? Если интересно, то могу примерные цены на технику дать. А про Шамони могу сказать. Вы ведь наверняка приезжали к Шамони. Так вот перед въездной группой (метров за 200 - 300 на подъеме) был временных городок рабочих. Сейчас его перенесли и ВСЕ ЗА СОБОЙ УБРАЛИ. Ситуация в том, что убрать можно все. А вот высадить лес ... потребуется ... даже вашим и моим внукам может время не хватить. Просто сейчас лес рубят, потом признают (если) это не законным, все у всех отберут (может быть), а леса-то не будет! И дорога эта вырубленная останется бельмом. Ну уберемся мы с вами или вы с нами, на равнине? Я прошлой осенью в этих лесах грузди собирал с ребенком. И дальше - Кому всем вы предлагаете собираться? ПОЛИЦЕЙСКОМУ, который кричит, что все будет по нашему и плевать ему на всех? Остальных членов СНТ Добрый я здесь не вижу. Хотите собраться и пообщаться не на показ, давайте. Я живу в Шамони, мне приезжать ни куда не надо. Я просто подойдем или подъедем в этот лес или туда куда договоримся.

А звание у вас какое?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xXx
Извините на счет элиты - поняла на больную мазоль больше наступать не будем.
Фото сделаю на выходных.. Ну кучи грунта сверху Шамони и где ручей внизовье ! Мы об одном и том же ведем речь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ирония, ирония !!!
я за вас не могу знать о каком мусоре идет речь.
Я лично кроме мусора с пикника в апреле в березняке и в бугачево у ручья не видел.
а про элиту Вы уже достали, выделять это.
раз мы элита тогда кто Вы ?
я к Вам был позитивен но теперь позитива нет, осталось только безразличие.
Не вижу смысла дальше с Вами общаться.
Полетел в Дубай!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СНТ "Добрый"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост