СНТ "Добрый" (стр. 3)

Верно. Попутал.
а что нынче можно сидеть и строить одновременно?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName, это ХХХ попутал названия - не гвардейский , а квартал Георгиевский, он же Новая Элита. Между перекрестком Бугачево-Минино и развилкой ст.Минино-Элита как раз посередине. Строит г-н Голышев (бывший Бамтоннельстрой, Красноярскметрострой, зам.председателя правительства Хакасии, теперь сидит в СИЗО).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тыкни на карте, где это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ты про кемпинг? чел, я сейчас стал полностью сомневаться в твоих познаниях. ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там кирпича нет и в помине. Там дома каркасники из сендвич домокомплектов которые производят через дорогу , в поле завод стоит , агар здоровый.
то что внизу за ручьем там из кирпича что то новое строят ближе к бугачево
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это где такое? сверху? там вроде кирпич во основном. Я по дальней улице проехал. Брусовые тоже были. фанеру вату фанеру не узрел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень надежные дома, фанера-вата-фанера как в новаленде прямо, цена детская 8 млн за 120 кв м .
все туда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а повыше чо там? кемпинг какой-то? вчера был, ничего так там домиков понастроили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошее место квартал гвардейский красотища, летом одунавчики. Участки ровные, деревья пилить не надо.
жорога проложена. Все с доброго в гвардейский . Кто не знает это в поле за лесом доброго, у трассы. Посередине
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья , шелуха это сотрясание воздуха на форуме относительно доброго. Вы в россии живете у нас суды годами могут идти , здесь на форуме только общение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кому то, что то нужно доказать то он идет и доказывает в суде например. Если у граждан собственников участков никто ничего не может забрать значит эти участки принадлежат им. Все остальное шелуха.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья читайте законодательство, там есть ответы на ваши вопросы, чем отличается дом из кирпича от дачного домика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Земля выделена незаконно, это подтверждают все и Министерство и прокуратура и росимущество... теперь и Губернатор это подтвердил. Знаете, когда покупают краденное? Ведь ваши свидетельства на собственность не останавливают право собственности Российской федерации. Уже не раз возвращали ворованное обратно в собственность. Идите к людям, кто вам продавал эти участки, возвращайте деньги!

Уважаемые лица доброго, выделяйте себе земли законно, не в лесу! Кругом куча пустого места! Мы в этот лес с детства ходим грибы собирать, коров пасти! Нам, Бугачевцам в 1996м году глава райсовета Талалуев Василий Васильевич передал эти земли под выпас, а сейчас всё огородили коровы в канавы падают, ломают ноги!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, около 100.

Ну вот собственно своими действиями иван пытается навредить только им.

Хотелось бы все таки цель Ивана услышать. Чего он добивается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично ,я не с кем не борюсь,а высказываю свое мнение на форуме.
100 людей купили участки в Добром ? как много, вот кто то обогатился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ххх и Иван чего вы добиваетесь ?? Ваша цель ?
Чтоб у 100 людей все отобрали ??
Вы эту цель преследуете ?
Если так и произойдет , вам то, что ??? Ну отдадут под другой поселок . Вы кого наказать пытаетесь ?

Если вы прям такой весь за экологию и законность боритесь с истоками! Вы сейчас с конкретными частниками боритесь многие из которых вообще еще не подозревают что происходит !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вы обо мне то я не иван. И ничего не пропагандирую, а лишь пытаюсь обьяснить о чем идет речь в этих перепетиях...
наличие угольной котельной это сажа, дым, креозот, шлак итд итп , если вы этого не понимаете , жаль.это экология которая с каждым годом все хуже и хуже, когда речь шла о феросплавном весь город взбунтовался и мы победили, последнюю неделю итак в городе режим черного неба введен, деревьев меньше и меньше а их все выпиливают в добром.
мы живем в россии и топится углем у нас норма, а тут люди хотят улучшить жилищные условия красноярцев так как это сделано в европе, хотя сейчас европа чудит.
Вы можете самоуничтожится, ваша право.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ххх , Иван вы в себе ? Вы сейчас открыто пропагандируете социальное неравенство !! Если у меня в Бугачево котельная на угле , мне что делать ? Самоуничтожиться?

Вы открыто говорите о том, что люди строящие дома крадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я Татьяна,живу в Бугачево. Вместо того чтобы писать что здесь нет жителей Бугачево, просто заедьте к нам в деревню и спросите на улице жителей защищают они эту розу или нет. И снимите вопросы.Или в глаза у жителей боитесь спрашивать? Тролли диванные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди , в чем подлости ?
человек вас хочет предостеречь.
Понятно , что появление мелких строений не интересно рядом с большим поселком.
почему ?
кражи , воровство, криминал.в конце концов простые дома это котельное отопление углем, загрязнее воздуха.
пример поселок серебряный бор , там отопление углем запрещено тсж, чтобы не портить экологию.
шамони это поселок уровня выше среднего, соответсвенно окружение , должно быть схожим.
почему вы лезете сюда строить ???????? Потому что здесь выгодно есть уже что то , дорога, света т т д и т п.
почему вы не строите рядом сгорным ? Да потому что там сотка милион стоит, соответсвенно это отсеивает часть людей.
или почему на базаихе в мраморном карьере так же ? Задайте себе этот вопрос.
люди строят поселок с высоким уровнем сервиса и проживания , как в европе и у них пока получается.
что не скажешь о новаленде (идея взята в чехии , типо европа тоже, но получилась ,,,, опа)
Хватит писать глупости.
какой иван сякой и плохой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СНТ "Добрый"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост