СНТ "Добрый" (стр. 11)

Ирина Бугачево
А я и не пряталась в отличие от Вас :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вы и сдали себя мадам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точный
Женщину от мужчины специалист по психологии отличит всего по 2-3 постам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сидит небритый мужик и строчит под образом женщины,а в совокупнрсти получается этакая Кончита Вурст)))))))))))Вы взяли это Гран-при)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шамони дом 97
Упс-с,покупатели в Добром обратно участочки продают,да подешевле)) Ликвидный товарец))))

чего и требовалось доказать - Ваше желание скупить все - да за бесценок! На волне противостояния.. Создать общественный резонанс, под шумок скупить участочки.. Ну ну .. давайте - удачи!
Сидите у себя там каждый в своем домике - с Вами никто общаться не хочет - постоянно мне пишите, а что будет если я к Вам интерес потеряю.. ? Насоздаете ников и сами себе будете продавать и покупать.. Ха ха.. Смешно то как.. Вам заняться не чем видимо..

Ник не туда скопировала опять. Прошу прощения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шамони дом 97Упс-с,покупатели в Добром обратно участочки продают,да подешевле)) Ликвидный товарец))))
чего и требовалось доказать - Ваше желание скупить все - да за бесценок! На волне противостояния.. Создать общественный резонанс, под шумок скупить участочки.. Ну ну .. давайте - удачи!
Сидите у себя там каждый в своем домике - с Вами никто общаться не хочет - постоянно мне пишите, а что будет если я к Вам интерес потеряю.. ? Насоздаете ников и сами себе будете продавать и покупать.. Ха ха.. Смешно то как.. Вам заняться не чем видимо..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждем ответного хода от ФСБ о массовых продажах участков в Шамони)))А,Семен семеныч?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Упс-с,покупатели в Добром обратно участочки продают,да подешевле)) Ликвидный товарец))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаю и продаю.Не ваше дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что продаете то? КУпили вроде недавно судя по всему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна? Продам участок в Добром!! Отзовитесь!!ПРодам даже дешевле чем купил,договоримся!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна я вам продам участок в Добром!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
xXx
В отношении кучи - эо нарушение строительных норм и правил. По Вашей логике - дак все строительные фирмы бы вырыли котлован, вывалили за бугор и пусть лежит - а что ведь куча высотой с пятиэтажный дом никому не мешает!

Наивный Вы такой. .. ХхХ, если думаете что все это будут терпеть.. Во - первых, во - вторых это место можно использовать, гулять там например, а оно не принадлежит Шамони, дак они еще его и завалили! К стати оно пока никак не оформлено - откройте публичную кадастровую карту и посмотрите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, Вы правы здесь похлеще компьютерной игры.
Меня вчера утром так засосало в это болото(дискуссию) с Фсб , что еле соскочил.
Смешная она эта. Фсб.
Вчера специально проехал, посмотрел, куча земли за Шамони лесу ни как не мешает и не вредит.А вот в Добром уже участок разровняли и поставили какой то ларек (бытовку).
Спец для Фсб- до Бугачевской свалки не доехал - для фотосессии так как понял что спорить с Вами бесполезно и про эту свалку все в курсе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как всегда проигнорировать пост про незаконное оформление леса и с пафосом предлагать его чистить с теми у кого пытались его украсть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все спать) Ведь так много надо еще сделать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это тоже одна из фишек, говорить все я удаляюсь и высматривать до последнего не написал ли в ответ тот самый студент ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто то тут писал ,что форум состоит из двух студентов отрабатывающих все за тысячу рублей) А я даже бесплатно пишу))
Придумайте еще персонаж и поговорите с ним о уборке леса) И что Бугачевцы вас игнорируют)) И что шамонисты богатенькие индюки)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я могу удалиться хоть сейчас ! Я уже поняла Ваше отношение ко всему описанному выше.. Извините - но что просто так сотрясать воздух? Тратить время - зачем ? Не хотите общаться - ну и не пишите здесь тогда !
всего доброго жители Шамони и Бугачево..
Но если я не пишу в форуме, это еще не значит, что я ничего не делаю!
Удачи всем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шамони дом 97
я правда про уборку писала, а Вы все извратили..

да ладно - мы тогда без вашей помощи лес уберем, а если Вам так приятно - Жители Бугачево наслаждайтесь дальше мусорными пейзажами! Не идете на контакт - ну и ладно.. Дело Ваше ! Прозибайте дальше среди куч мусора, только потом не удивляйтесь, что к Вам отношение соответствующее.. Ничего личного!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СНТ "Добрый"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост